Не заживает уздечка

Не заживает уздечка


Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Не заживает уздечка

14 фев 2017, 13:34

Сообщение Russel »

Здравствуйте.

Идет 13 день после операции. Все вроде бы хорошо, 7 дней обрабатывал как выговорили, заживало хорошо, после чего на 9-10 день врач сказал использовать только зеленку! На последней перевязке он сам обработал зеленкой. На следующий день при перевязке повязка прилипла к уздечке, отрывать больно, пришлось размачивать хлоргексидином. На этом месте участок светлого цвета, слизь, на бинте светло-желтого цвета. До зеленки такого небыло. Я еще раз обработал зеленкой, но при перевязке бинт снова прилип и пришлось размачивать. Я решил ослушаться доктора, так как он пропал и начал обрабатывать шов только хлоргексидином, а на проблемное место накладывал мазь. Так делаю уже 3 день, участок не заживает, а сегодня из ночной эрекции впервые было больно. На утро начал делать перевязку, увидел что слева на бинте появились следы крови, а на том проблемном месте на уздечке так же все прилипло, но только на этот раз после размачивания еще и кровь пошла. До доктора не достучаться, а меня это уже напрягает, так как все заживало хорошо и тут начались какие то проблемы.
Я решил обратиться к вам, так как нашел много положительных отзывов о вашей работе.
Помогите пожалуйста советом. Как ускорить процесс заживления, чем лучше обработать? На данный момент я снял повязку, обработал шов хлоргексидином, а на проблемное место где идет кровь приложил тампон смоченый в хлоргексидине, так и сижу) Очень надеюсь на вашу помощь!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

15 фев 2017, 15:37

Сообщение Doctor »

К сожалению, я не могу корректировать вашу схему лечения, т.к. не являюсь вашим врачом.
Можете сделать фото - посмотрим, нормально ли идет заживление.

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

16 фев 2017, 12:17

Сообщение Russel »

Сложно сделать фото именно снизу, так как оттеки еще не спали и его скукожило так что он уменьшился раза в 2(. Тем не менее что то удалось сделать, фото уздечки было сделано позавчера, остальные сегодня.
На фото уздечки конечно полный фарш), в живую даже не так страшно выглядит, там еще мазь, зеленка и сами нитки как мне кажется оставили длинными.
Вчера на утро,ночь мазал мазь. Сегодня утром делал перевязку, справа отпало несколько швов, на бинте желто-коричневые следы только в от области уздечки и слева (там есть темное пятно, я так понимаю это от того что прижигали). После пантенола вроде как ранка немного затянулась, по крайней мере уже не красная, но все равно сложно разглядеть, так как зеленка не сошла и мазь + нитки, ничего не видно. Зеленку пока неприятно оттирать, пробовал. Перед каждой перевязкой обрабатываю хлоргексидином. Пока действую так как вы советовали одному из пациентов с похожей проблемой. Антон Васильевич, очень надеюсь на Вашу помощь и уже очень жалею, что не нашел Вас раньше :|
Вложения
Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
Швы с этой стороны уже начали отпадать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

17 фев 2017, 12:43

Сообщение Russel »

Здравствуйте, Антон Васильевич

Идет 16 день после операции. Высылаю фото после 2х последних дней обработки. В районе уздечки заметно улучшение, нитки отпадают все быстрее и немного боязно, что еще толком ничего не зажило но нитки уже отходят. На утро немного распухает рубец, после пантенола или после эрекций не знаю.
Днем продолжаю мазать мазь, после нее рубец становится меньше.
Жду Вашего ответа.
Вложения
Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

17 фев 2017, 14:55

Сообщение Doctor »

Судя по фото - заживление идет. Думаю, вы несколько переволновались.
Старайтесь, аккуратно убирать пленки вокруг швов, чтобы они не превращались в корки.

Будьте на связи со своим доктором (уточните насчет воздержания, возможности принимать душ, необходимости снимать швы).

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

17 фев 2017, 17:23

Сообщение Russel »

Спасибо большое за ответ. К сожалению доктор на связь не выходит и не известно выйдет ли. Что вы могли бы порекомендовать по дальнейшему уходу? Оставить так как делаю сейчас? Или можно оставить что то одно? Как мне узнать когда можно принимать душ, на данный момент идет 16 день после операции. Антон Васильевич очень надеюсь на ваши рекомендации, так как мой врач может и не объявиться.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

17 фев 2017, 23:06

Сообщение Doctor »

Если вы хотите, чтобы я дал четкие рекомендации относительно ухода за раной - запишитесь на прием и ведение раны в нашей клинике.

Посмотрите наши видео, вы найдете ответы на многие вопросы.
Нормально ли заживает рана после обрезания: https://babykin.ru/page0
Как правильно делать перевязки: https://babykin.ru/page3

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

01 мар 2017, 16:29

Сообщение Russel »

Добрый день, Антон Васильевич

Думаю все же придется приехать к вам на осмотр, так как мой врач куда то пропал. Прошел ровно месяц с момента операции (фото прикрепляю). На фото видно что швы уже почти все отпали, осталось 3шт. снизу. Беспокоит уплотнение в правой части, при надавливании не болит, не твердое, но заметил что в этом районе будто не правильно сопоставлена кожа, есть несколько небольших складок. Переживаю, что это уплотнение не из за внутренних сосудов а именно из за кожи и оно таким и останется.
Второй вопрос который волнует это посинение края головки и сам рубец в виде кольца. Рубец не стягивает, но внешний вид его не нравится и я готов сделать коррекцию или повторное обрезание.
Если можете ответьте пожалуйста на мои вопросы, что думаете по поводу уплотнения, а так же синего оттенка края головки, ну и интересно уменьшится ли сам рубец. Перед операцией попросил врача сделать так, чтобы только не было такого кольца, а получилось все наоборот...
Антон Васильевич, если есть возможность ответьте, если же нет то я готов подъехать к вам на осмотр. Уточните пожалуйста цену за прием.
Заранее спасибо за помощь.
Вложения
Не заживает уздечка
9472 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
9472 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
9472 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

01 мар 2017, 20:36

Сообщение Doctor »

Да, если хотите можете приехать на прием. Ближайшее время, скорее всего, в эту субботу. Записаться можно по телефону (в пятницу вечером).
Вы сделайте фото со всех сторон, а не только сверху.
И, самое главное, фото в состоянии эрекции.
Чтобы понять, как сильно будет тянуть после коррекции - во время эрекции притяните область рубца к венечной борозде головки.
У вас есть уплотнение после операции должно постепенно пройти. Отек остатков крайней плоти - результат не лучшего сопоставления тканей при зашивании. Но и это может постепенно пройти.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Не заживает уздечка

05 мар 2017, 06:10

Сообщение Shkut »

Антон Васильевич вот я сразу вижу как вы делайте операцию и как тут сделано у меня просто нет слов что за кривые руки у этого врача зачем допускать его делать такие операции? Такое ощущение как будто это было не обрезание и пластика уздечки! А пластика фимоза! А вас Милейший я чётко понимаю что это очень тяжело морально после такой операции:( Это можно исправить лишь бы кожа осталось ещё что бы сильного натяжения потом не было! Да и ещё член после операции восстанавливается щитай полностью через полтора месяца! Дождитесь а там решите как быть! Всего доброго вам от всей души!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

05 мар 2017, 16:40

Сообщение Doctor »

Да и ещё член после операции восстанавливается щитай полностью через полтора месяца!
А сами,Shkut, про свою ситуацию спрашиваете (я про сроки) ;)

Вообще сроки восстановления могут быть очень разными. Главное, понимать, что ситуация улучшается и нужно ждать. Или, наоборот, выяснить, что лучше уже не станет, и принимать какие-то меры.

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

18 мар 2017, 19:05

Сообщение Russel »

Здравствуйте, Антон Васильевич

Решил все же подождать с коррекцией, надеюсь что станет лучше. Прошло полтора месяца, высылаю фото. Беспокоит следующее:

1. Остались 3 узелка, слева, снизу и справа, не хотят отпадать, дотрагиваться неприятно, из за них в принципе не могу нормально сделать фото в состоянии эрекции. Ощущения не приятные, встает не на полную, а падает моментально. Что то с размерами, может это в голове, но минус 2-3 см точно =( Очень надеюсь что размер восстановится. На месте узелков небольшие покраснения, иногда появляется что то белое вокруг самой нитки. На фото видно что слева где узел, рубец больше, место очень чувствительное при дотрагивании, я так понимаю из за узелка.

2. При тренировке в зале начинает чесаться, снизу и слева, скорее всего тоже от узелков. Но чешется очень сильно.
3. Не спадает припухлость справа. В прошлый раз на фото я уже показывал, бугорок который не на рубце а на самой коже.

Уже намучался если честно и даже жалею что сделал операцию, даже с фимозом у меня не было таких мучений, все проблемы объединились и как то уже депресую даже, о девушках и вовсе забыл, комплексую по этому поводу.. проблема очень напрягает. Хотел бы от вас получить ответы на следующие вопросы:

1) Можно ли как то ускорить рассасывание оставшихся узелков? Я думаю все оставшиеся проблемы с заживлением именно из за них. Может помазать чем то? Был бы шов, я бы сам снял, но там узелки, а нитка сама внутри, вытягивать боюсь. К врачу попасть нет возможности, да и не хочу я к нему если честно, хватило его первой перевязки без отмачивания бинта, я думал рожу от боли, так что даже если он объявится, я уж лучше к вам, если это будет необходимо.

2) Спадет ли припухлость с правой стороны? Может тоже чем то обрабатывать на ночь? Я очень надеюсь что она тоже из за оставшихся ниток, так как в этом месте я помню как прижигали сосуды, меня аж подбрасывало от боли, прижигали довольно долго. Сами нитки на сколько я помню викрил, так сказал врач. Если присмотреться на фото видно что этот бугорок продолжается по всей окружности с левой стороны, до уздечки.

3) Ну и последний вопрос, нормально ли вообще что уже скоро 2 месяца, а процесс заживления в таком состоянии и нитки не отпали? Стоит ждать или уже стоит принимать какие то меры?

Надеюсь на вашу помощь.

P.S - Shkut спасибо за поддержку! ;)
Вложения
Не заживает уздечка
Тиранозавр..=( Нижний узелок. Рубец на уздечке такой с утра, видимо после эрекций. Через пару часов становится меньше.
9426 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
Узел справа, видно бело-желтый налет на нитке. Видно как бугорок тот что справа, продолжается по окружности до уздечки.
9426 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
Узелок слева, видно как припух рубец в этом месте
9426 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
Узелок снизу - справа
9426 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не заживает уздечка
Видно бугорок справа
9426 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

19 мар 2017, 18:11

Сообщение Doctor »

Russel,
вам лучше подъехать на прием. Очень много вопросов.

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

20 мар 2017, 00:22

Сообщение Russel »

Антон Васильевич, можете хотя бы насчет узелков подсказать? Отпадут сами или нужно удалять их? Стоит ли чем то обрабатывать? Хотя бы по этому вопросу. Подъехать к вам смогу не раньше чем через неделю.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

20 мар 2017, 18:24

Сообщение Doctor »

Рана полностью зажила. Поэтому швы уже никакой функции не выполняют.

Аватара пользователя
Russel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:12

Re: Не заживает уздечка

22 мар 2017, 06:47

Сообщение Russel »

С левой стороны где узелок, область потемнела вообще :(
Что мне сделать с этими узелками? Удалять, ждать пока отваляться сами? Ну помогите, многим на форуме вы же более развернуто отвечали.
Если к вам приеду сможете удалить их?
....я уже незнаю что делать, боюсь как бы осложнения не началось!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не заживает уздечка

24 мар 2017, 16:00

Сообщение Doctor »

Вы к доктору своему сходите и решите с ним проблему.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Не заживает уздечка

30 мар 2017, 00:52

Сообщение Shkut »

Блин правда а как нить та вытащит она же внутри ещё и такое расстояние! А то что член падает это или кожи мало или из за депрессии! Господи это ужас бедный парень! Антон Васильевич этому парню очень плохо помогите ему пожалуйста! А то из за переживаний по поводу члена можно себе жизнь сломать! А вы не пишите сразу ломитесь в двери к Антону Васильевичу!!! Он поможет! А бывшему врачу скажите вы не врач вы просто маньяк от вас становится всё только хуже...


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя