Пластика уздечки?



Аватара пользователя
Msin422
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 23:49

Пластика уздечки?

18 фев 2017, 01:50

Сообщение Msin422 »

Здравствуйте!

В какой-то момент осознал, что мне нужна попробовать разобраться с уздечкой. Хочу понять, нужно/можно ли мне сделать эту операцию. Из симптомов - дискомфорт от легкого до боли при натяжении снизу после оголения головки при эрекции. В сексе - преждевременная эякуляция из этого. Правда не всегда, при суперобильной смазке, например, влияние уздечки на время не ощущаю.

33 года, хронических заболеваний нет.
Конечно, лучше приехать сразу на операцию. Если есть возможность, то до 22.02 (просто у меня есть анализы, сделанные 23.01 :), а они вроде как месяц действуют )
Вложения
Пластика уздечки?
950 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки?
950 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки?
950 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки?

18 фев 2017, 16:08

Сообщение Doctor »

Фимоза нет. Поэтому можно ограничится пластикой уздечки.
Уздечка довольно короткая, поэтому ткани сбоку не растянуты достаточно, в результате ткани сверху расправятся не полностью. Но снизу все будет как и должно быть после пластики уздечки - уздечки не будет, натяжение снизу будет равномерным.

С другой стороны вы хотите увеличить продолжительность полового акта. В этом случае лучше сразу делать обрезание с пластикой уздечки. Подумайте над этим :?

Есть возможность записать вас на 21 февраля. Вторник.

Аватара пользователя
Msin422
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 23:49

Re: Пластика уздечки?

20 фев 2017, 20:17

Сообщение Msin422 »

Спасибо, Антон Васильевич!
По вашему ответу я понял только, что неочевидно (не 110%) что пластика уздечки избавит от всего дискомфорта и где-то натяжение останется. Я много тут сообщений читал, но в "геометрии" не разобрался - где находятся "ткани сверху" и что значит "расправятся". Оставшееся кольцо кожи без уздечки будет давать болевые ощущения (сейчас уздечка как бы врезается в головку натягиваясь от мочеиспускательного отверстия)?

В общем, я действительно решил подумать. И про секс тоже - супруга родила, так что ощущения должны быть другие.

Спасибо, еще раз. Могу я, если надумаю через пару месяцев, в следующий раз сразу записываться по телефону на операцию без сообщений сюда?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки?

20 фев 2017, 23:23

Сообщение Doctor »

Вы подумайте. Сделайте тест с анестетиком. Если будут вопросы - пишите.
Записываться на прием лучше через форум с сылкой на эту тему (чтобы мне было легче понять, о чем идет речь).
"снизу" - это сторона, где уздечка.
"сверху" - это с противоположной стороны.
Если член приподнять, чтобы он стал расположен под прямым углом к продольной оси тела, то вам сразу станет понятно, где у члена верх и низ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей