Хронический простатит и армия



Аватара пользователя
Omragos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:08

Хронический простатит и армия

20 фев 2017, 09:18

Сообщение Omragos »

Всем добрый день, моя проблема очень запутанная, до службы в армии, ещё за год до начала появились первые признаки простатита, которые оставались без лечения на протяжении 7 месяцев, потом у меня диагностировали данное заболевание.
Стали лечить, и затем на некоторое время симптомы пропали.
Сейчас служу 3 месяц, за время своей службы 3 раз лежу в госпитале, диагноз поставлен моим лечащим урологом как конгестивный простатит.
Сегодня узналось что он считает мол у меня не хроническая форма конгестивного простатита, а обострение в течение полтора года.
Как может быть болезнь не хронической если в течении долгого времени(полтора года) рецедивы уже 6 раз происходят?
То есть за полтора года с симптоматикой подобного рода, этот простатит нельзя называть хроническим?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Хронический простатит и армия

20 фев 2017, 15:21

Сообщение Doctor »

Хронический простатит - это фактически застой секрета простаты из-за нерегулярной половой жизни. Проявляется в виде дискомфорта в промежности и небольших болевых ощущениях при эякуляции. Лечение - регулярная половая жизнь.

Острый простатит - это гнойно-воспалительное заболевание, протекающее очень остро - с выраженными болями, температурой и т.п. Иногда приходится делать операцию - вскрывать абсцессы в простате (гнойные полости).

В армии простатит не лечат.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей