Можно ли делать обрезание?



Аватара пользователя
Imels
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:39

Можно ли делать обрезание?

22 фев 2017, 07:26

Сообщение Imels »

Здравствуйте док, можно ли мне сделать обрезание? И вопрос по уздечке, одна сторона (правая) более выражена чем левая. Головка открывается полностью и плоть разглаживается, единственное что беспокоит то что головка загибается, дискомфорта при мастурбации и оральном сексе нет, полового акта никогда не было так как боюсь что это будет мешать. Вопрос про обрезание, у меня имеются два коричневых пятна с самого первого открытия головки, как открыл, оно сразу было, никогда не приносило дискомфорта, и не приносит, просто в противопоказание написано что из за этого ничего нельзя делать (доброкачественное или злокачественное образование)
Вложения
Можно ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Можно ли делать обрезание?

24 фев 2017, 15:57

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Никаких противопоказаний для операции обрезание я не вижу.
Если хотите - можете записываться.

Насчет пятен - обратитесь к дерматоологу или онкологу, чтобы они поставили точный диагноз.
Как давно появились пятна? Сколько вам лет?
Укажите рост, вес, наличие хронических заболеваний.
единственное что беспокоит то что головка загибается
После операции не будет уздечки. Натяжение снизу будет равномерным, но все равно чуть сильнее чем сверху.
Головка не будет загибаться, т.к. не будет уздечки. Если головка сама по себе расположена под углом к оси члена, то после операции она выпрямится, но идеально ровно располагаться не будет.

Аватара пользователя
Imels
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:39

Re: Можно ли делать обрезание?

24 фев 2017, 16:03

Сообщение Imels »

Пятна с самого рождения, так как когда я впервые открыл головку (13 лет) они уже были, никогда меня не беспокоили, и размер этих пятен за все время не менялся. Мне 21 год, рост 178, вес 60кг.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Можно ли делать обрезание?

24 фев 2017, 17:01

Сообщение Doctor »

Ок.
Тогда определяйтесь с натяжением, делайте фото. Ну и решайте насчет коррекции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей