Пластика уздечки



Аватара пользователя
Askab
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:40

Пластика уздечки

26 фев 2017, 12:37

Сообщение Askab »

Добрый день! Мне сделали пластику уздечки 16.02.17, доктор сказал обрабатывать рану раствором марганцовки(раствор сами мне дали) в течении 3-х недель. Но по всей видимости из-за ночных эрекций часть раны разошлась. Обрабатывать такую рану марганцовкой очень больно. Изначально думал делать сразу обрезание(но доктор переубедил). Сейчас все-таки думаю надо было делать сразу обрез. Доверия к тому доктору который проводил пластику уже нет, поэтому хотел попасть к вам на консультацию и по возможности сразу сделать обрез. По телефону сказали выложить фото для осмотра раны. Запись на консультацию есть на 2.03.17,а на операцию на 28.02.Посмотрите фото(правда все в марганцовке, при перевязке гноя нет) можно ли сразу делать обрез или приехать на консультацию. Ещё один момент, мне 24.02.17 вставили зубной имплантаты и прописали 5 дней амоксиклав и намесил.
Спасибо, жду ответа!
Сергей.
Вложения
Пластика уздечки
999 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
999 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

26 фев 2017, 15:28

Сообщение Doctor »

Askab,
напишите, пожалуйста, мне на почту: [email protected]
Укажите в письме, есть ли у вас аллергические реакции.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Пластика уздечки

03 мар 2017, 15:51

Сообщение Shkut »

Я в шоке... Такое ощущение как будто паяльником прижгли(((( Господи ну от куда берутся такие "Врачи" Антон Васильевич я даже не сомневаюсь у вас получится помочь этому очередному бедолаге! А тех врачей под статью нифига не умеют только лаве гребут! Вот я не врач и даже браться не буду ибо не хочу колечить людей! Так как понимаю это морально тяжело осознавать как тебя уродуют((( Но ты не отчаивайся всё исправимо сделаешь обрезание, и пластику уздечку! Лучше полностью чем вот так потом и фимоза не будет и всегда чистый и половой акт дольше! По себе знаю! Больше всего меня прикалывает когда мне сделали обрезание член мужественней стал чем с обвисшей кожей и творожной теплицей)))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

03 мар 2017, 19:25

Сообщение Doctor »

сделали обрезание член мужественней стал
:D :D :D
Может, красивее стал!?
Мужество - оно не в члене... :?,


А Askab уже помогли - вот продолжение его темы: обрезание после пластики уздечки - отзыв

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Пластика уздечки

05 мар 2017, 05:01

Сообщение Shkut »

Согласен с вами мужество не в члене! Но для меня после обрезания член стал серьёзно выглядеть брутальней что ле))) Ни о чём не сожалею после обрезания да и девушка довольна говорит даже твёрже стал! Раньше мягче был из за фимоза и короткой уздечке так как больно было! + психологическая травма из за этого на всё влияла! Врач поймёт о чём я!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей