После обрезания проблема или нет?

После обрезания


Аватара пользователя
Style
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:25

После обрезания проблема или нет?

05 мар 2017, 19:22

Сообщение Style »

Сделал обрезание 35 дней назад по причине фимоз + короткая уздечка! Не болит, не тянет. Доктор скажите когда пройдёт отёк или это вообще не отёк? Я не понимаю просто) он не болит и при стояке не тянет всё нормально! А белая корочке на головке эта от хлоргексидина! Нити были саморассасывающими! Может из за них отёк? И вообще если это отёк когда он пройдёт? И когда он сгладится полностью? Я вас очень прошу ответьте мне, так как с моим врачом связаться просто не возможно! К вам на приём не могу записаться денег нету( Я просто хочу услышать ваше профессиональное мнение! Можно ли вообще помазать чем что бы отёк спал? Операцию делал в Твери! Жду ответа Благодарю!
Вложения
После обрезания проблема или нет?
2068 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания проблема или нет?
2068 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания проблема или нет?
2068 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания проблема или нет?
2068 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После обрезания проблема или нет?

10 мар 2017, 00:52

Сообщение Doctor »

Вам оставили много крайней плоти, поэтому до сих пор есть отек.
Когда он должен пройти - уточните у своего доктора.
Следите за динамикой отека.

Аватара пользователя
Style
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:25

Re: После обрезания проблема или нет?

14 мар 2017, 02:28

Сообщение Style »

Уважаемый доктор! Но когда стоит член лишней крайней плоти нету это видно на первой фотки! Я думаю когда кожи больше оставляют это же лучше чем вообще мало! Как вы думаете из за этого фимоза не будет? Темболее мне его убрали при обрезании! Я вас умаляю ответьте на два последних вопроса и я больше не буду занимать ваше без ценное время! 1. Пройдёт ли шов по окружности после ниток саморассасывающих? 2 Можно ли чем снять отёк например ромашкой? Я надеюсь вы мне ответите... очень хочется услышать ответ профессионала!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После обрезания проблема или нет?

15 мар 2017, 00:01

Сообщение Doctor »

Смачивать ромашкой не нужно. Может возникнуть воспаление. Обрабатывать нужно кожными антисептиками. Какими именно - должен сказать лечащий врач.
На месте сшивание тканей будет рубец. Судя по фото он будет довольно аккуратным.
Крайняя плоть - это от головки до рубца. Кожа - это от рубца до лобка.
Вам оставили много (но не очень) крайней плоти, но мало кожи. Поэтому при эрекции немного тянет.

Аватара пользователя
Style
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:25

Возможно ли растянуть кожу после обрезания???

26 июн 2018, 22:43

Сообщение Style »

Здравствуйте уважемый доктор! У меня всё отлично всё ровненько аккуратненько! Проблем нету! Я одно хочу понять мне кожи оставили больше после обрезания я так и хотел! Так возможно ли вручную рястягивать постепенно что бы головка начала закрываться в лежачем состоянии??? Если четыре раза вдень растягивать аккуратно кожу от лобка и до конца головки при растягивание она закрывается полностью хотелось бы что бы так и осталось а не обратно уходила! Надеюсь поможете с ответом кожа имеет же свойство тянуться? Просто моя мечта быть обрезанным но ходить с закрытой головкой! Вот и пытаюсь растянуть что бы всё было закрыто!!!Или я зря стараюсь???? Очень нужен ваш ответ вы многим писали что кожа растянится после обрезания!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После обрезания проблема или нет?

27 июн 2018, 15:58

Сообщение Doctor »

Кожу растянуть можно, но срединный шов практически не растягивается.
И времени потребуется очень много, если речь идет о нескольких сантиметрах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя