Рубцы после частичного обрезания



Аватара пользователя
leonid+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 19:03

Рубцы после частичного обрезания

14 мар 2017, 19:18

Сообщение leonid+ »

Здравствуйте! Мне делали операцию 21 февраля 2017 года, у меня был фимоз, и я решил что пора избавиться от этой проблемы и пойти в больницу. Операция прошла успешно, в течении недели я погружал 4 раза в день свой аппарат в марганцовку и мазал контротубексом (сейчас мажу только по вечерам). В чем собственно суть проблемы, в не эрегированном состоянии головка члена у меня открывается нормально а в эрегированном только на половину. Я подозреваю что это из-за рубцов, и поэтому хочу спросить вас, сколько времени должно пройти, чтобы они полностью зажили и кожа на месте рубцов вновь стала эластичной?

P.S. фотографию не присылаю, т.к. считаю что этот вопрос недостаточно серьёзен, но он меня крайне беспокоит. Просто пока особой разницы я не вижу (я про процесс прочтения эротических журналов).
Заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Рубцы после частичного обрезания

15 мар 2017, 00:12

Сообщение Doctor »

Сделайте фото или приходите на прием.
После обрезания головка должна легко обнажать в состоянии эрекции. Не важно полное или неполное было обрезание. Высокое или низкое.

Аватара пользователя
leonid+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 19:03

Re: Рубцы после частичного обрезания

15 мар 2017, 19:21

Сообщение leonid+ »

Рубцы после частичного обрезания
1217 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вот
Рубцы после частичного обрезания
1217 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

собственно мой агрегат в трёх разных случаях. В эрэгированном состоянии, в полураскрытом, и в раскрытом.
Вложения
Рубцы после частичного обрезания
1217 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Рубцы после частичного обрезания

15 мар 2017, 23:39

Сообщение Doctor »

Отрезали в основном кожу. Крайней плоти оставили очень много. Создали небольшое сужение в области рубца. Сужение вряд ли пройдет самостоятельно. Скорее всего, нужно будет делать коррекцию.
Наши результаты есть на форуме.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Рубцы после частичного обрезания

30 мар 2017, 00:29

Сообщение Shkut »

Очередная жертва недоврача! Антон Васильевич скажите мне как доктор почему таких людей берут на работу? Это не двор подмести это член и он один! Я в шоке!
Профи должен знать член от и до как отрезать что бы кожа не тянула что бы шов аккуратным был да много чего ! Давали бы врачам за уродство лет 20 было бы всё иначе работали только профи!

Автор не переживай это исправимо лишь бы кожа была не бойся иди сразу К Антону Васильевичу он сделает идеально 100% инфа и это не реклама просто я боюсь вам другие ещё хуже сделают и уже будет не помочь зацените его работы и вам станет легче что он поможет вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя