Рецидивирующая сыпь

Помогите с постановкой диагноза и лечения


Аватара пользователя
Max9207
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 05:20

Рецидивирующая сыпь

19 мар 2017, 06:29

Сообщение Max9207 »

М 25 лет 165см 63кг. На головке полового члена, уже 8й раз на протяжении года рецидив сыпи. Маленькие красные точки, иногда меньше иногда больше, после секса утром по всей головке белые прыщики диаметром по ~1мм, зуд и дискомфорт, при мочеиспускании дискомфорта нет.
Когда впервые обратился в местную поликлинику, поставили диагноз - "молочница", сдавал мазок на посев, все чисто кроме кандид. Пил "итракон" и мазал "синтомицина линимент"+крем(названия не помню, но составом похоже на "клотримазол"), прошло за полторы недели ( исчезли белые прыщи, головка подсохла, слезла тоненькая корка, после остались маленькие красные точки) где то через месяц опять рецидив и так каждый раз... Ко всему этому присоединились симптомы: дискомфорт в правом боку под ребрами, немного слабость, стал плого переносить далекие поездки в транспорте(немеют конечности и лицо, мутное сознание, укачивает). До этого, никогда и ничего не беспокоило, из за чего сейчас стал часто нервничать и переживать по поводу здоровья. Возможно ли это все от неправильного лечения? Или от моего стресса?
П.с. Крайняя плоть с детства постоянно закрывает головку, даже в ерегированом состоянии. Гигиену соблюдаю. Партнерша одна, не болеет, к гинекологу ходит регулярно, гигиену соблюдает.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Рецидивирующая сыпь

19 мар 2017, 18:23

Сообщение Doctor »

Описанные проблемы на головке, скорее всего, баланопостит. Если не помогают мази - нужно делать обрезание крайней плоти. Наши результаты есть на форуме.
Точный диагноз баланопостита/баланита ставит дерматовенеролог.
Можете сделать фото - посмотрим.
Есть ли сужение крайней плоти?
Ко всему этому присоединились симптомы: дискомфорт в правом боку под ребрами, немного слабость, стал плохо переносить далекие поездки в транспорте (немеют конечности и лицо, мутное сознание, укачивает)
По этому поводу вам нужно обратиться к терапевту - пройти полное обследование.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Покраснения и пятна на головке и крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей