После операции!



Аватара пользователя
temasix
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:26

После операции!

25 мар 2017, 15:14

Сообщение temasix »

После обрезания прошло 2 месяца с небольшим. Беспокоят рубцы или что это после операции. Доктор сказал со временем рассосутся и член приобретет более менее стабильный вид, так ли это?
И еще проблема есть, месяц назад после отвалившегося шва возникла ранка, появилась корочка, через время она отвалилась и на месте ее снова корочка ..но уже ее визуально не видно ( я отметил) гладкость там ..не приятная на ощуп когда трогаешь.. и через год собираюсь покупать экстендер ..боюсь что будет мешать эта корочка ( для роста) и вообще рубцы эти что мешать будут.. :| :shock: (боли на месте швов еще небольшие сохраняются, может поможет как то вам)
Вложения
После операции!
894 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После операции!
отмечена область корки
894 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После операции!
894 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После операции!
894 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После операции!

29 мар 2017, 01:07

Сообщение Doctor »

Пожалуйста продублируйте свой вопрос через неделю. Я вам отвечу.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: После операции!

30 мар 2017, 00:07

Сообщение Shkut »

Блин где вы делали напишите имя врача и фамилию и адрес клиники!!! Это же надо такие видные рубцы оставить это статья член один и так сделать! Автор сравните работу вашего врача и Антона Васильевича увидите разницу огромную! Примите мои соболезнования! Если бы мне так сделали я бы в палицию заяву писать! Со временем рубец сравняется но такой как у вас не знаю!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После операции!

05 апр 2017, 17:46

Сообщение Doctor »

Shkut, вы очень категоричны. Вам, кстати, ваш доктор сделал обрезание приблизительно также.

temasix, в целом операция сделана.
Основная проблема - то, что для ношения экстендера оставили довольно много крайней плоти (она может отекать). Но если использовать вакуумный фиксатор экстендера, то проблем быть не должно.
Рубец через несколько лет станет менее заметным, но очень ровным не будет. Вы сами можете это понять по динамике внешнего вида после операции.

Единственная эстетическая проблема - это перекрут кожи относительно головки (пришили не точно).
Уздечку тоже недорезали - но это не должно вызвать проблем с натяжением.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: После операции!

08 апр 2017, 00:55

Сообщение Shkut »

У меня совсем не так рубцов нету теперь. Ничего не тянет и кожи больше что бы было гонять что без смазки))) И отступ от головки должен быть побольше так приятнее ибо чувствительная часть остаётся! И ничего не тянет! И не опухает ничего не знаю почему все пишут что опухнет? Я вон могу долго и ничего не опухает вообще! Это моё личное мнение про себя! Как другим делают это их уже дело личное!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HuYao и 1 гость