Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции



Аватара пользователя
CsGo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:19

Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции

04 апр 2017, 08:41

Сообщение CsGo »

Добрый день!
Прошел год после операции, и хочу сказать что я охренительно доволен! Шрамы побелели и разгладились, вид и ощущения просто отличные!
Продолжительность п/а по моим ощущениям увеличилась, правда если был долгий перерыв то все равно кончаю через минуту :D ну а потом уже нормально идет :)
В общем, если вдруг кто как я год назад лазиет по этому форуму и не решается делать обрезание - решайтесь и делайте. Десять дней перевязок через год забудутся, а офигенный результат останется )) надо было раньше делать это точно.

Да, денег надо немало, и можно делать обрезание и за 5-10 тыщ, но, ребята, нет гарантии, что вы потом не будете ходить с зеленым х**м и лишними свисающими с него кусками кожи (можете сразу посозерцать эту красоту в разделе коррекции результатов операций в других клиниках), и потом делать коррекцию у Антона Васильевича тока уже дороже.


Антон Васильевич, всегда вас вспоминаю с благодарностью :) Работа филигранная, особенно на фоне некоторых фоток обрезания из клиник "всё по десять рублей". Я очень рад что нашел вас, и что вы ведете этот форум. Спасибо!
 ! Сообщение из: Urolog
Начало истории здесь: Обрезание 05 апреля 15.00
Вложения
Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции
4451 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции
4451 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции
4451 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции
4451 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции
4451 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 05 апреля 2016 - через год

05 апр 2017, 19:25

Сообщение Doctor »

Спасибо, CsGo, что нашли время и написали.
Это очень важно для меня. Я понимаю, что форум у нас специфический и долго засиживаться на нем после операции у многих желания нет)))

Рад, что вы довольны! Получилось очень хорошо. Рубца практически не видно - только область перехода с разной пигментацией кожи и крайней плоти. Через год ситуация еще улучшится, но незначительно.

Первые разы после длительного периода воздержания - никогда не показатель.
Скажите, делали ли вы до операции лидокаиновый тест?

Как насчет дискомфорта в некоторых частях рубца, о которых вы писали несколько месяцев назад?

Спасибо, что помогаете другим нашим пользователям решиться. Это для многих людей очень непросто, хотя есть показания и операцию уже давно нужно было сделать.

Про операции за 10 тыс. (мы все понимаем, о каких клиниках идет речь) вы очень правильно написали. К сожалению, из этих клиник к нам приходит довольно много людей переделывать операции.

Аватара пользователя
CsGo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:19

Re: Обрезание 05 апреля 2016 - через год

10 апр 2017, 03:49

Сообщение CsGo »

До операции тест делал, разница была большая.
Я как бы не засиживаюсь особо, но периодически вспоминаю вас и вашу работу, ибо результат частенько перед глазами болтается, извините :D
Визуально все очень ровно и здорово. Дискомфорт был в области бывшей уздечки, где "перекресток" трех швов. Нельзя сказать, что там прям все полностью разгладилось, шрам есть шрам, но со временем действительно стало гораздо лучше и никакого дискомфорта больше нет в этой области. Так что через год остается только крутой результат и недоумение почему было не сделать обрезание раньше.

Кстати, спрошу заодно. Как получились эти "перетяжки" между головкой и стволом члена? Видно на первой и третьей фотке. Никакого беспокойства от них нет, просто интересно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 05 апреля 2016 - через год

10 апр 2017, 20:46

Сообщение Doctor »

периодически вспоминаю вас и вашу работу, ибо результат частенько перед глазами болтается, извините
:D :D :D
Как получились эти "перетяжки" между головкой и стволом члена?
Перетяжки - результат:
1. индивидуальных особенностей - относительно тонкая крайняя плоть.
2. особенностей самой операции - когда приходится близко подшивать кожу к головке (например, при небольших приращениях в самой складке крайней плоти возле головки).
3. неравномерного натяжения швов при заживлении - пытаемся накладывать всегда одинаково (с одинаковым отступом и натяжением) но заживает на разных участках по-разному).

К сожалению, полностью исключить их появление после операции практически невозможно.
Не обращайте на них внимание - они практически незаметны. А со временем немного расправляются.

Аватара пользователя
Alexandr2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:22

Re: Обрезание 05 апреля 2016 - отзыв через год после операции

18 апр 2018, 13:39

Сообщение Alexandr2017 »

где ты делал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость