Необходимость пластики уздечки



Аватара пользователя
stenochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:37

Необходимость пластики уздечки

11 апр 2017, 20:58

Сообщение stenochka »

Добрый день. Месяц назад была молочница. Лечил клотримазолом. В результате появились трещинки на уздечке, которые никак не заживают. Делал ванночки марганцовки, сейчас мажу мазью. Секс раз в 7-10дней. Вроде бы только заживет, после секса снова та же проблема. Головка открывается свободно. Неужели необходима пластика уздечки? Не будет ли потом фимоза?
Вложения
Необходимость пластики уздечки
1087 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Необходимость пластики уздечки
1087 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Необходимость пластики уздечки

11 апр 2017, 23:05

Сообщение Doctor »

Неужели необходима пластика уздечки?
Нет. Судя по последнему фото, у вас есть сужение крайней плоти - фимоз.
Чтобы это подтвердить диагноз, сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сверху и сбоку, крайнюю плоть при этом отведите от головки.

Аватара пользователя
stenochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:37

Re: Необходимость пластики уздечки

12 апр 2017, 09:47

Сообщение stenochka »

Опа. Вот вы меня ошарашили. Фото сделаю в ближайшее время.Откуда он мог взяться? При фимозе по-любому обрезание? Мне 37лет, не поздно. Как можно его избежать? Так как думаю, что после обрезания, половая жизнь на смарку пойдет (а обратно уже плоть не вернуть), потому как головка будет грубая. До этого случая меня в половой жизни все устраивало, но всегда без презерватива, т.к. в нем чувствительность плохая, и член постепенно падал. Без него все на ура. Забыл упомянуть, полгода назад в простате в левой доле обнаружили фиброз 7мм. Уролог поставил диагноз хрон.простатит, лечу до сих пор, но результата нет. Назначают разные препараты, но "а воз и ныне там". Уже руки опускаются.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Необходимость пластики уздечки

12 апр 2017, 16:52

Сообщение Doctor »

Хронического простатита не бывает. Но если есть желание и возможность - лечитесь.

О фимозе, его причинах и методах лечения можете прочитать здесь и здесь.

После обрезания головка снижает чувствительность. Если у вас есть проблемы с качеством эрекции из-за изначально сниженной чувствительности, после операции они могут усилиться.
О чувствительности после операции обрезание читайте здесь.
Опа. Вот вы меня ошарашили.
Фимоз не страшное заболевание. Прекрасно лечится. Не переживайте.
Наши результаты здесь: viewforum.php?f=72

Ну и сделайте фото, как я говорил, чтобы подтвердить диагноз.

Аватара пользователя
stenochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:37

Re: Необходимость пластики уздечки

12 апр 2017, 19:55

Сообщение stenochka »

Про простатит. Согласен с вами. Нужен просто регулярный секс. Но у меня фиброз. При этом постоянно на протяжении полугода болит низ живота, как бы ноет. Из-за этого пропадает периодами либидо. По ночам плохо сплю. А как его (фиброз) лечить? Тут секс не поможет. Есть желание излечиться, но не знаю как. Лечение назначенное урологом результата не дает. Если вы что-то можете посоветовать по этому вопросу, буду очень благодарен.
Про чувствительность. Изучил ссылку. Получается 50 на 50. Если будет хуже,что тогда делать? Ведь обратно уже не вернешь. Если не будет нормального секса, тогда зачем жить.
Про фимоз. Лучшее, что выбрал, пластику крайней плоти. Но есть риски осложнений.
Про уздечку. Хотя мне так и не понятно. Трещинки у меня на уздечке. При чем здесь крайняя плоть?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Необходимость пластики уздечки

17 апр 2017, 00:48

Сообщение Doctor »

Простатитом я не занимаюсь.

Насчет чувствительности точно сказать не могу (нет методов дооперационной оценки). Решайте сами.

Трещинка на уздечке, но, похоже, что дело не в ней, а в сужении крайней плоти. ФОТО?

Аватара пользователя
stenochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:37

Re: Необходимость пластики уздечки

20 апр 2017, 11:17

Сообщение stenochka »

Фото пока нет сделать возможности. Как бы это не смешно звучало, но в данной ситуации нет фотоаппарата. При ближайшей возможности сделаю. Последний раз сексом занимался в презервативе. И... Все нормально. Ничего не беспокоит. Видимо трещинка зажила.
И все-таки хочу узнать ваше мнение про фиброз. Многие врачи говорят, он не лечится. Нужно просто поддерживать здоровый образ жизни, больше ходить. Но, неужели, все так плачевно? На дворе 21век. Все равно выход какой-то должен быть, его не может не быть.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Необходимость пластики уздечки

22 апр 2017, 23:14

Сообщение Doctor »

Я не занимаюсь лечением хронических заболеваний предстательной железы.
Как правило, регулярная половая жизнь позволяет избавится от многих проблем с простатой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей