Операция 18.04.17 в 16.00



Аватара пользователя
gerr_berr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:42

Re: Операция 18.04.17 в 16.00

17 май 2017, 16:58

Сообщение gerr_berr »

Ок, спасибо большое! Подъеду в 13.00.

Аватара пользователя
gerr_berr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:42

Re: Операция 18.04.17 в 16.00

15 июн 2017, 23:51

Сообщение gerr_berr »

Антон Васильевич, добрый день!

Всё собирался-собирался написать, как всё замечательно срослось, насколько вы всё круто и эстетично сделали и поблагодарить ещё раз. Собственно, подтверждаю - всё прекрасно срослось, результат операции - на 5+++ :) Ну вот, как-то всё не складывалось написать, но тут появилась таки необходимость :) Вчера во время довольно интенсивного ПА, похоже, лопнул какой-то сосудик под кожей с правой-нижней стороны :( По ощущениям примерно как когда в глазу от напряжения сосуд лопается - в некоторых положениях покалывает, некомфортно и небольшое кровоизлияние. Не стал паниковать, решил посмотреть по динамике и на всякий случай с вами проконсультироваться. Динамики особой не заметил, надеюсь, что ничего страшного, просто паузу с интимом сделать и в дальнейшем поменьше интенсивности :D Посмотрите, пожалуйста, фотки, прав я?

Ну и напишу немного отдельно для камрадов, читающих тему и раздумывающих.

Прошло 2 месяца после операции. Результат - отличный! Эстетика - просто зачот, "гордо стоящий нефритовый жезл" :D Гигиена - тоже без вопросов, ни запаха, ни выделений, просто супер. С другой стороны, в этом есть и небольшой подвох - смазки-то меньше. Поэтому, если секс с презервативом/смазкой - норм, а если без - надо, конечно, некоторое время предварительно поразогреваться. Впрочем, ваша женщина этому будет только рада, поверьте :) По ощущениям в процессе ПА - пока, честно говоря, так и не пойму до сих пор, как-то нестабильно, то долго, то быстро (хотя это "быстро" - раз в 5 минимум дольше, чем до операции!). Нету порядка :) Но постепенно привыкаю. Сами ощущения другие, да, про это многие писали тут. Но ничуть не менее яркие, даже наоборот. Короче, с этим тоже всё хорошо. Далее, в обычной повседневной жизни никаких проблем нет, хотя некоторая чувствительность и присутствует, но неудобств не доставляет совершенно. Никогда бы не подумал, что центр в голове, отвечающий за эти ощущения, умеет настолько оперативно перестраиваться.

Так что резюме моё для вас всех следующее - если фимоз (тем паче выраженный), тут вообще всё понятно, "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"(с). Если напрягает количество кожи, я считаю, тоже овчинка выделки стоит, и эстетика, и гигиена, и ощущения - всё только в плюс. Да и если только ради эстетики/гигиены - конечно да, результат вас порадует! Ну а с таким золотыми руками и отношением к пациентам, как у Антона Васильевича и его коллег - вообще переживать не о чем. Эх, вот были бы все врачи в стране такими Врачами с большой буквы...

Спасибо вам огромное за операцию!!! "10 дней, которые изменили жизнь" - и их, конечно, стоит прожить :)
Вложения
Операция 18.04.17 в 16.00
1021 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 18.04.17 в 16.00
1021 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 18.04.17 в 16.00
1021 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 18.04.17 в 16.00
1021 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция 18.04.17 в 16.00

16 июн 2017, 09:59

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, gerr_berr.
Спасибо за такой прекрасный отзыв и добрые слова! Рад, что смогли вам помочь, а вы остались довольны!

По поводу синяка и отека не переживайте. Иногда такое случается при активном сексе в течение первых недель после операции и воздержания. Вы абсолютно правы - лопнул небольшой сосуд.
Если отек не увеличивается, то воздерживаться 1-2 дня не обязательно, просто снизьте активность и продолжительность.
Отпишитесь через 5 дней.

Насчет чувствительности и продолжительности после обрезания у нас, как вы уже, наверное, видели, есть две темы-опроса. Если будет время опишите через некоторое время свои ощущения там тоже.

Через 1-2 месяца чувствительность будет более внятной, соответственно, время полового акта будет более прогнозируемым.

Удачи вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость