Страница 1 из 1

После пластики уздечки

Добавлено: 27 апр 2017, 13:57
Yakov
Здравствуйте! Прошло 7 дней после операции френулотомии, кетгут. Обрабатываю марганцовкой, мирамистином, антибиотики внутрь. беспокоит резкая боль при открывании головки, между швами образовалась кровоточащая ранка, в покое боли нет, только после открытия/закрытия. Каждое утро боль от эрекции. Фото прилагаю. Не дорезали?какова моя тактика теперь? Заранее благодарен.

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 28 апр 2017, 23:16
Doctor
Здравствуйте.
Да, уздечку недорезали. Натяжение осталось.
Тактика ваша следующая: дожидайтесь полного заживления раны. Когда заживет, можно будет говорить предметно о том, что делать дальше.
Как правило, это либо коррекция (повторная пластика уздечки) либо обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (при наличии сужения крайней плоти).

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 21 май 2017, 17:58
Yakov
Здравствуйте! Ровно 29 дней с момента операции пластики уздечки, пока нет возможности показать своему врачу, хочу услышать Ваше мнение. При обнажении головки в состоянии эрекции чувствую небольшое натяжение, боли нет. Можно ли уже заниматься сексом? пока только аккуратно мастурбирую, боли нет. Дорезана ли уздечка? фото прилагаю. Большое спасибо за ответ.

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 22 май 2017, 17:06
Doctor
Уздечку до конца не дорезали. Но если не тянет - очень хорошо.
Насчет половой жизни уточните у своего доктора.

К сожалению, есть фимоз - сужение крайней плоти - очень хорошо видно на ваших фото.
Я указал место сужения стрелками: одно от сохраняющегося натяжения уздечки (1), а другое - как раз фимоз (2).

Вам нужно делать обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки).

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 23 май 2017, 01:02
Yakov
Большое спасибо, скажите пожалуйста, в моей ситуации необходимо делать полное обрезание или возможно частичное? Имеется проблема с чувствительностью ( раньше, еще до операции пластики уздечки часами не мог закончить, а то и вовсе никак, вероятно в какой-то такой момент и надорвал уздечку, а сейчас пока не пробовал заниматься сексом, ведь прошло 33 дня) Быть может реально как-то сохранить частично крайнюю плоть?

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 24 май 2017, 16:43
Doctor
Частично сохранит крайнюю плоть при обрезании в вашем случае очень сложно, т.к. нужно делать повторно пластику уздечки (по имеющимся рубцам).
При проблемах с чувствительностью мы всегда пытаемся оставить крайней плоти побольше (до 1 см). Больше, как правило, не оставляем, чтобы не было проблем с отеками.

Вообще, как показывает практика, проблемы с завершением полового акта не связаны с местной чувствительностью головки или крайней плоти, а связаны в основном с высшей нервной деятельностью (привычкой на длительный половой акт).

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 25 май 2017, 00:21
Yakov
Благодарю за подробные ответы, через какое время можно приступать к повторной операции? Сегодня 35 дней с момента предыдущей операции.

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 25 май 2017, 22:38
Doctor
Можно делать повторную операцию - рана полностью зажила.

Для записи на операцию пишите на почту [email protected]

Текущие наблюдения и дневники НАШИХ пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title


Отдаленные результаты наших пациентов:
Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Re: После пластики уздечки

Добавлено: 28 май 2017, 02:13
Yakov
И еще вопрос, имеет ли смысл уже сейчас начать как бы " закалять" головку-открыть и какое-то время так ходить, чтобы проще потом привыкнуть?)) Вопрос наверное странный))

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 29 май 2017, 22:20
Doctor
Yakov,

"закалять" головку не нужно.

Re: После пластики уздечки

Добавлено: 30 май 2017, 00:52
Yakov
Член сильно увеличивается в размере во время эрекции, и уздечка натягивается, очень боюсь ее порвать, поэтому воздерживаюсь от секса, с мастурбацией проблем нет.

Во вторник 6го буду у Вас.
До всречи!