После пластики уздечки



Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

После пластики уздечки

27 апр 2017, 13:57

Сообщение Yakov »

Здравствуйте! Прошло 7 дней после операции френулотомии, кетгут. Обрабатываю марганцовкой, мирамистином, антибиотики внутрь. беспокоит резкая боль при открывании головки, между швами образовалась кровоточащая ранка, в покое боли нет, только после открытия/закрытия. Каждое утро боль от эрекции. Фото прилагаю. Не дорезали?какова моя тактика теперь? Заранее благодарен.
Вложения
После пластики уздечки
6253 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

28 апр 2017, 23:16

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, уздечку недорезали. Натяжение осталось.
Тактика ваша следующая: дожидайтесь полного заживления раны. Когда заживет, можно будет говорить предметно о том, что делать дальше.
Как правило, это либо коррекция (повторная пластика уздечки) либо обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (при наличии сужения крайней плоти).

Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

Re: После пластики уздечки

21 май 2017, 17:58

Сообщение Yakov »

Здравствуйте! Ровно 29 дней с момента операции пластики уздечки, пока нет возможности показать своему врачу, хочу услышать Ваше мнение. При обнажении головки в состоянии эрекции чувствую небольшое натяжение, боли нет. Можно ли уже заниматься сексом? пока только аккуратно мастурбирую, боли нет. Дорезана ли уздечка? фото прилагаю. Большое спасибо за ответ.
Вложения
После пластики уздечки
6201 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После пластики уздечки
6201 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После пластики уздечки
6201 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После пластики уздечки
6201 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

22 май 2017, 17:06

Сообщение Doctor »

Уздечку до конца не дорезали. Но если не тянет - очень хорошо.
Насчет половой жизни уточните у своего доктора.

К сожалению, есть фимоз - сужение крайней плоти - очень хорошо видно на ваших фото.
Я указал место сужения стрелками: одно от сохраняющегося натяжения уздечки (1), а другое - как раз фимоз (2).

Вам нужно делать обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки).
Вложения
После пластики уздечки
6200 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

Re: После пластики уздечки

23 май 2017, 01:02

Сообщение Yakov »

Большое спасибо, скажите пожалуйста, в моей ситуации необходимо делать полное обрезание или возможно частичное? Имеется проблема с чувствительностью ( раньше, еще до операции пластики уздечки часами не мог закончить, а то и вовсе никак, вероятно в какой-то такой момент и надорвал уздечку, а сейчас пока не пробовал заниматься сексом, ведь прошло 33 дня) Быть может реально как-то сохранить частично крайнюю плоть?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

24 май 2017, 16:43

Сообщение Doctor »

Частично сохранит крайнюю плоть при обрезании в вашем случае очень сложно, т.к. нужно делать повторно пластику уздечки (по имеющимся рубцам).
При проблемах с чувствительностью мы всегда пытаемся оставить крайней плоти побольше (до 1 см). Больше, как правило, не оставляем, чтобы не было проблем с отеками.

Вообще, как показывает практика, проблемы с завершением полового акта не связаны с местной чувствительностью головки или крайней плоти, а связаны в основном с высшей нервной деятельностью (привычкой на длительный половой акт).

Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

Re: После пластики уздечки

25 май 2017, 00:21

Сообщение Yakov »

Благодарю за подробные ответы, через какое время можно приступать к повторной операции? Сегодня 35 дней с момента предыдущей операции.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

25 май 2017, 22:38

Сообщение Doctor »

Можно делать повторную операцию - рана полностью зажила.

Для записи на операцию пишите на почту [email protected]

Текущие наблюдения и дневники НАШИХ пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title


Отдаленные результаты наших пациентов:
Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

Re: После пластики уздечки

28 май 2017, 02:13

Сообщение Yakov »

И еще вопрос, имеет ли смысл уже сейчас начать как бы " закалять" головку-открыть и какое-то время так ходить, чтобы проще потом привыкнуть?)) Вопрос наверное странный))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

29 май 2017, 22:20

Сообщение Doctor »

Yakov,

"закалять" головку не нужно.

Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:48

Re: После пластики уздечки

30 май 2017, 00:52

Сообщение Yakov »

Член сильно увеличивается в размере во время эрекции, и уздечка натягивается, очень боюсь ее порвать, поэтому воздерживаюсь от секса, с мастурбацией проблем нет.

Во вторник 6го буду у Вас.
До всречи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей