варикоцелэктомия (Н. Новгород)



Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

варикоцелэктомия (Н. Новгород)

14 май 2017, 18:25

Сообщение PURE »

Здравствуйте Антон Васильевич, необходимо Ваше высококвалифицированное мнение. У меня варикоцеле (видно даже визуально), в последнее время начали беспокоить тянущие боли в области левой стороны мошонки, особенно после физ. нагрузок с поднятием тяжестей, так же визуально все это выглядит ужасно, что тоже вызывает дискомфорт, после половых контактов дискомфорт не испытываю. По результатам проведенного УЗИ выявлено значительное расширение вен семенного канатика и киста головки придатка левого яичка. Спермограмму не сдавал, так как о проблемах с зачатием неизвестно, детей в ближайшее время не планирую. Кисту удалять специалисты не рекомендуют, так как в процессе операции травмируются семявыносящие протоки, а так как детей у меня пока нет, то и трогать кисту пока не стоит. Мнение наших специалистов (Н. Новгород) по поводу варикоцеле разнятся, один говорит, что это довольно распространенная ситуация и оперативного вмешательства не нужно, ибо в последствии все это может негативно сказаться на работе почки, так как меняется кровоток; мнение другого специалиста противоположно, если варикоцеле вызывает дискомфорт, то целесообразно провести микрохирургическую варикоцелэктомию (к этому мнению я больше склонен). Поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение. Фото и скан УЗИ прикрепляю. Так же хочу поблагодарить Ваш форум, это неоценимая помощь людям! Каждый может зайти и прочитать о ситуации, схожей со своей, более того, увидеть результаты операций, что мало кто может продемонстрировать. Ну и конечно же не могу не написать об увиденных мною фото и прочитанных отзывах о выполненных Вами операциях, филигранность исполнения и результаты Ваших работ впечатляют, я даже сам захотел сделать у Вас циркумизацию. Благодарю за внимание и с нетерпением жду Ваше мнение.
Вложения
варикоцелэктомия (Н. Новгород)
640 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

варикоцелэктомия (Н. Новгород)
640 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

варикоцелэктомия (Н. Новгород)
640 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

варикоцелэктомия (Н. Новгород)
640 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

варикоцелэктомия (Н. Новгород)
640 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей