Баланопостит. Вопросы перед операцией



Аватара пользователя
Awbo777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 14:02

Баланопостит. Вопросы перед операцией

15 май 2017, 11:32

Сообщение Awbo777 »

Добрый день, доктора. В ближайшее время я планирую записать на операцию обрезания.
За последние полтора года я устал считать количество рецидивов и число мазей и кремов, которые я перепробовал. Максимум лечение помогает на пару недель.
И от герпеса, и от кандидоза, и от аллергии, и от красного плоского лишая лечили, а за последние два месяца 3 раза был эрозивный баланопостит (гной, кровь, эрозии). Лечил больше месяца ,прошло все на 10 дней. Сегодня утром опять маленькие эрозии. Знаю, что скоро все будет по новой.
у меня есть пара вопросов:
1) обязательно ли полностью удалять уздечку или возможна пластика?
2) какой крайний срок проведения операции, если к началу июля я планирую поехать на море?
3) какие анализы я могу сдать самостоятельно перед операцией, чтобы приехать сразу на операцию и не тратить время на лишние переживания?
4) Необходимость ждать ремиссии? при какой форме баланопостита нельзя проводить операцию?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Баланопостит. Вопросы перед операцией

15 май 2017, 13:44

Сообщение DrRostovtseva »

1) Во время обрезания крайней плоти проводится пластика уздечки, после пластики уздечки больше не будет - можете посмотреть как выглядит область уздечки в отчетах наших пациентов.
2) Купаться в море можно только после снятия или рассасывания швов. Швы снимаются не ранее, чем через 3 недели после операции.
3) Вы можете сдать самостоятельно все анализы по списку http://www.medicaldoctor.ru/anlizi.html
Учитывайте сроки годности анализов. с собой обязательно привезти оригиналы результатов, с печатью и подписью врача.
Есть ли у вас хронические заболевания? Каков ваш возраст, рост и вес?
4) Возможность проведения операции в каждом конкретном случае решается индивидуально, все зависит от интенсивности воспаления.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Awbo777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 14:02

Re: Баланопостит. Вопросы перед операцией

16 май 2017, 09:53

Сообщение Awbo777 »

Хронических заболеваний нет. Рост 170, вес около 80 (последний год спортом не занимаюсь из-за этих баланопоститов жизни никакой, поэтому набрал лишнего), возраст 26 лет.
А зачем удаляется уздечка?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит. Вопросы перед операцией

17 май 2017, 16:03

Сообщение Doctor »

Awbo777, по поводу пластики уздечки читайте здесь. На некоторых сайтах указано, что уздечка крайне необходима для нормального секса и удалять ее нельзя. Это неправда. Пишут это врачи, которые не умеют делать обрезание с пластикой уздечки. Подобные результаты, когда уздечка остается, можете посмотреть в разделе Помощь пациентам из других клиник после неудачного обрезания

Уздечка попадает в линию разреза, поэтому удаляется. Другой фактор - чтобы снизу не было натяжения при эрекции и разрывов.

Сделайте фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть отведите, ракурсы сбоку и сверху.
Если нет сильного покраснения, можно делать обрезание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей