Простатит - Нормальная ли диагностика и лечение?



Аватара пользователя
Alex1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:47

Простатит - Нормальная ли диагностика и лечение?

01 июн 2017, 13:48

Сообщение Alex1990 »

Здравствуйте.

Расскажу о своей проблеме. Мне 26. 3 года назад у меня были отношения с девушкой, в ходе которых был частый секс (по 3 раза за ночь). Через две недели таких отношений был перерыв две дня и на третий я занялся онанаизмом. После онанизма у меня появились боли внизу живота, стало щипать во время мочеиспускания, внизу живота было вздудтие, отекли ноги, сосстояние ухудшилось. Так я пролежал три дня и только на третий день начало отпускать. В это время ездил к в больницу, делали УЗИ, обследовали, но ничего конкретного не нашли. Пошел к уролог, сдал секрет простаты - анализы чистые. Ходил к другому урологу - тоже ничего не обнаружили после повторного УЗИ. В итоге, все списали на психологический фактор. Психологическое состояние у меня было не очень, т. к. у девушки случилась нежелательная беременность, а строить семью я с ней не хотел. Потом все стало на свои места. В последний год стал наблюдать ослабление эрекции и преждевременную эякуляцию. Сначала думал, что девушки, с которыми встречаюсь, не возбуждают, но позже понял, что дело скорее всего не в этом. Сдал анализы на ЗППП - все чисто. Также сдавал кровь, мочу в рамках диспансеризации - ничего не нашли.

Далее пошел к платному урологу-андрологу. Врач сделал пальпацию и сказал, что простата воспалена. Назначил Простакор и Андродоз. Начал пить . Через неделю сделал УЗИ и опять к врачу. Фото результатов УЗИ прилагаю. Отмечу, что врач, который УЗИ делал, сказал, что простатита у меня нет.Уролог же, посмотрев на снимок, сказал, что изменения в простате видны. Прощупал простату и сказал, что воспаление так никуда и не делось. Назначил антибиотики - Орнидазол и Доксициклин. Я уже подумал, что он меня разводит, т. к. никаких инфекций выявлено не было согласно анализам. Пропил эти таблетки и на следующий прием. Воспаление было еще сильнее. И вот теперь врач назначил Цефтриаксон и Левофлоксацин. Начал колоть и пить эти препараты. Также врач сделал массаж простаты.

Вчера утром сделал 3-й укол Цефтриаксона и поплыл. Закружилась голова, начался понос. Позвонил врачу, тот сказал, что колоть Цефтриаксон надо прекратить, но продолжать принимать таблетки Левофлоксацин . Также назначил препарат Линекс для восстановления микрофлоры. Не знаю, во что выльется это лечение. Целый день была слабость и понос. Сегодня получше, но диарея продолжается.

Вызывает сомнение, что врач по одной только пальпации ставит диагноз - хронический простатит и назначает антибиотики. Есть же вариант, что простатит у меня не бактериальный. Прошу дать комментарии по поводу такого лечения. Адекватна ли такая диагностика и терапия?
Простатит - Нормальная ли диагностика и лечение?
2174 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Простатит - Нормальная ли диагностика и лечение?
2174 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Простатит - Нормальная ли диагностика и лечение?

03 июн 2017, 19:18

Сообщение Doctor »

Хронического простатита в молодом возрасте не бывает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей