Ряд вопросов по фимозу 4 степени

Ряд вопросов по фимозу 4 степени


Аватара пользователя
tgr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:13

Ряд вопросов по фимозу 4 степени

14 июн 2017, 13:17

Сообщение tgr »

Добрый день! У меня посл. стадия фимоза,24 года, я живу в Петербурге, но хочу приехать к Вам на операцию. Меня беспокоит ряд вопросов, буду рад, если сможете ответить:)
1.Какие нити Вы используете? Если обычные-то кто их вытаскивать будет, ведь я буду уже в Питере, когда придет время их вытаскивать?
Если саморассасывающиеся-то я так понимаю, там гораздо выше вероятность нагноений.
2.Я так понимаю, в течение заживления надо показываться врачу регулярно, но опять же-я в другом городе, кидать фото на форум не очень хочется:)
3.Я не понимаю каким будет член в итоге. Будет ли на члене все так же кожа, будет ли она двигаться? Если двигается, то почему многие говорят, что мастурбировать становится сложнее после обрезания? Или же она пришивается к члену?
4. Что такое тугое обрезание?
5.Нельзя ли делать не обрезание, а как-нибудь привести член к тому в виду, который заложен природой? Честно говоря, не хочу, чтобы чувствительность головки снижалась, ощущения будут не те. Хотя я и не знаю какие они должны быть, головка не оголяется вообще, но все же.
6.Можно ли как-то скрыть то, что делал обрезание? Или ходьба враскорячку быстро вызовет вопросы? Не хочу объявлять во всеуслышание: у меня ФИМОЗ.
7.Сколько длится послеоперационный период? Вроде у Вас читал до 7-8 месяцев?
8.Перед операцией надо брить между ног, я так понимаю, что включая и, простите, яйца и вокруг них?
9.В спокойном состоянии длина ствола равна длине головке. Что это за хрень такая и что с этим делать? Нигде такого не видел.
10. Можно ли сохранить уздечку? Она же не для красоты там находится?
11.Ухудшается ли потенция после обрезания?
12.Что делать, если при эрекции разошлись швы?
Извините за большое количество вопросов:)))
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

14 июн 2017, 16:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вопросов действительно очень много. А ваше представление о обрезании во многом не соответствует действительности.

Изучите форум - найдете ответы почти на все вопросы.
Основные я собрал в этой теме: ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ о обрезании крайней плоти у мужчин.

Результаты наших пациентов можете посмотреть здесь: viewtopic.php?f=1&t=7105 или здесь: Обрезание у мужчин: ФОТО до и после операции

Аватара пользователя
tgr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:13

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

15 июн 2017, 10:30

Сообщение tgr »

Спасибо!
Прочитал все, почти все вопросы отпали.
Но меня беспокоит еще один вопрос, на форуме нигде не нашел и я подозреваю, что это связано с фимозом (но не уверен).
После мочеиспускания всегда остается достаточно большое количество мочи то ли в уретре, то ли в хоботе (вроде так это называется при фимозе 4ой степени). Эта проблема исчезнет после обрезания? Т.к. пока что после мочеиспускания всегда приходится обильно пользоваться туал. бумагой, чтобы все "просушить".
П.С."В спокойном состоянии длина ствола равна длине головки"-является ли это нормой?

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

16 июн 2017, 09:24

Сообщение Doctor »

Моча может скапливаться под крайней плотью (тогда это пройдет после операции), может - в канале (индивидуальные особенности; не пройдет после обрезания).
Размеры полового члена сильно разнятся. Норма по России 12-18 см в состоянии эрекции. С состоянии покоя член может быть любых размеров.
Вы фото сделайте в том и другом состоянии.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

16 июн 2017, 09:25

Сообщение Doctor »

Учитывая, что головка не открывается, посмотрите тему о сращениях головки и крайней плоти.

Аватара пользователя
tgr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:13

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

18 июн 2017, 12:36

Сообщение tgr »

Антон Васильевич,
все прочитал-перечитал) и вроде все понятно, кроме одного момента простого
после обрезания кожа на половом члене намертво сшивается с членом? И уже не двигается?
В фото в статье в википедии кожа по сути пришита к ПЧ

Понимаю, что вопрос примитивный, но я не могу нигде получить ясного ответа не это. БУдет ли кожа двигаться по ПЧ или же будет пришита и двигаться не будет.
Спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

19 июн 2017, 15:33

Сообщение Doctor »

После обрезания кожа будет свободно перемещаться относительно подлежащих тканей (покрутите, например, кожу на руке - она не связана с костями или мышцами).

Если у вас головка закрыта в состоянии эрекции, то натяжение кожи не изменится принципиально (просто головка будет открыта, кожа подшита вокруг головки, кожи будет чуть меньше, чем сейчас)

Аватара пользователя
tgr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:13

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

22 июн 2017, 12:07

Сообщение tgr »

Понимаю, что вопросы для Вас звучат крайне странно, но устройство пч я, кажется, понял только сейчас.
Правильно я понимаю, что после обрезания для секса необходимо использовать любриканты (ибо не вырабатывается своя собственная)?
Если сделать неполное обрезание, будет ли ПЧ выглядеть так как должен был выглядеть изначально, др. словами, отличается ли нормальный пч от пч с неполным обрезанием?
Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

22 июн 2017, 22:22

Сообщение Doctor »

Собственной "смазки" никогда не хватает для комфортного полового акта. На первом месте - выделения женщины.
Сделайте фото в состоянии эрекции.

Аватара пользователя
tgr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:13

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

04 июл 2017, 20:00

Сообщение tgr »

Добрый день!
Честно говоря, постеснялся выкладывать свое фото ПЧ на всю страну. Понимаю, что в мед. целях, но все же. Тем не менее моя ситуация точь в точь как на фото по ссылке (не понял, как вкладывать фото в ответ):
Как я уже спрашивал: можно ли сделать так, чтобы все стало "правильно", как заложено природой?
Или лучший вариант просто обрезать и все? Отличается ли частично обрезанный член от здорового, необрезанного?
П.С. Головка не открывается вообще, даже чуть-чуть, именно поэтому я задавал такие странные вопросы.
Спасибо!

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

05 июл 2017, 12:09

Сообщение DrRostovtseva »

Чужие фото, а также ссылки на сторонние сайты запрещены.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Ряд вопросов по фимозу 4 степени

06 июл 2017, 17:39

Сообщение Doctor »

tgr,
вы можете записаться на очную консультацию или прислать фото на почту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей