Красные пятна и зуд на головке члена



Аватара пользователя
recon939
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:56

Красные пятна и зуд на головке члена

18 июн 2017, 18:45

Сообщение recon939 »

Добрый день! У меня возникла такая проблема, недели 2-3 на головке члена образовались красные пятна, по началу были как прыщики, и покраснение немного переходило на крайнюю плоть, был небольшой зуд, начал применять ванночки из марганцовки и усилил гигиену 2-3 в день мыться, в итоге зуд и покраснение с крайней плоти прошли в течении пару дней, а вот красные пятнышки остались и никакого дискомфорта не приносят кроме морального! В течении 2-х недель никакого регресса ни прогресса, к врачу обратиться и сдать анализы пока нет возможности в силу рабочих обстоятельств только через неделю-2 недели получится, помогите понять что это может быть :roll: , хотя бы пока визуально, фото ниже, за ранее признателен!
Вложения
Красные пятна и зуд на головке члена
7562 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Красные пятна и зуд на головке члена
7562 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Красные пятна и зуд на головке члена
7562 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Красные пятна и зуд на головке члена

19 июн 2017, 16:09

Сообщение Doctor »

Чем являются ваши высыпания мне сложно сказать. Это не очень похоже баланит или баланопостит (воспаление головки). Скорее всего, это специфический процесс, хотя такой цвет пятен может быть следствием обработки марганцовкой. Соответственно, вам нужно обратиться к дерматовенерологу для установления диагноза.

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку, крайнюю плоть отведите от головки.
Похоже, что есть небольшой фимоз (но пока не уверен).

Пятна появились в первый раз или уже такое было?

Аватара пользователя
recon939
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:56

Re: Красные пятна и зуд на головке члена

19 июн 2017, 18:33

Сообщение recon939 »

Было но очень давно года 2-3 назад, был баланопостит, но вылечил очень быстро в течении 3-х дней, до этого момента проблем никаких не было, и с женой все хорошо! Кстати да в конце дня заметил, после марганцовки цвет пятен с бледно красноватого меняется в красный! Может пока перестать применять марганцовку до похода к врачу?
Возможно ли появление данных пятен, из-за приема антибиотиков и как следствие снижения иммунитета?
И еще вопрос, возможно ли что они появились из за мастурбации и небольшого повреждения головки? ( т.к бывают командировки по работе и иногда бывает.. :roll: )

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Красные пятна и зуд на головке члена

21 июн 2017, 22:55

Сообщение Doctor »

Самолечением, конечно же, заниматься не стоит. Нужно обратиться к врачу.
Идти на прием к дерматологу желательно в момент обострения и до использования местных средств.

Да, пятна возникают при проблемах с гигиеной, травме и снижении иммунитета.

Аватара пользователя
DrPorsova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:39

Re: Красные пятна и зуд на головке члена

28 июл 2017, 17:02

Сообщение DrPorsova »

Добрый день. Ваше описание про развитие заболевания и представленные фотографии укладываются в клиническую картину генитального герпеса, но необходимо дообследование с целью исключения других заболеваний.
Порсова Елена Николаевна
Косметолог, дерматовенеролог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость