Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.



Аватара пользователя
propovednik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 19:26

Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.

29 июн 2017, 20:33

Сообщение propovednik »

Здравствуйте. 5 месяцев назад возник сильный зуд. После двух дней зуда крайняя плоть покрылась серой коркой.После схода этой корки оставались эрозии. Я использовал хлоргекседин и мазь. Болезнь практически прошла. Остались лишь небольшие красные участки с белой сыпью. Потом случился рецидив. Вся крайняя плоть красная и головка тоже. Проконсультировался в уролога и мне поставили дисбактериоз и молочницу. Пил фуцыс две таблетки по 150 и наносил клотримазол на ночь(5 дней). Таких прошел два курса, не помогло. Пару дней назад случился рецидив(На мой взгляд виной тому или мороженое за 48 часов до рецидива или напиток швепс в день рецидива, я до этого соблюдал диету рекомендованную при молочнице). Сильный зуд и наутро отек крайней плоти который проходит к обеду. Также белая сыпь сливается в пятна, ее стало больше. Эта сыпь она как бы внутри кожи, не на поверхности. Выделений вроде как нет но я хожу с открытой головкой, кожа сухая и мне так легче, если закрывать есть пленка которая катается в белые валики. После рецидива пошел к другому доктору, сейчас ставят герпес. Сдал анализ на антитела(результата пока нет) и колю неовир. Скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.

30 июн 2017, 13:50

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Ссылки на фотохостинги запрещены. Используйте вложения.

Скорее всего, это баланопостит.
Сделайте фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть отведите от головки, ракурсы сверху, сбоку и снизу, член виден целиком. Посмотрим, есть ли сужение крайней плоти (фимоз).

Аватара пользователя
propovednik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 19:26

Re: Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.

30 июн 2017, 21:02

Сообщение propovednik »

Здравствуйте. Вот фото. Я так понимаю баланопостит может иметь и герпетическую природу? Мне начинает казаться что у меня там несколько возбудителей. Может бактерии и вирус и грибы :( . Зоопарк. Завтра планирую сдать мазок с уретры и может мазок с антибиотикограммой, и уже начинаю подумывать о приобретении микроскопа :?
Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.
1833 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.
1833 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.
1833 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснения на крайней плоти с белой сыпью.

01 июл 2017, 22:58

Сообщение Doctor »

У вас стандартная ситуация - фимоз, который осложнился баланопоститом. Отсюда типичные проявления белые пятна на головке и крайней плоти.
Нужно делать операцию обрезание крайней плоти. Тогда не будет сужения и субстрата для воспалительного процесса.
Наши результаты можете посмотреть на форуме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей