Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки



Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

04 июл 2017, 11:34

Сообщение vitus »

Добрый день!
Мне 27 лет. Преждевременной эякуляцией страдал всегда, с начала половой жизни, и списывал её на молодость-неопытность. Но под третий десяток лет я заподозрил, что что-то не так. Эякуляция часто случается в первую минуту акта и состояние это я ощущаю как довольно императивное: не могу никак задержать никакой техникой.
Ранее делали пластику короткой уздечки, т.к. она натягивалась и тянула головку вниз, но разрывов никогда не было.
При мастурбации обнаружил, что если просто возбудиться, оттянуть крайнюю плоть и заметно натянуть уздечку, то возбуждение значительно растет, а если при этом ладонью (тремя пальцами) надавить на корень члена поверх мошонки, то ответ резко усиливается и приводит к разрядке в течение нескольких секунд. То есть получается мастурбация вообще без фрикций, ничего делать не надо, всё само как на автомате по кнопке срабатывает.
Лидокаиновый тест приводит к заметному увеличению времени акта даже при смазывании только внутренней части крайней плоти и - обильно - уздечки по всей длине. Если в тест включать головку, то возбуждение может совсем пропасть.
Имею левостороннее варикоцеле, которое никак не беспокоит, и пока трогать его не хочу.

Насколько могут быть верны мои подозрения о слишком чувствительной уздечке, как виновнике преждевременной эякуляции? Верно ли, что обрезание с удалением уздечки поспособствует разрешению проблемы?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

06 июл 2017, 17:27

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вы очень правильно сделали раздельный тест с анестетиком - определили чувствительность разных зон.
Но сказать точно, насчет увеличения продолжительности, невозможно. С помощью лидокаинового теста мы можем лишь предполагать, какая зона наиболее ответственна за эякуляцию. Если чувствуете, что натяжение в области уздечки и сама крайняя плоть являются триггерными зонами, то имеет смысл сделать обрезание.
Но если у вас эякуляция возникает и без фрикций или стимуляции, то не факт, что обрезание решит проблему.
1. Если обработать крайнюю плоть, уздечку и головку, а потом попробовать стимулировать, как вы описали (натянуть уздечку и надавить на корень ПЧ) - время акта увеличивается? Насколько?
2. Сделайте фото в эрегированном состоянии, крайнюю плоть отведите, ракурсы с 4 сторон.

Варикоцеле нужно лечить - самостоятельно оно не пройдет, а качество эякулята уменьшается. Либо периодически делайте спермограмму.

Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

09 июл 2017, 17:12

Сообщение vitus »

Большое спасибо за ответ.

По п.1.: даже если обработать одну лишь уздечку, то описанная ранее стимуляция эффекта почти не дает, т.е. увеличивается пока не перестанет действовать лидокаин. Ощущение натяжения в уздечке является здесь ключевым фактором.

2. Фотографии прилагаю.
Вложения
Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки
левая сторона
18713 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки
правая сторона: можно заметить узелок, сформированный уздечкой после накладывания шва
18713 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки
задняя сторона
18713 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки
передняя сторона
18713 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

10 июл 2017, 14:53

Сообщение Doctor »

Довольно странная ситуация - ведь уздечка практически не тянет.
Вы можете отметить стрелкой триггерную точку на фото? Место, которое "запускает" эякуляцию.

Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

13 июл 2017, 12:27

Сообщение vitus »

Непосредственно на уздечке такой точки нет. Возможно это некоторое ощущение натяжения именно крайней плоти (равномерное по всей длине), сконцентрированное в области уздечки? Единственным местом на ПЧ, которое я бы назвал именно точкой, является небольшая область на венце и подвенечной борозде с передней стороны, прямо противоположная той, где проходит и соединяется с головкой уздечка. Её стимуляция тоже приводит к сильному возбуждению и, как следствие, оргазму. Скорее всего во время ПА эти два фактора действуют совместно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

14 июл 2017, 09:28

Сообщение Doctor »

vitus, тогда имеет смысл сделать обрезание: натяжение будет равномерным, головка снизит чувствительность. Но в вашем случае невозможно однозначно оценить эффективность обрезания как способа продлить половой акт.

Наши результаты операции можете посмотреть на форуме в соседних темах.

Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

23 мар 2019, 16:58

Сообщение vitus »

Обрезание от 08.08. в 13:00

Добрый день!

Вот и прошло полтора года после операции. Сама операция прошла отлично, хотя член с отеком после операции выглядел жутковато. Швы снимал самостоятельно после согласования - неожиданно для самого себя пришлось помучится, работа сродни ювелирной.

Обычно меня спрашивают, не было ли больно - нет не было. По какому-либо дискомфорту сама по себе операция стоит на последнем месте. Сложнее было делать перевязки, и заново учиться не брызгать струей по сторонам при походе в туалет :) . А также не подскакивать от внезапного покалывания в головке, которым сопровождается прорастание нервов. Впрочем, это даже забавно.

Не могу сказать, что основная проблема - преждевременная эякуляция - была решена лишь обрезанием. Да, чувствительность головки притупилась, но и также выяснилось, что довольно сильным триггером оргазма является стимуляция промежности, причем иногда можно только ею и ограничиться, а иногда без нее оргазма достичь нельзя вовсе. Поэтому по ситуации пользуюсь презервативами с анестетиком, контролирую, чтобы лишний раз не напрягались мышцы промежности. Ну то есть на текущий момент я выработал некоторую стратегию и доволен временем полового акта, хотя и случаются "осечки".

Даже больше понравился другой эффект - гигиена. Хоть я и подмывался и подмываюсь ежедневно, но без обрезания это нужно было делать буквально дважды в день. Сейчас же при однократном подмывании даже в конце дня ничего не пахнет. Очень этим доволен. Ну и внешний вид ПЧ мне сам по себе так больше нравится.

По административной части - в клинике дважды напутали с платежными документами, но вопрос в итоге был урегулирован.

Большое спасибо Антону Васильевичу и Екатерине Сергеевне, буду рекомендовать!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

29 мар 2019, 18:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vitus.
Рад слышать, что у вас все хорошо. И спасибо, что рекомендуете нас! Очень приятно.
К сожалению, ваши фото не прикрепились. Отправьте, пожалуйста, еще раз.

Спасибо за информативный отзыв, это очень важно для меня в плане обратной связи. И, конечно же, моих пациентов, у которых сейчас идет период заживления.

Скажите, каким было время полового акта до операции и сейчас (по прошествии полутора лет).

Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

21 апр 2019, 20:38

Сообщение vitus »

Перезалил фото.
Doctor писал(а):
29 мар 2019, 18:45
Скажите, каким было время полового акта до операции и сейчас
Ну если до операции я мог испытать оргазм сразу же после начала проникающего секса ну или через 2-3 минуты (если только не намазаться лидокаином), то теперь могу 5-10-20 минут, смотря сколько был перерыв, какие презервативы (с анестетиком или без), позы и пр.
Вложения
Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

22 апр 2019, 21:04

Сообщение Doctor »


Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Преждевременная эякуляция и чувствительность уздечки

13 фев 2020, 19:00

Сообщение vitus »

Да, можно сказать так. При этом очень быстрым "спусковым крючком" для оргазма является даже не стимуляция не члена, а его корня, сразу за мошонкой. Если стимулировать только её одну, то можно достичь оргазма до минуты. Это пока необъяснимый для меня феномен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей