Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

Отзыв нашего пациента после денервации головки пениса для снижения чувствительности и увеличения продолжительности ПА


Аватара пользователя
Vyacheslav 5 12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:43

Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

01 авг 2017, 22:58

Сообщение Vyacheslav 5 12 »

Добрый вечер. Сегодня я сделал денервацию у Антона Васильевича. В этой теме я буду писать отчет о заживлении и присылать фото. Надеюсь кому-то это будет полезно. В интернете очень мало информации по этой операции, поэтому решиться на нее мне было сложно.

Сделал перевязку,выпил таблетки,всё в норме.Отёк небольшой,чуть кровило при перевязке. Сделать фото сейчас не могу(в гостях),там всё так же как и сразу после операции.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

02 авг 2017, 00:15

Сообщение Doctor »

Очень хорошо. Сделайте фото, когда сможете.
Отек может немного увеличится еще.
Следуйте инструкциям. Головка онемела после денервации?

Спасибо, что наблюдаетесь через форум. Действительно, информации о денервации головки в интернете очень мало.
На этой странице представлена основная информация о данном методе, а также отзывы наших пациентов: viewtopic.php?t=7440#title


Добавляю ваши фото во время операции:
Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!
До и после частичной (селективной) денервации головки полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Vyacheslav 5 12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:43

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

07 авг 2017, 12:49

Сообщение Vyacheslav 5 12 »

Антон Васильевич,прошу прощения,сразу не заметил ваш ответ,только уведомление "сообщение одобрено" увидел.Отек сошёл,только губки уретры ещё остаются опухшими.Да,головка онемела,но дискомфорта из за этого не испытываю,только во время эррекции есть небольшая боль в районе швов.Фото прикладываю.
Вложения
Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!
34512 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!
34512 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

07 авг 2017, 19:10

Сообщение Doctor »

Очень хорошо. Заживление идет.
Дискомфорт во области швов при эрекции скоро пройдет, не обращайте внимания.
Продолжайте действовать по нашему плану. Через неделю повторите фото.
Удачи.


Аватара пользователя
Vyacheslav 5 12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:43

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

18 авг 2017, 12:15

Сообщение Vyacheslav 5 12 »

Добрый день,Антон Васильевич.17 дней после операции-всё отлично,ничего не беспокоит.не пора ещё швы снять?вроде зажило всё.
Вложения
Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!
34459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!
34459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

18 авг 2017, 23:30

Сообщение Doctor »

Да, все хорошо. Но еще НЕ пора!
Продолжайте ходить со швами. Это важно.
На 22й день можете снять швы и прислать фото. Делайте это в 2 этапа.


Аватара пользователя
Vyacheslav 5 12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:43

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

27 янв 2018, 02:49

Сообщение Vyacheslav 5 12 »

Антон Васильевич, здравствуйте. Прошло пол года после операции, и созрел отзыв для вас, для форумчан и и для людей со схожими проблемами, как у меня. В интернете крайне мало информации о денервации головки, из-за чего и решиться на это гораздо сложнее, поэтому решил внести свои пять копеек. Думаю,кому-то будет полезно.

С самого начала половой жизни была преждевременная эякуляция. Проблема комплексная, но решающим фактором была короткая уздечка и очень чувствительная головка, но не вся, а только края, венец головки, и плюс к этому сильная эмоциональная перевозбуждаемость - делали секс не приятным занятием, а ожидание очередного фиаско и снижением самооценки, т.к. длилось это не то что минуты, а секунды.

Два года назад решился на обрезание, дабы устранить уздечку, в надежде что будет лучше. Сделал. Тянуть не стало, немного снизилась чувствительность головки, но края так и остались чувствительными и продолжали так же докучать мне.

Перепробовал ВСЁ, что может продлить секс, но помогали только крем эмла (и то,только несколько нанесений друг за другом, через минуту-две), или большая доза алкоголя, что тоже не самый идеальный вариант, для регулярной половой жизни)))

Я очень самокритичный человек и иногда приходилось прекращать общение с девушкой, когда всё шло отлично и уже подходило к сексу, из-за того что не хотел позорится, перед ней. Или старался хорошенько накачать себя алкоголем, тогда всё хорошо проходило. Надоело это. Решился на денервацию головки. Второй раз на операционном столе у Антона Васильевича уже вообще не страшно находиться т.к. знаешь,что всё пройдёт ровно. Порой даже задумывался о чём-то так,что забывал что нахожусь на операции.

Дальше всё знакомо уже было, перевязки, заживление, снятие швов - всё умел. Через месяц, первый секс, тоже не очень долго длился, т.к. был дико возбуждён от воздержания и рубец ещё немного болел при натяжении, но пару минут при таком сильном возбуждении для меня уже было в радость.

Дальше лучше всё пошло, рубец зажил и секс стал дольше и интереснее. Замечание соседки, что долго из-за меня не спят (в панельке слышимость сами знаете))) я как комплимент принял))

Появилась возможность контролировать процесс, не стопроцентная, конечно, но всё же продлить или пораньше закончить можно. Бывает, если сильно возбуждён и после перерыва, могу за пару минут кончить, но это уже большая редкость теперь, в основном, успеваю подустать)

Есть и минусы, кстати, если секса много и уже без особого энтузиазма занимаешься им, то во время акта член иногда падает, т.е. не хватает чувствительности на поддержание эрекции. Раньше если начал-то точно закончишь, при любом желании или нежелании. Но это тоже очень редко бывает и то, в презервативе.

В общем, считаю, что проблему я решил,благодаря вам. Огромное спасибо вам и Екатерине Сергеевне. Успехов вам во всём и процветания!)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

28 янв 2018, 15:31

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Vyacheslav 5 12.
Спасибо, что нашли время и написали. Отдаленные результаты очень важны для нас! И для наших пациентов. Действительно, отзывов через полгода-год - не так много: человек решает проблему и "пропадает", несмотря на то, что мы просим всех написать))

Рад, что смогли решить вашу проблему. Действительно отличный результат - до 10 минут после нескольких секунд!!!

Полгода - это относительно небольшой срок, вы еще привыкаете к новым ощущениям (вернее, к их отсутствию). Скоро вы гораздо проще будете контролировать процесс, а проблемы с неуверенной эрекцией уйдут.

Напишите о чувствительности головки: мешает ли онемение?

Спасибо, за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Заочно прошу прощения у ваших соседей))

Аватара пользователя
Vyacheslav 5 12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:43

Re:Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

02 фев 2018, 00:50

Сообщение Vyacheslav 5 12 »

Я бы не сказал что ощущения отсутствуют. Венец или венечная борозда (из за сильной чувствительности которых раньше было невозможно растянуть секс) теперь стали намного менее чувствительными, но не полностью отключились. По бокам и снизу венец чувствителен. Мне кажется,в этих местах теперь стало как у всех нормальных людей.

Сейчас, если чувствую приближение оргазма, я немного снижаю темп на несколько секунд, а потом продолжаю дальше в том же ритме, как ни в чём не бывало. Раньше это было вообще невозможно, никак абсолютно! Я полгода пробовал разные техники продления акта и бесполезно всё.

Насчёт неуверенной эрекции, на два раза эрекции всегда хватает. С третьим бывают проблемы)

Онемение остальной части головки, кроме венца (как уже писал), дискомфорта не вызывает.
Рад, что пусть и со второй попытки, но решил проблему. Это было очень важно для меня, как для мужчины, т.к. сложно иметь хорошую самооценку, зная что в постели ты не можешь удовлетворить женщину. А самооценка и уверенность в себе важны и в других сферах жизни, не только в сексе. Да и в общении с девушками, трудно быть уверенным, если наперёд знаешь, что облажаешься в постели, а неуверенность они подсознательно чувствуют, не утаишь этого от них))

Хорошо что это пройденный этап. Ещё раз огромное спасибо вам! Рад, что нашёл вас. Доволен собой, что не сдался и решил проблему)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена: отзыв после операции. Результат: до 10 минут после нескольких секунд!!!

03 фев 2018, 22:01

Сообщение Doctor »

Венец или венечная борозда (из за сильной чувствительности которых раньше было невозможно растянуть секс) теперь стали намного менее чувствительными, но не полностью отключились. По бокам и снизу венец чувствителен.
Да, конечно, там небольшая чувствительность может присутствовать за счет прорастания нервных волокон кожи полового члена сквозь рубец.
Насчёт неуверенной эрекции, на два раза эрекции всегда хватает. С третьим бывают проблемы)
:D значит нет проблем!
Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, пишите: [email protected]



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей