Страница 1 из 1

Бесшовная пластика уздечки крайней плоти.

Добавлено: 05 авг 2017, 04:23
Romon
Здравствуйте помогите пожалуйста! Ну что сказать сегодня с утра делал пластику уздечки! Так ка сильно беспокоила после растяжки уздечки появились боли и пропала чувствительность а через год пошла и вообще частичная импотенция.
Решился немедленно сделать пластику уздечки сегодня с утра в частной клинике! Местный уролог посоветовал делать электрокоагуляцию уздечки а не просто скальпелем. Сама операция прошла без никаких проблем. Но вот вечером я решил посмотреть что там...Открыл плоть и увидел какой то очень странный гребешок - горб какой то....Фото прилагаются...
И вот попал случайно сюда посмотрел форум и узнал что эту простенькую операцию оказывается могут сделать плохо и криво.... Хорошо что здесь есть доктора профессиональные и отзывчивые на форуме... Очень хочется услышать мнения по этой пластике судя по моим фото.

Так как уже переживаю 2 шок первый с утра на операции(такое ощущения что это была паяльная уздечки в гараже где то !!!))) а второй шок вечером после первого открытия плоти... Очень интересно нормально ли сделан разрез у меня уздечки.. Да и что это за горб гребешок с низу на уздечке появился непонятно.....???? это нормально или его нужно было подрезать врачу на операции.... Он пропадет или будет так торчать всегда.....?? Много фото постараюсь выложить...

Re: Сегодня только после пластики уздечки ....Фото...Помогите

Добавлено: 05 авг 2017, 22:49
volodymyr
Пластика уздечки сделана довольно грубо. Канешно ещё рано говорить, что будет после заживления, но, скорее всего, образуется довольно грубый рубец в области рассечения и "гребешок" никуда не денется. Нужно дождаться полного заживления и, если результат вас не устроит, делать повторную пластику. Но дождитесь ответа Антона Васильевича, он в етом вопросе разбирается лучше чем я.
P.S. Антон Васильевич, не обижайтесь, что я раздаю советы на вашем сайте))).

Re: Бесшовная пластика уздечки крайней плоти... Фото

Добавлено: 06 авг 2017, 17:39
Doctor
Romon, не паникуйте.
Сделано плохо - натяжение оставлено, рана развалилась, заживет с образование грубого рубца, будет гребешок в области бывшей уздечки и бугорок на теле члена.
Но уретру и головку не повредили - это хорошо.
Занимайтесь заживлением. Когда все заживет, можно будет думать о коррекции.

Простых операций, как вы уже поняли, не бывает.

Re: Бесшовная пластика уздечки крайней плоти... Фото

Добавлено: 06 сен 2017, 10:55
Romon
Здравствуйте вообщем прошел месяц после плохой електра пластики уздечки. Вот фото приложу. Как видно на фото остался бугорок и вроде рубец. При ерекции вроде ничего не болит.Вообщем попрошу уважаемого доктора прокомментировать фото.

Во первых судя по фото зажило ли там все уже за месяц?? и можно допускать ерекцию или еще нужно подождать чтоб все зажило там срослось? Потому что есть какое то покраснения видно на фото на уздечке справа.

Второе как видно на фото тонкая уздечка белого цвета ближе к головке уретре как будто по ней плохо проходит кров. Действительно там может плохо проходить кров где уздечка белая.
И вообще стоит ли сделать пластику уздечки скальпелем той уздечки тонкой от уретры головки к низу где била рана. Не делаючи уже разрез там где недавно была рана ?? или это уже ничего не даст?

Re: Бесшовная пластика уздечки крайней плоти... Фото

Добавлено: 15 сен 2017, 13:28
Doctor
Здравствуйте.
План действий такой:
1. если все устраивает - можете ничего не делать.
2. если что-то не нравится (внешний вид, надрывается, тянет при эрекции) - нужно делать коррекцию.

Вариантов коррекции два:
1. сделать правильную пластику уздечку - чтобы все было красиво и не тянуло.
2. сделать обрезание с пластикой уздечки

Чтобы определиться:
1. сделайте фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть отведите от головки, ракурсы снизу, сверху и сбоку. Посмотрим, есть ли фимоз, при котором нужно делать обрезание с пластикой.
2. скажите, что хотите сделать сами (обрезание или пластику).