Неудачное обрезание в литовской частной клинике



Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 16:35

Неудачное обрезание в литовской частной клинике

06 авг 2017, 04:28

Сообщение Sebastian »

Здравствуйте,

в 19 лет решился на обрезание по поводу небольшого фимоза и излишней кожи крайней плоти, которая не позволяла оголяться головке во время эрекции. Две недели назад мне сделали неудачную операцию и в течении года планирую сделать у Вас повторное обрезание и покончить наконец с этим кошмаром. В Литве, видимо, обрезание делали двум с половиной человекам. Хотелось перестраховаться и выбрал самую дорогую клинику и самого "престижного" уролога-хирурга, но уже во время первой перевязки было видно, что что-то не так - швы кривые, совсем не похоже на то, что я видел в интернете; на месте уздечки (её пластика даже не обговаривалась, мне её вырезали без моего ведома) была просто горка швов, такое чувство, что зашивали детсадовцы, а спустя неделю они и вовсе развалились и вскрылась рана, которая позже начала гноиться. Терапевт выписал мазь-антибиотик, хирург из поликлиники возмутился, что операцию проводил дилетант - и всё это "счастье" мне обошлось в 400 евро. Сам оперировавший хирург сразу после операции вышел в отпуск и не желает отвечать на мои вопросы касательно операции.
Перед операцией меня спросили: вырезать "больше" или "меньше", я не понимал, сколько он имел ввиду, но наслушавшись проблем от недостатка кожи на форумах, решился на "щадящий" вариант. Оставили много кожи, что даже при эрекции остаётся кольцо из складок. Фимоза уже нет.
Фото этого франкенштейна выложу чуть позже.

Скажите пожалуйста, вы проводите операции гражданам ЕС? Готов приехать в Москву, дабы не испытывать удачу в последний раз.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Неудачное обрезание в литовской частной клинике

06 авг 2017, 11:53

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото, чтобы была возможность оценить ситуацию и определить сроки коррекции.

Гражданство не имеет значения, мы проводим операции всем желающим при наличии показаний и отсутствии противопоказаний.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей