Слабая эрекция



Аватара пользователя
ilnur260
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 20:03

Слабая эрекция

11 авг 2017, 20:17

Сообщение ilnur260 »

Мне 26 лет, встречался полтора года наз с девушкой не долго, у нас очень часто был секс, в итоге мы разошлись через какое то время, и примерно через месяц два я начал замечать что у меня ослабла эрекция, да как сказать, раньше от вибрации даже половой член сразу возбуждался и стоял комом, да тупо подумать о чем то эротическом, сейчас вообще ни в какую не возбуждается так. Иногда нормально возбуждается а иногда мягки, еле жёстким встаёт и то перед эякуляцией. Утренние эрекции есть, иногда замечаю. Последний секс был 1 год назад. Сейчас у меня есть девушка, уже пол года как почти, с ней у меня не было секса ещё, она говорит только после свадьбы. Когда мы целуемся или обнимаемся, эрекция у меня есть. Но почему больше нет возбуждения как раньше от любого шороха ? Даже тупо мастурбировать, приходится будить так сказать половой член, сам не возбуждается, раньше такого не было всегда сам возбуждался. Я не курю, не пью, занимаюсь спортом последние два года, качаюсь (никакую химию и.т.д не принимаю) обычная пища.
Проходил обследование год назад, был песок в почках, и было восполена простата, тогда назначили таблетки, я пропил, простата спала и песок чуть вышел, больше не ходил на обследование. На Вич анализы сдавал, всё в норме. Что делать не знаю...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Слабая эрекция

14 авг 2017, 15:54

Сообщение Doctor »

Постарайтесь написать все то же самое, но использую точки. Из расчета: 1 мысль - 1 предложение.
И сформулируйте вопрос/вопросы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей