22 августа Коррекция неудачного обрезания



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

04 окт 2017, 16:08

Сообщение Doctor »

Хорошо, slime. Будем ждать подробный отзыв-отчет.
Напишите обязательно!

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

28 янв 2018, 19:17

Сообщение slime »

Здравствуйте. Прошу прощения за сорванные сроки. Работы много, времени писать много мало.

Напишу тезисно.

Резюме: Коррекция неудачного обрезания в моем случае того стоила. Антон Васильевич молодец. Золотые руки.

Немного конкретики.

Тянущие боли были с момента снятия швов и до конца второго месяца.

К концу третьего месяца прошло онемение вокруг шва на месте бывшей уздечки. Соответственно и перфоманс восстановился более менее и к концу пятого месяца совершенно обычный (как после первого обрезания я имею ввиду). Шов на уздечке и окрестности теперь приносят ощущения как с тыла головки, мощно, но без потери контроля. В общем, субъективно отмечаю небольшое перераспределение чувствительности с головки на ствол члена. Стало опять вдруг приятно душем играться. До оргазмов дело не доходит, но после первого обрезания что-то не получалось.

Какого-то удлинения акта не отмечаю. Если воздерживался неделю, то могу кончить за минуту по прежнему, никакого контроля не хватает.

Онанизм не пострадал. Пожалуйста, сколько хочешь, но совсем без крайней плоти мастурбировать в одного что руками насухую или со смазкой, что с помощью искусственных вагин мне не очень нравится. Теперь мне очень важно наличие партнерши, одежда, эмоциональный контакт, запах женщины, стоны и прочие радости. Я стал по настоящему упиваться прелюдиями порой в несколько часов.

Оральный секс и ласки доставляют мне прекрасные ощущения, так же как было после первого обрезания.

Большой отек полностью сошел к концу третьего месяца. Сейчас отекает уретра после секса или длительных эрекций и под головкой немного припухает по бокам. Сходит за несколько часов. Пару раз был слева на стволе отек 2х2 см безболезненный вдруг после эрекции. Само все проходит.

Швы после начала занятий сексом, даже с учетом аккуратности 1-2 раза в неделю в презервативе по 2-10 минут вес равно, мне кажется, стали растягиваться немного.

Внешний вид как по мне так прекрасно. Кивок головки сохраняется небольшой, не беспокоит. Гигиена не поменялась.

Размер кажется стал еще больше. После первого раза стал больше, а тут еще больше. Может мне кажется.

Самое главный мой профит от всей этой затеи - общие ощущения очень интересны, я вообще не чувствую что меня обрезали когда-либо. После коррекции наоборот было удивление, что оказывается у меня было достаточно много дискомфорта от трущихся рубцов и остатков крайней плоти. Коррекция будто обрезала меня обратно, если можно так выразиться. Остатки крайней плоти ранее у меня порождали ощущение постоянной открытости головки, это раздражало, теперь ощущение открытости головки пропало. Я ощущал себя будто и не было первого обрезания совсем. Это весьма неожиданный и самый приятный эффект.

Головка ничем не прикрыта все время. Не натирает. Не грубеет. Мою с мочалкой как и все остальные части тела. Механический пилинг - лучший вариант.

Обращение ко всем луркающим и желающим. Не пытайтесь сохранить остатки крайней плоти, они все равно ничего не будут чувствовать. Обрезайтесь под самую головку. У меня еле хватило кожи на 5мм отступ, но на 5мм от головки у меня онемения еще нет и шов сейчас не ощущается как резкий перескок.

После такого полного обрезания придется поискать свою новую сексуальность несколько месяцев, хотя я нисколько не жалею. Дело стоит свеч.

Фото позже.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

29 янв 2018, 16:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, slime.
Спасибо, что написали. И спасибо за теплые слова! Рад, что вы остались довольны!

Отзыв отличный. Уверен, очень многим он будет полезен. Вы очень хорошо описываете свои ощущения и эмоционально-чувственную составляющую процесса.
Обязательно напишите еще, т.к. через несколько месяцев изменятся ощущения в области послеоперационного рубца. И сделайте фото.

Интенсивный секс у вас сколько времени занимает? Отеков быть не должно, если вы не травмируете кожу во время секса.

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

29 янв 2018, 18:25

Сообщение slime »

Doctor писал(а):
29 янв 2018, 16:42
Интенсивный секс у вас сколько времени занимает? Отеков быть не должно, если вы не травмируете кожу во время секса.
"Интенсивный" это как? Забивание свай? :-D "Забивания свай" от силы минуты две-три, дальше подпирает, в сумме пару-тройку таких подходов. Обычно в презервативе durex invisible. Иногда без, но партнерша моя течет рекой, пользовать дополнительно гель-смазку никакой разницы. Анальным сексом не занимался с момента коррекции ниразу, мне обычного парадного входа вполне хватает сейчас.

Сегодня утром совсем не было травматизации, я спокойно, так сказать, передернул за ствол, вообще головки не касаясь, и уретра отекла как после операции на 3-й день. Струя аж двойная. К вечеру все прошло.
Doctor писал(а):
29 янв 2018, 16:42
Обязательно напишите еще, т.к. через несколько месяцев изменятся ощущения в области послеоперационного рубца. И сделайте фото.
В принципе я самих рубцов сейчас не ощущаю. Они разве что чуть более чувствительны, но болят, не тянут. Чувствительность поверхности возле рубцов вроде полностью восстановилась, проверял и тактильную, и болевую, и температурную (холод/тепло).

Кстати, забыл вчера написать про сами оргазмы. Оргазмы чот совсем стали ядерные. Они после первого обрезания стали огого, а после коррекции прям вау. Прям какие-то конвульсии или эпиприпадки на полминуты. Партнерша старается всяко, но я и сам себя удивлял первое время.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

31 янв 2018, 00:05

Сообщение Doctor »

Да, slime, напишите обязательно!
Сейчас ситуация очень хорошая. Начинает расправляться зона рубца, но неровности пока сохраняются.
А ощущения фото не предают)) Так что, ждем от вас отзыва!

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

22 авг 2018, 10:10

Сообщение slime »

Приветствую. Прошел год с коррекции. Мне кажется остатки крайней плоти немного растянулись, но не критично. К девятому месяцу отеки стали незначительными и полностью наладилась чувствительность, даже на месте уздечки. К этому сроку уже полностью привык и переучился на новые ощущения от члена. Мастурбировать могу хоть несколько раз в день со смазкой или без. Сексом заниматься шикарно. Партнерша в восторге. Сексом вроде бы субъективно дольше могу заниматься, потому что ощущения плавнее после удаления гиперчувствительного рубца от разрыва уздечки. После секса или длительной мастурбации уретра все таки немного отекает, как на головке, так и в области первого сужения. Прям какой-то шарик. Струя не изменяется. Сходит за пару часов. Никакого беспокойства или дискомфорта. Субъективно все супер, рекомендую.

Фотографии на телефон, качество так себе, но состояние швов видно.
22 августа Коррекция неудачного обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

22 августа Коррекция неудачного обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

22 августа Коррекция неудачного обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

22 августа Коррекция неудачного обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

22 авг 2018, 10:33

Сообщение dulix »

Отличный отзыв. Особенно важно для тех кто боится лишиться крайней плоти и просит оставить ее побольше.

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

22 авг 2018, 13:57

Сообщение slime »

Расширю немного тему остатков крайней плоти. :)

Перед коррекцией я достаточно долго разбирался с чувствительностью, чтобы не отрезать чего лишнего. В итоге получилось следующее. Если не делить чувствительность глубокую и с крайней плоти, то вы получаете сумму. Если тестировать только крайнюю плоть, то оказалось, что она вообще никакая: ни тактильной, ни температурной (тепло и холод раздельно), ни болевой. Для того чтобы разделить, так скажем, слои, я оттягивал остатки крайней плоти щипком. И вот в этом щипке денервация как она есть и полная потеря ощущений. Получается если проверять вместе с остатками, то на выходе будет только чувствительность подлежащих структур, которые при обрезании не изменяются.

Опять же этот странный перескок на шве от нормальной кожи к какой-то замороженной крайней плоти.

Плюс ко всему денервация опять же ведет к нарушениями трофики и остатки становятся легкоранимыми и склонными к разрывам, потому что боли не чувствуешь. Поэтому лично у меня все вытянулось более чем в два раза. Плюс отечность или пастозность остатков ничего хорошего не сулят.

Возвращаясь к тестам, стало понятно, что чем меньше крайней плоти, тем будут богаче ощущения, потому что все наслоится и будет ярко. Поэтомутя писал, что после коррекции меня обрезали обратно, ни дискомфорта от корявых рубцов, ни притупленной глубокой чувствительности. То что осталось ярко и здоро́во.

У меня уже не было возможности обрезаться еще выше, а тем кто идет просто на обрезание я бы прям рекомендовал избавляться совсем, потому что даже эти 5мм травмируются заметно легче, чем кожа.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

22 авг 2018, 17:41

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, slime.
Спасибо, что написали. Очень полезная информация для наших пациентов и пользователей форума.

Рад, что вы довольны результатом! И вас устраивает чувствительность. (действительно, при исправлении неудачных операций, сделанных другими врачами, мы почти никогда не можем выбрать с пациентом стиль обрезания, т.к. рубец расположен, как правило, неудачно, и тканей оставлено не много).

Есть вопросы:
1. сделайте фото "шарика", появляющегося после полового акта.
2. какова интенсивность и продолжительность секса, чтобы возникло припухлость.
3. Какова была продолжительность секса: до 1й операции, после нее, и после нашей коррекции (т.е. сейчас). И если вы делали лидокаиновый тест, то укажите еще и его результаты.
Плюс ко всему денервация опять же ведет к нарушениями трофики и остатки становятся легкоранимыми и склонными к разрывам, потому что боли не чувствуешь.
Это не соответствует действительности.

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

23 авг 2018, 00:00

Сообщение slime »

Doctor писал(а):
22 авг 2018, 17:41
Есть вопросы:
1. сделайте фото "шарика", появляющегося после полового акта.
2. какова интенсивность и продолжительность секса, чтобы возникло припухлость.
3. Какова была продолжительность секса: до 1й операции, после нее, и после нашей коррекции (т.е. сейчас). И если вы делали лидокаиновый тест, то укажите еще и его результаты.
1. Шарик только руками пальпируется в глубине на уровне первого сужения в уретре. Не на коже, не под кожей, а по ходу уретры. Снаружи никак не проявляется.
2. Дело не в интенсивности секса, а в длительности эрекции. Если минут 10 и дольше эрекция, то "шарик" будет. По утрам обычный morning wood может привести, даже касаться не надо.
3. Тесты до и после коррекции не делал. Оценки мои субъективны. Если я несколько дней воздерживался, то даже минуту продержаться сложно будет. При регулярном сексе контроля больше, выбираю когда закругляться уже по состоянию дел у партнерши.
Doctor писал(а): Это не соответствует действительности.
Может быть мы о разных денервациях ведем речь? Вы об урологической операции, а я в общем о неврологических расстройствах в остатках крайней плоти. Ведь иннервация крайней плоти идет от корня члена, я с вами это перед операцией вроде выяснял. Головка иннервируется глубже и ее чувствительность не меняется при обрезании. Вроде так. Если у меня никакая чувствительность остатков крайней плоти, то поди трофика-то точно не будет шикарной в месте снижения чувствительности? Это же обычные периферические расстройства неврологические. Я же коллега ваш, клиницист в другой области медицины.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

27 авг 2018, 16:26

Сообщение Doctor »

Теперь я понял ваши выводы, slime.
Мы все учили физиологию. Действительно на одном из семинаров разбирается вопрос о том, что трофика (не помню о какой точно ткани шла речь) ухудшается, если прекратить эфферентную иннервацию (и особенно это выражено в случае мышечного волокна).
У нас чувствительная иннервация и повреждение таких нервов (вопреки распространенному мнению) никаких эрозий и язв не вызывает. Ни в генитальной хирургии, ни в хирургии общей.
Скорее всего, это, как всегда, некачественные советские исследования лохматых годов, которые кочуют из учебника в учебник.
Если у вас есть информация о данном вопросе в американских источниках, то дайте ссылку - мне будет очень интересно ознакомиться.

Иннервация крайней плоти возле головки идет в том числе через кожные ветви, и поэтому после операции денервации эта область часто оказывается полностью или частично чувствительной.

Аватара пользователя
slime
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:57

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

06 сен 2023, 21:32

Сообщение slime »

Апдейт спустя шесть лет.
Отеки вокруг уретры совсем перестали появляться через пару лет после реконструкции. Все так же никакого раздражения от шва.

ПЧ функционирует прекрасно. По утрам morning wood мешает ворочаться. С первой запланированной попытки зачал прекрасную дочь. Жена так привыкла, что уже и не помнит что такое крайняя плоть.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 22 августа Коррекция неудачного обрезания

12 сен 2023, 21:17

Сообщение Doctor »

Как быстро летит время... 6 лет прошло.
Рад за вас и вашу супругу. Это замечательно, когда с утра член "мешает")))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей