Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

Как выпрямить кривой половой член. Консультация перед коррекцией искривления пениса


Аватара пользователя
Sanek_777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 10:06

Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

26 авг 2017, 20:52

Сообщение Sanek_777 »

Добрый день , Антон Васильевич
Подскажите пожалуйста , несколько вопросов:
1. можно ли в моем случае сделать коррекцию искривления без потери длины , (член искривлён вверх, искривление врождённое ) ? Фото прикрепляю
2. Если искривление не убирать , не будет ли трудностей с обрезанием ?
3. В спокойном состоянии член заваливается на правую сторону, как бы перекручивается , в чем может быть причина , и можно ли это исправить? (дискомфорт чисто эстетический)
Вложения
Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3568 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3568 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3568 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3568 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

27 авг 2017, 18:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Искривление не мешает проведению операции обрезание (мы учитываем искривление).
Положение в спокойном состоянии практически не поддается коррекции (не имеет смысла делать, а эффект сложно предсказать).

Теперь по поводу искривления члена. Сделайте пожалуйста фото еще раз, т.к. предыдущие не вполне информативны. Нужно сделать в двух ракурсов: сверху (отвесно) и сбоку, под углом 90 градусов к оси полового члена - тогда будет понятно, что можно предпринять.

При хирургической коррекции такого искривлении как у вас происходит, как правило, частичное исправление поворота члена по оси (но не всегда полное). Т.е. член будет прямым, но несколько повернутым по оси. Угол отхождения и поворот возле лобка тоже не изменятся (попытки выпрямить член в этом месте не дадут видимого результата, т.к. ваши кавернозные тела находятся одно выше другого).

Переделайте фото, скажу точнее.

Насчет потери длины - длина члена после исправления искривления будет равна длине вашей малой кривизны (т.е верхне-правой поверхности).

Вы можете найти в интернете предложения исправить искривление без потери кривизны (когда вместо стягивающих швов на большой кривизне, используется другая техника: разрезается белочная оболочка на малой кривизне и используются импланты белочной оболочки (вена или синтетические). Мы не используем такую методику, т.к. коррекция искривления как правило не полная, очень большой риск импотенции, более травматичная операция.

Аватара пользователя
Sanek_777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 10:06

Re: Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

27 авг 2017, 23:00

Сообщение Sanek_777 »

Спасибо за ответ. Прикрепляю новые фото.
Вложения
Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3550 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх
3550 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

28 авг 2017, 14:22

Сообщение Doctor »

Вот теперь гораздо понятнее стало.
Искривление вбок небольшое, винт тоже небольшой. Проблем с коррекцией нет.

Искривление вверх легко исправляется, но есть одно НО: если сделать член прямым, то он будет отходить от лобка "вниз" (посмотрите на боковое фото). Поэтому можно делать неполную коррекцию - т.е. оставить небольшое искривление вверх, чтобы вам было привычнее проводить половые акты. А можно сделать полную коррекцию - оба варианта возможны.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

28 авг 2017, 22:54

Сообщение Shkut »

Да доктор вы ещё и выпримляете на словах так просто звучит а на деле нужны руки золотые, ум, и акуратность!!! Горжусь таким человеком как вы!!! Не каждому дано.... Далеко не каждому. Это не проволку выпрямить))))) Дай бог вам жить долго и помогать людям!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция искривления полового члена. Член искривлен вверх

30 авг 2017, 18:40

Сообщение Doctor »

Спасибо, Shkut. Вам тоже доброго здоровья.

Искривление члена - довольно распространенная проблема среди мужчин. Методика по выпрямлению кривого члена не сложная, но требует внимания к деталям, чтобы получить максимально ровный член после операции.
Кого-то устраивает наличие небольшого искривления, других - нет. А вот медицинские показания к коррекции искривления бывают довольно редко (это выраженное искривление (до 90 градусов) и невозможность нормально провести половой акт). В таких случаях иногда оправдано использование экстендера (чтобы растянуть короткую сторону) - в результате член не становится прямым, но угол искривления заметно уменьшается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей