Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

Исправление рубцов после двух операций обрезание с одновременной денервацией головки пениса


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

15 дек 2017, 21:56

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tom-spb.

Снижение эмоционального возбуждения - вопрос очень комплексный. И на первое место здесь выходит ваши индивидуальные особенности - т.е. ваша реакция перед и во время полового акта.

Вы сейчас начинаете контролировать продолжительность процесса (фрикционного периода). Это достигнуто прежде всего за счет денервации головки и удаления крайней плоти и уздечки.

Теперь дело за малым - убрать или снизить эмоциональную составляющую секса. Сделать это можно за счет:
1. регулярной половой жизни (каждый день/через день),
2. постоянной ("привычной", "уже более неинтересной") половой партнерши,
3. использую техники тантрического секса (останавливаясь в самый интересный момент). Это вы можете найти в интернете. Обязательно участие вашей девушки в процессе.

Если половая жизнь 1 раз в неделю, а мастурбация будет каждый день - то преждевременное семяизвержение случается?

Аватара пользователя
tom-spb
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:44

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

18 дек 2017, 21:51

Сообщение tom-spb »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Благодарю Вас за развернутый ответ.
Безусловно, денервация головки, удаление остатков крайней плоти и уздечки сыграли огромную положительную роль. Теперь я четко понимаю, что помимо высокой чувствительности полового члена в моем случае в преждевременной эякуляции играет еще и голова.
На данном этапе занимаюсь освоением техник по продлению акта, до проведения операции по денервации такие техники из-за очень высокой чувствительности головки полового члена было практически невозможно применить с нужной эффективностью.
По поводу Вашего вопроса пока что не готов сказать - необходимо попробовать такой режим.
Скажите пожалуйста, мастурбацию каждый раз доводить до семяизвержения? Либо можно периодически останавливаться без эякуляции?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

21 дек 2017, 00:29

Сообщение Doctor »

И секс, и мастурбацию нужно обязательно доводить до семяизвержения, чтобы не было проблем с простатитом (застойными явлениями в предстательной железе).
Т.е. можете заниматься сексом долго, прерываясь на несколько минут. Но потом нужно обязательно все закончить!

Аватара пользователя
tom-spb
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:44

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

17 мар 2018, 12:39

Сообщение tom-spb »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Хочу сообщить Вам мои результаты на настоящий момент.
Проблема преждевременного семяизвержения решена благодаря проведенной Вами операции. Эякуляция теперь происходит через минимум через 20 минут после активного секса. При введении полового члена во влагалище отсутствуют позывы к преждевременному семяизвержению, я теперь полностью сосредотачиваюсь на процессе.
В психологическом плане значительно возросло чувство уверенности в своих силах. Постепенно уходит сформировавшееся за долгие годы тревожное ожидание возможного "облома" при начале полового акта. Теперь половому акту предшествует приятное предвкушение, а не тревожные мысли о том, что надо сходить в туалет, намазать головку кремом с лидокаином и поскорее все закончить, пока чувствительность снижена. На фоне указанных психологических процессов значительно улучшилось качество половой жизни и как следствие, нормализовалась эрекция. Теперь приближение эякуляция желанна и я чувствую ее приближение за долго до того, как она произойдет. Ощущения от эякуляции теперь гораздо сильнее, и наступает она предсказуемо и плавно. При желании используя несложные психологические приемы ее можно замедлить.
Из минусов наблюдаю следующее.
От оральных ласк теперь не кончаю. Они остались только как элемент прелюдии, как самостоятельный вид секса для меня теперь они не актуальны.
Периодически бывает, что через 10 мин после начала секса ослабевает или пропадает эрекция. Как я думаю, это больше связано с мыслями в голове, чем со сниженной чувствительностью головки полового члена. Хотя денервация так же сыграла свою роль в этом.
Так же иногда испытываю трудности с наступлением эякуляции, не получается кончить. Такое бывает, когда кончаются силы заниматься сексуальным марафоном по часу и более.
Исходя из вышеизложенного, считаю, что результаты превзошли все ожидания. Указанные минусы носят скорее формальный характер.
Качество половой жизни и психологическое состояние возросло многократно по сравнению с исходным.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

17 мар 2018, 18:59

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tom-spb.
Молодец, что все подробно написали. Действительно очень хороший результат денервации. Рад, что вы остались довольны!

Небольшие минусы действительно есть, т.к. чувствительность и продолжительность - это палка о двух концах: чем выше чувствительность, тем больше ощущений и тем меньше продолжительность, и наоборот, чем ниже чувствительность, тем меньше ощущений и тем выше продолжительность. (при условии, что решающую роль играет чувствительность тканей полового члена, а не "голова").
Гоните мысли из головы во время секса, тогда будет все Ок с эрекцией! :) Если "марафонить", то опадать может - это нормально. Поддерживать эрекцию около часа довольно сложно, тем более, что у вас раньше не было в этом опыта.

К сожалению, методы снижения чувствительности (увеличения продолжительности) - не являются точными. Т.е. мы не можем делать прогноз на определенное увеличение времени секса (в минутах). Поэтому требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к новым ощущениям.

В общем, я рад, что у вас все наладилось!

Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

16 июн 2018, 20:20

Сообщение jack123 »

Здравствуйте,расскажите пожалуйста про приемы психологические по подробнее.

Аватара пользователя
tom-spb
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:44

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

02 дек 2018, 17:06

Сообщение tom-spb »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Хочу поделиться текущим положением дел.
После операции по денервации прошло уже около полутора лет. Результат оказался лучше самых смелых ожиданий. Проблема с преждевременным семяизвержением больше не беспокоит. При регулярных занятиях сексом эякуляция наступает минимум через 5 минут. Качество секса значительно возросло, эякуляция наступает предсказуемо, при желании можно акт продлить. Частично восстановилась чувствительность в головке полового члена. Кожа на нем растянулась, немного увеличилась "парусность" снизу. Но это никак не мешает. Рубец почти незаметен.
Результатом операции доволен полностью!
Благодарю Вас за ювелирно проведенную операцию!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция после двух неудачных операций обрезания в СПб. Денервация головки. Операция 24.08. в 13:00

06 дек 2018, 16:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tom-spb.
Очень рад слышать, что у вас все хорошо! :)
Отличный результат в плане устранения преждевременного семяизвержения. Вы научились "продлевать" половой акт - это самое главное. А "минимум 5 минут" спасают при сильном возбуждении.
Незначительное восстановление чувствительности ожидаемо при субтотальной денервации (это позволяет продлить время секса, но также сохранить какие-то ощущения).
Если парус мошонки не мешает, то ничего делать с ним не нужно. Тем более, что кожа еще немного растянется со временем.
(к сожалению, когда вы делали операцию у меня кожи было уже очень мало, и, несмотря на то, что мы пытались максимально сохранить кожу члена при коррекции рубцов, натяжение немного усилилось)

Спасибо, что не забываете и пишите отзывы. Статистика очень важна для меня и для наших пациентов, кто еще думает, делать операцию или нет.
Желаю вам удачи и здоровья!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей