Повторное обрезание



Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Повторное обрезание

28 авг 2017, 11:26

Сообщение John1121 »

Здравствуйте!
Три недели назад я сделал обрезание из-за фимоза. Фимоза, конечно же, нет после операции, но эстетический результат меня не устроил. Я бы хотел переделать умеренно-свободное обрезание с уздечкой на очень тугое без уздечки. Через какое время после первой операции можно будет сделать коррекцию и сколько она будет стоить в Вашей клинике?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание

28 авг 2017, 14:31

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Очень тугое обрезание мы не делаем, т.к. это не физиологично. Но кожи можно оставить минимальное количество. При коррекции обычно получается тугой вариант. Наши результаты коррекции обрезания есть на форуме.
Сделайте фото текущего состояния. Это позволит сказать, когда можно делать коррекцию.
Стоимость коррекции - 40.000 руб.

Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

29 авг 2017, 11:33

Сообщение John1121 »

Спасибо!
Я сделал несколько фотографий. В районе уздечки ещё вчера была корка, сегодня уже отпала, и на её месте что-то бежевое. Надеюсь, что хорошо заживает
Вложения
Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

29 авг 2017, 11:37

Сообщение John1121 »

Ещё одна фотография не поместилась в основное сообщение. И сейчас из-за зелёнки там трудно что-либо разглядеть.
Вложения
Повторное обрезание
3015 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание

30 авг 2017, 18:44

Сообщение Doctor »

На мой взгляд, все довольно неплохо. Расхождение снизу должно пройти (обратите внимание своего доктора на эту область).
Когда все заживет и вы смоете зеленку, можно будет оценить качество рубца.
Фото в состоянии эрекции покажет, насколько натягивается уздечка и, самое главное, сколько кожи (тканей) осталось. Судя по фото, вам уже сделали вариант близкий к тугому.
Противопоказаний к коррекции я не вижу. Наши результаты, я думаю, вы уже посмотрели на форуме. НО я также не вижу пока необходимости что-то переделывать...

Давайте немного подождем. Как заживет, делайте фото - обсудим.

Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

01 сен 2017, 21:44

Сообщение John1121 »

Благодарю Вас за ответ!
Вчера я сходил в больницу, где мне сделали операцию. Выяснилось, что мой врач несколько дней назад ушёл в отпуск, поэтому меня осмотрел другой. Он сказал, что никакого расхождения шва у меня нет, что всё заживёт, нужно лишь продолжать смазывать зелёнкой. Не совсем убедительно. Ведь на что кроме расхождения шва могут указывать небольшая трещина на месте шва в районе уздечки и периодически выходящая оттуда жидкость? Однако сегодня в том месте всё уже действительно начало заживать и подсыхать. Не знаю, насколько эстетично получится в результате.
Но есть ещё одна проблема. Мой шов не ровный, а как будто бы его сделали наискосок: слева оставлено больше внутреннего листка крайней плоти, чем справа, в районе уздечки контраст получается наибольший (во время эрекции разница в высоте шва справа и слева около 0,5 см, если не больше). Во время коррекции я бы хотел исправить эту ассиметрию, а также, насколько это возможно, удалить внутренний листок крайней плоти (я заметил в фотоотчётах пациентов на форуме, что Вы также удаляете почти весь внутренний листок), чтобы уменьшить чувствительность. Вы писали ранее, что не выполняете очень тугое обрезание, но не получится ли именно такое после коррекции и устранения дефектов предыдущей операции? И возьмётесь ли Вы, если есть такая веоятность? Если да, то я бы хотел сделать коррекцию в Вашей клинике. В противном случае буду искать других врачей.
PS хотел сделать фото в состоянии эрекции, но из-за зелёнки там мало что видно. Сегодня попробую не смазывать, чтобы завтра сфотографировать

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание

02 сен 2017, 16:00

Сообщение Doctor »

Я вам отвечу четко после того, как все заживет. Сейчас наш разговор не предметный. Но думаю, что технических проблем не возникнет.
Когда заживет, вы сделаете правильные фото (я скажу как), и мы оценим, что можно сделать.
Наберитесь терпения. Сейчас все равно ситуацию не ускорить - 2-3 недели нужно ждать.

Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

19 сен 2017, 16:18

Сообщение John1121 »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Всё уже зажило. Прикрепляю фотографии.
В области уздечки и в том месте на фото, где я выделил зелёным, довольно грубоватые рубцы. (Все фотографии не поместятся в одном сообщении, я отправлю ещё одно.) В спокойном состоянии образуется складка кожи над головкой, при эрекции кожу можно натянуть до середины головки и даже чуть больше, то есть её запас немалененький. Я думаю, скоро можно будет делать коррекцию. Как Вы считаете?
Вложения
Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

19 сен 2017, 16:21

Сообщение John1121 »

Ещё фото
Вложения
Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание
2925 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание

20 сен 2017, 16:34

Сообщение Doctor »

John1121,
а вы не хотите придти на прием? Там мы сможет оценить степень натяжения. По вашим фото я очень сомневаюсь, что можно притянуть середину кожи к краю головки... Мне кажется, это будет не физиологично (сильно увеличится парус мошонки).
Я понимаю, что вид рубца вас немного не устраивает. Но через несколько месяцев-год неровности сгладятся (даже бугорки в области уздечки). Зона расхождения сверху останется, но сравняется с окружающими тканями.
В общем, коррекцию сделать можно хоть завтра, но я не очень понимаю смысла.

Аватара пользователя
John1121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:55

Re: Повторное обрезание

23 сен 2017, 00:46

Сообщение John1121 »

Я бы уже давно пришёл на приём и задал все вопросы там, но я живу не в Москве. А смысл коррекции вот в чём:
1) Я хочу сделать пластику уздечки. Мой врач тогда её не сделал, хотя я просил его об этом;
2) Мне не нравятся складки кожи в спокойном состоянии и то, что кожа ходит при эрекции;
3) Я бы хотел убрать остаток внутреннего листка крайней плоти, чтобы снизить чувствительность. Конечно, убрать в той мере, насколько это возможно;
А также мне не очень приятна небольшая ассиметрия шва.
Если после коррекции парус мошонки будет не совсем гигантский, то это меня устроит, ведь я сам хочу более тугой вариант. Он мне кажется намного красивее.
Жаль, что решение об операции приходится принимать удалённо. Если будет нужно, могу отправить ещё фото. Однако всё-таки не может же у меня совсем не быть запаса кожи, если она даже при эрекции свободно ходит

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание

24 сен 2017, 16:06

Сообщение Doctor »

Ок.
1. Уберем остатки уздечки
2. Оставим минимально возможное количество кожи
3. Сделаем ровные отступы от головки, рубец будет располагаться в непосредственной близости от венечной борозды (0-3 мм)

Если кожа свободно "ходит" в эрегированном состоянии, то, конечно же, коррекция возможна.

Можете записываться на операцию через форму на сайте - информация придет на емейл. Укажите в сообщении желаемые даты и ссылку на эту тему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя