Оцените возможность обрезания



Аватара пользователя
tereado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:43

Оцените возможность обрезания

31 авг 2017, 16:39

Сообщение tereado »

Здравствуйте.

У меня проблема. Еще год назад на кожи члена, ближе к крайней плоти образовались красные пятна, которые шелушатся, болят, тянут кожу.

Изначально был обнаружен грибок, но лечение (2 месяца мазал клотримазолом, потом пимафукортом и т.п.) по назначению дерматолога не помогает. Позже в соскобе ничего не находили, но проблема остается и никак не проходит.

Вообщем насколько я понимаю, эта кожа уберется при обрезании. Однако при разговоре с урологом, он сказал мне, что убирается только крайняя плоть, а кожа останется. Что я конечно не понял, потому как я видел готовые обрезания, убирается вся кожа и головка остается полностью без кожи, что мне и надо что бы убрать кожу с поражением.

Я схематично изобразил на рисунке, что мне сказал можно убрать уролог (красная линия), что мне нужно убрать что бы проблема решилась (зеленая линия). Красным выделил область поражения на коже, которые шелушатся, она одинаковая с обоих сторон.

Скажите есть ли возможность убрать как мне нужно?

Если нужно сделаю фото, скажите какие.
Вложения
Оцените возможность обрезания
929 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Оцените возможность обрезания

02 сен 2017, 15:52

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Во время операции удаляется крайняя плоть и поврежденная кожа. Плюс к этому можно выбрать, сколько кожи оставить, а сколько убрать (т.е. определить тип обрезания: неполное, под эрекцию, тугое).
На обведенной области я никаких проблем не вижу (покраснения и т.п.).

1. Чтобы определиться точно - делайте фото в момент обострения, член в состоянии эрекции, головка обнажена.
2. Также при эрекции притяните край поврежденной области к венечной борозде головки (чтобы понять степень натяжения после удаления всех поврежденных участков).

В общем, я пока не вижу технических проблем в вашем случае.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя