Редкая эрекция.отсутствие либидо



Аватара пользователя
Serg34ss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 07:48

Редкая эрекция.отсутствие либидо

10 сен 2017, 09:05

Сообщение Serg34ss »

Здравствуйте.
В 29,5 лет стал замечать некие редкие нарушения эрекции.на тот момент долго не курил,регулярно занимался спортом.это был декабрь 2015.
В марте месяце обратился к урологу-андрологу.сдал анализы.сделал узи предстательной железы.врач диагностировал простатит.назначил лечение.на третий день лечения эрекция не пропадала почти.
Но спустя несколько дней после лечения с эрекцией стало еще хуже чем было.уже по утрам не всегда стоял член.
Я снова обратился к врачу.он прописал еще курс лечения уже другими препаратами.
Этот курс не принес вообще никаких изменений.а стало еще хуже.
Это был уже декабрь 2016.в январе резко пропало либидо и эрекция.достигалась но очень трудно,не всегда и не на долго.
Очередной прием врача-сиалис,потенциал sw-а результатов никаких ВООБЩЕ.
я врачу говорю: может на инфекции сдать??он говорит не надо.
После очередного неудачного курса врач назначает вакуум и массаж.при употреблении пентоксифиллина и никотината.результата ноль.эрекции ноль либидо тоже.это уже июль 2017.
Иду сдаю анализы.гардренелла 3×10^3
Врач говорит ничего страшного
Прописывает месяц через день андрогелем мазаться.результатов конечно же ноль.
Сменил врача.пропил курс.результатов ноль на сегодняшний день.
Симптомы те же: эрекция затрудненная,а если и достигается то обычно не долгая.либидо нет.
Позывы к мочеиспусканию иногда ощущаю нормально,а иногда не чувствую почти ничего.и могу не мочиться весь день и позывов никаких не будет.
И такое ощущение что член уменьшился в размерах,и головка как не живая бледная такая.эрекций по утрам уже нет почти год.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Редкая эрекция.отсутствие либидо

15 сен 2017, 13:56

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
А вы сдавали анализы на половые гормоны (тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ и подобные)?

Аватара пользователя
Serg34ss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 07:48

Re: Редкая эрекция.отсутствие либидо

15 дек 2017, 12:21

Сообщение Serg34ss »

Здравствуйте.сдавал.правда давно уже.сейчас напишу что: пролактин 227; тестостерон 10,3; эстрадиол 51,5; стероидсвязывающий глобулин 41.
Когда писал предыдущее сообщение в сентябре употреблял препараты для лечения гардренеллы.после этого курса стало все вроде бы даже не плохо и с либидо и с эрекцией, но совсем не на долго.
Сейчас картина такая: по утрам стоит крайне редко, либидо слабое, при сексе правда стоит намного лучше чем было.и всё.
Супруга сдала анализы: кандида, гардренелла и уреаплазма.
Значит у меня то же самое.подскажите что делать.ибо врачей у нас нормальных нет.
Спасибо

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Редкая эрекция.отсутствие либидо

15 дек 2017, 13:15

Сообщение DrRostovtseva »

Если пишете результаты анализов, обязательно указывайте единицы измерения и референсные значения лаборатории.
Из указанных вами инфекций лечения у мужчин требует только уреаплазма и то, не во всех случаях.

Чтобы определить причину ваших жалоб и назначить лечение обязателен очный прием. Заочно можно лишь делать предположения.

Половые инфекции никак не влияют на эрекцию. Отсутствие утренних эрекций также не является патологией, тем более, когда эрекция достаточна для проведения полового акта.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей