Страница 1 из 1

Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 01 окт 2017, 15:12
ShelMimo
Здравствуйте!

У меня ситуация следующая:
Преждевременная эякуляция наступает буквально после 10-15-20 сек или 5-6 фрикций, а иногда, может и не доходить до акта. Преждевременная эякуляция наступает из-за повышенной чувствительности уздечки и крайней плоти члена. Обрабатывал как уздечку, так и полностью крайнюю плоть лидокаином или мазью Эмла и чувствительность, в принципе, пропадала, что притупляло ощущения, тем самым продлевалось время полового акта. Но более позднюю эякуляцию все-равно порождала чувствительность обработанной области. А еще появлялись болевые ощущения на всей поверхности головки члена. А если обработать головку лидокаином, то полностью пропадают ощущения (возможно перебарщивал с лидокаином), и становится особенно неприятно и может доходить до слабой эрекции. Из-за всех этих недугов не могу вести нормальную и регулярную половую жизнь. Скажите пожалуйста, каким видится выход из моей ситуации? Показано ли мне обрезание? Если да, то какое? И после обрезания "огрубеет" ли головка от соприкосновения с одеждой тем самым уменьшится чувствительность головки? Ниже привожу фото с наиболее чувствительной зоной.

Спасибо!

Re: Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 01 окт 2017, 17:47
Doctor
Здравствуйте.
Сделайте фото в состоянии эрекции, головка обнажена, крайняя плоть отведена от головки. Посмотрим, есть ли сужение.

Проведите тест с анестетиком следующим образом: крайнюю плоть и уздечку обработайте сильнее (дольше), а головку - меньше. Это будет походить на состояние после обрезания крайней плоти.
И укажите среднее время: обычно и после такого теста (в минутах или секундах).

Re: Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 08 окт 2017, 15:26
ShelMimo
Добрый день!

Прикрепляю фото.

Что касаемо теста, то, к сожалению, постоянной партнерши сейчас нет. Если опираться на ощущения от мастурбации, то до теста секунд 30, после теста ощутимо дольше (м.б. 5-7 минут)

Re: Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 09 окт 2017, 18:25
Doctor
Вам показана операция обрезания по медицинским показаниям - лечение фимоза (сужения крайней плоти). Фимоз хорошо виден на фото.
В связи с этим тесты с анестетиком и другие вопросы продолжительности отходят на второй план.
Если чувствительность головки и крайней плоти играют у вас большую роль в процессе эякуляции, то после операции есть вероятность увеличения продолжительности.
Если нет - то время полового акта либо не увеличится, либо увеличится несущественно.

Делать сразу денервацию не очень хорошо: снижение чувствительности будет, конечно же, большим и на очень продолжительный срок. Но так как у вас нет регулярной половой жизни, могут быть проблемы с качеством эрекции (не будет хватать ощущений для завершения полового акта).

Re: Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 10 окт 2017, 22:41
ShelMimo
А подскажите по поводу денервации:
Как я понимаю денервация делается тогда, когда эякуляция связана с, как бы выразиться, "приятной" чувствительностью головки, а у меня возникают болевые ощущения. В моей ситуации тоже показана денервация? Или же, может быть, после обрезания головка частично раскроется и от трения о белье "огрубеет" и болевая чувствительность снизится?

И вопрос про обрезание:
Их существует много видов. Правильно я понимаю, что обрезание будет проведено по отмеченной на фото области? Если так, то скорее всего проблема с ранним семяизвержением может уйти, так как повышенная чувствительность наблюдается и в той области и еще на уздечке.
И дополнительный вопрос. Будет ли сохранена уздечка или ее тоже убирают?

Re: Преждевременная эякуляция и обрезание крайней плоти

Добавлено: 11 окт 2017, 20:06
Doctor
У вас не идет речь о денервации по причине, которую вы указали в первом сообщении:
... если обработать головку лидокаином, то полностью пропадают ощущения (возможно перебарщивал с лидокаином), и становится особенно неприятно и может доходить до слабой эрекции.

Про обрезание.
Есть четкое медицинское показание - фимоз.
Вы отметили линию прямо по зоне сужения - это не правильно: разрез пойдет немного дальше от этой линии в сторону лобка. Крайняя плоть и уздечка будут удалены, натяжение тканей будет равномерным.
Кожи можно оставить побольше или поменьше - как вас больше нравится. На результат это не влияет. Обсуждается непосредственно перед операцией.

После операции головка немного снизит чувствительность. А зоны вашей повышенной чувствительности - крайней плоти и уздечки - просто не будет. Возможно, это поможет решить проблему с преждевременной эякуляцией. Но учитывая не самый большой прирост продолжительности полового акта после обработки лидокаином (стало 5-6 мин.), время может увеличится несущественно (пара минут) или не увеличится вообще.

Изучите, пожалуйста, эту тему: Прежде чем сделать обрезание крайней плоти. Плюсы и минусы. Другие частые вопросы

А также ознакомьтесь с отзывами наших пациентов после обрезания у мужчин.

Записаться на операцию можете через форму для записи - нужно пройти по ссылке "запись на операцию" вверху сайта.