Обрезание крайней плоти

Базовая тема для онлайн консультации и дальнейшего обсуждения.


Аватара пользователя
exe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 21:40

Обрезание крайней плоти

02 окт 2017, 19:56

Сообщение exe »

Антон Васильевич, добрый день!

Хотел проконсультироваться с Вами, чтобы определиться с решением, хотя бы предварительно, а затем и вовсе прийти на личную консультацию.

Ситуация следующая – мне 36, хрон. заболеваний нет, головка открывается полностью, однако, как говорится, есть ньюанс:
1) Короткая уздечка – однажды уже была порвана и воспоминания об этом не из приятных. Однако, судя по всему, была она порвана не до конца и до сих пор при оттягивании крайней плоти «до упора» – во-первых начинает загибать саму головку книзу, а во-вторых появляются неприятные ощущения.
2) Излишне длинная крайняя плоть/кожа на ПЧ в совокупности с короткой уздечкой – всё это превращает банальное использование презерватива в сущий ад, т.к. в результате даже оттянутая изначально кожа очень быстро возвращается в исходное положение под презервативом и с такой «прокладкой» чувствительность от процесса скатывается на нет. Зачастую вместе с этим, естественно, частично слазит и сам презерватив. Всё это настолько неудобно и неэстетично выглядит, что поневоле заставляет задуматься.
3) Ко всему вышеописанному стоит, наверное, еще добавить перетяжку сверху ПЧ, которая так же добавляет ряд неудобств.
4) Гигиена – не ключевой момент, но всё же.
5) Ну и, наконец, момент эстетики - с таким обилием лишних тканей общий вид в целом так же оставляет желать лучшего.

Ниже прилагаю фото, скажите если может быть потребуются еще какие-то ракурсы. В целом, мне представляется вариант неполного обрезания, т.е. удалению подлежит в аккурат только область самой крайней плоти и в расслабленном состоянии часть головки будет закрываться кожей, но, может быть, Вы порекомендуете что-то другое?
Обрезание крайней плоти
2294 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти
2294 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти
2294 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Еще я пытался внимательно читать отзывы Ваших пациентов, а так же отчеты о проведенных операциях и все же вознила пара вопросов касаемо самой операции:
1) Подскажите пожалуйста как поступают с венами на ПЧ во время операции? Ведь они (вены) должны будут распределиться по уменьшенной длине кожи? Так же тут где-то был пост, в котором Ваш пациент обмолвился, что одну вену и вовсе удалили – каковы бывают показания к этому и насколько это влияет на дальнейшее функционирование органа?
2) Получится ли сделать так, чтобы вот эта вертикальная полоска (как бы продолжение уздечки, не знаю как правильно называется) после операции оказалась именно на месте бывшего присоединения уздечки к головке, т.е. посередине ее нижней части? Внутренний перфекционист меня доканает :D
3) Проблемами с малой продолжительностью полового акта, в принципе, не страдаю – есть ли способ примерно оценить длительность ПА после операции, когда достаточно чувствительная часть будет удалена?
4) Сохранится ли «геометрия» самой головки после операции? В нескольких отчетах, как мне показалось, нижняя часть головки зашивалась таким образом, что получался как бы шарик, без впадины на месте бывшей уздечки – или этот эффект наблюдается только на послеоперационном этапе заживления?

Заранее спасибо!
Евгений

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти

04 окт 2017, 00:19

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Евгений.
Вы очень четко сформулировали свое желание сделать операцию обрезание. Действительно, проходят проблемы с гигиеной, натяжением уздечки и неудобства, вызванные наличием крайней плоти (периодическое открывание и закрывание головки во время фрикций, сминание презерватива).

Перед операцией мы с пациентами всегда обсуждаем вариант обрезания. Принципиальной разницы между ними нет - выберете, что вам больше нравится.

Не переживайте насчет вен. Часть вен, забирающий кровь от крайней плоти, будет пересечена ("удалена"), как и сама крайняя плоть. На функциональность и эстетику это никак не влияет.

Срединный шов в вашем случае будет немного смещен влево, чтобы не было перекрута кожи.
Внутреннему перфекционисту больше понравится именно этот вариант. ;)

Можете попытаться смоделировать результат операции путем проведения лидокаинового теста (сильнее обработайте крайнюю плоть и уздечку, слабее (менее продолжительно) - головку).
Не стоит сильно переживать, т.к. головка не будет прикрываться во время полового акта и количество ощущений даже увеличится. (Несколько уменьшится чувствительность головки в первые месяцы, потом чувствительность придет в норму, но будет несколько ниже текущего состояния).

Нижняя поверхность головки будет гладкой, т.к. уздечка удаляется, а края раны сшиваются. Собственно, это натуральный контур головки. Просто из-за наличия уздечки кажется, что снизу есть продольная борозда. (Если я вас правильно понял).

На форуме есть результаты наших пациентов. Это основной показатель - и внешнего вида, и функциональности (почитайте отзывы).

Возможно проведение операции в день обращения, если нет проблем со здоровьем и нет вопросов. Все моменты вы можете обсудить на форуме (можете придти и на очный прием).

Прочитайте тему Что нужно знать перед операцией обрезание крайней плоти: плюсы и минусы

Аватара пользователя
exe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 21:40

Re: Обрезание крайней плоти

04 окт 2017, 18:56

Сообщение exe »

Антон Васильевич, добрый день,

Большое спасибо за подробный ответ! Действительно, очень хочется, чтобы получилось максимально аккуратно и эстетично, поэтому делать эту операцию хочу только у Вас. Насмотрелся тут на форуме сравнений результатов Ваших операций и «шедевров» из других клиник и, честно говоря, в отдельных случаях и вовсе ужас берет, что с людьми делают – как после такого жить полноценной жизнью совершенно непонятно :?

Любопытства ради планирую провести, как вы и посоветовали, лидокаиновый тест. А пока хотел уточнить еще пару вопросов:
1) Где можно посмотреть список необходимых для послеоперационной реабилитации медикаментов (трубчатые бинты, мази, таблетки и т.п.)? Хотелось бы закупить все заранее, чтобы избежать беготни по аптекам, когда это будет не очень удобно делать;
2) В предыдущем сообщении я забыл указать вес и рост, вроде это важно: 185/72;
3) По работе много приходится летать в коммандировки – подскажите пожалуйста, для максимально беспроблемного восстановления, наверное, лучше попытаться подобрать более-менее «малоподвижное» время? В какие временные интервалы необходимо будет делать перевязки?

Спасибо,
Евгений

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти

04 окт 2017, 21:07

Сообщение Doctor »

Евгений,
заполните форму для записи на операцию вверху сайта. Сообщение придет на почту. В ответном письме я вам вышлю перечень лекарств и перевязочных материалов.
ИМТ - в норме.
Принципиально немного снизить физическую активность в первые 2 дня после операции (но это не постельный режим, на следующий день после операции можно идти на работу). Специальной реабилитации не требуется, поэтому можете выбрать любое время для проведения операции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей