Проблема эякуляции при половом акте.



Аватара пользователя
VLZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 11:28

Проблема эякуляции при половом акте.

06 окт 2017, 12:02

Сообщение VLZ »

Здравствуйте
Мне 22 года, спортивного телосложения, не употребляю алкоголь но курю, женат, жена красивая стройная так же прошла все возможные анализы и здорова.
Я за свою половую жизнь ни разу не испытывал семяизвержения в момент полового акта и после него, но могу довести до эякуляции путем мастурбации, но на это нужно длительное время 20-40 минут и то далеко не всегда это получается. Половые акты могут длиться безостановочно с женой засекали 8 часов после чего она больше не могла физически терпеть, но эякуляция не наступала.
Ходил ко всем урологам нашего города мне все как на отрез сказали что я здоров.
Делал все возможные анализы; УЗИ мошонки, анализы: спермограммы, секрет простаты, ИППП, тестестерон.
Везде кроме спермограммы.
Я не знаю куда идти с этим и что делать, потому что начинаем планировать ребенка.
Вложения
Проблема эякуляции при половом акте.
1033 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблема эякуляции при половом акте.

06 окт 2017, 17:21

Сообщение Doctor »

Здравствуйте. Если при мастурбации эякуляция происходит, то проблема чисто психического плана.
Нужно вообще прекратить заниматься мастурбацией, только секс. Учитывая, что супруга в курсе проблемы, привлекайте и ее. Пусть она мастурбирует вам, чтобы вы постепенно переключились на эякуляцию в присутствии супруги.
Можете прибегнуть к инсеминации (вы сдаете эякулят, его подготавливают, а доктор вводит его супруге специальным мягким проводником прямо в полость матки).

Аватара пользователя
VLZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 11:28

Re: Проблема эякуляции при половом акте.

07 окт 2017, 09:00

Сообщение VLZ »

"Пусть она мастурбирует вам, чтобы вы постепенно переключились на эякуляцию в присутствии супруги."
Спасибо, мастурбацию из жизни я убрал, только после полового акта чтобы произошло семяизвержение, и это происходит в присутствие жены, жена за все время и ни 1 мой партнер до этого не смогли довести меня до семяизвержения и такие длинные половые акты были со всеми партнершами.
Еще вопрос о котором я вспомнил, у меня само семя выходит какими-то сгустками плотными и очень медленно из самого канала, а так же после эякуляции семя может выходить в течении минут 10-15, но уже бесцветной вязкой жидкостью,а перед семяизвержением минут за 5-7 выделяется тоже непонятная мне прозраяная жидкость слабой вязкости

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблема эякуляции при половом акте.

08 окт 2017, 00:00

Сообщение Doctor »

Алкоголь помогает как-то сгладить ситуацию?

Сдайте спермограмму она покажет, все ли в порядке с эякулятом.

Аватара пользователя
VLZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 11:28

Re: Проблема эякуляции при половом акте.

08 окт 2017, 08:34

Сообщение VLZ »

Алкоголь-если только не много, и то с женой, с другими партнершами ни каким образом не влиял ни на длительность не на качество полового акта.
Спермограмму прикрепил вложением
Вложения
Проблема эякуляции при половом акте.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей