Пластика уздечки/обрезание?



Аватара пользователя
MaxBleiberg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 11:54

Пластика уздечки/обрезание?

09 окт 2017, 12:42

Сообщение MaxBleiberg »

Здравствуйте! Мне 18 лет, есть проблема. В эрегированном состоянии головка члена оголяется не полностью, а примерно на половину, в то время как в спокойном состоянии это происходит полностью без каких либо проблем. Начал подозревать, что это уздечка короткая, но решить сам естественно не могу. Плюс, в эрегированном состоянии член несколько искривляется вниз и чуть чуть, почти незаметно, влево. Недавно обратил внимание, крайняя плоть так же чуть чуть смещена в левую сторону, как бы немного под углом, если оголять головку. В детстве был фимоз, дважды за небольшой срок иссекали крайнюю плоть. После этого до настоящего времени с проблемами к урологу не обращался. Прикрепляю фото в различных проекциях, первые две - в спокойном состоянии, остальные в эрегированном. Скажите пожалуйста, может ли короткая уздечка в моем случае быть причиной искривления члена и неполного обнажения головки в эрегированном состоянии? Какое лечение показано? Благодарю за ответ.
Вложения
Пластика уздечки/обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки/обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки/обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки/обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки/обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки/обрезание?

09 окт 2017, 22:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Фото не лучшего качества. Разобрать что-либо сложно. Сделайте в фокусе и с более близкого расстояния.
К сожалению, я не вижу послеоперационного рубца. Но похоже, что тянет не только уздечка, но и часть крайней плоти снизу. Это и является причиной того, что крайняя плоть как бы собирается сверху.

Искривление члена вниз это ваши индивидуальные особенности. Форма члена зависит от кавернозных тел, больше не от чего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей