Вопросы по поводу обрезания



Аватара пользователя
afitash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:13

Вопросы по поводу обрезания

30 окт 2017, 17:09

Сообщение afitash »

Здравствуйте, А.В! Есть не много вопросов по поводу операции и не только.

Есть фимоз, в спокойном состоянии головка не выходит почти.
Тревожат меня вот такие моменты:
Делаете ли вы операцию с таким "закоренелым" фимозом? Какие трудности могут возникнуть при этом?
Имеется большая (может не очень) вена сбоку ПЧ как бы от основания и к концу (вроде как у всех такая есть), что с ней будет? Меня очень пугает этот процесс, т.к. не очень представляю природу вен и как они устроены. Как будет циркулировать кровь?
За всю жизнь (тьфу-тьфу-тьфу) не разу мне ничего не "резали" не "шили" да обращений к докторам только по мелочи или чисто обследоваться. Поэтому от мысли, что мне будут что-то резать бросает в холодный пот. Что будет на деле, страшно представить... (Держите меня вдесятером наверное :D ).
Можно ли выбрать такое обезболивающие что-бы (Упал, проснулся- гипс?)
Что со мной будет проводится непосредственно в опереционной? До самой операции, конечно же.
Сколько будет длится? Можно ли с Вами разговаривать (или спать)?
Бывали ли у Вас такие пациенты вроде меня? Как справлялись с ними? ))
Фото на всеобщий показ не выставляю. Предпочитаю лично показывать... :oops:
Вопрос цены тоже интересует, как я понял если в спокойном состоянии не оголяется, значит цена выше обычной?

PS. Очень мнительный.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по поводу операции

30 окт 2017, 20:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Когда головка не выводится, то могут образовываться спайке между крайней плотью и головкой.
Посмотрите эту ветку: viewforum.php?f=97
Или воспользуйтесь поиском по форуму по запросу "сращения или приращения".
Стоимость в таком случае не 27, а 40 тыс.руб.

Не нужно переживать, операция отработанная. В клинике нужно провести всего несколько часов.
Операции проходят под местной анестезией. Нужно лежать и не шевелиться. Можно разговаривать или петь песни. Главное - не мешать нам!
Ничего сложного в этом нет - все справляются.

Если у вас есть проблемы в плане контроля эмоций, то нужно обратится к неврологу или психотерапевту, чтобы вам назначили лечение (препараты анксиолитики - противотревожные средства).
Если вы не можете совладать со своими страхами, то мы не сможет взять вас на операцию. Паническими атаками занимаются другие специалисты.

Можно проводить операцию под общим наркозом. Это дороже. Необходимо, чтобы кто-то забрал вас вечером (самостоятельно управлять машиной в таком случае нельзя).

В общем, ощущения во время операции такие же, как при взятии крови из вены (чувствуется только укол под кожу члена. Больше ничего не ощущается, пациент лежит и смотрит в потолок.)

Если трудно совладать с собой - приходите на прием, чтобы все обсудить и так сказать привыкнуть к обстановке.

Аватара пользователя
afitash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:13

Re: Вопросы по поводу операции

30 окт 2017, 22:48

Сообщение afitash »

Проблем с контролем эмоций нет )) Панических атак так же не наблюдается ))

Сколько длится операция (в среднем)?
Что происходит с венами?

Посмотришь финальные фото и отзывы и вроде спокойно становится, даже завидовать по хорошему начинаешь )) Но стоит выйти из этого состояния... Пожалуй, по изучаю еще форум, а уже после лично можно будет...

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Вопросы по поводу операции

31 окт 2017, 15:30

Сообщение Shkut »

Да ты не бойся этот врач сотни раз такие операции сделал!!! Пойми боли нет ты даже не почувствуешь ничего только укольчик он слабее чем из вены иголочки тонкие!!! Мне тоже резали вообще не больно мне просто дали повязку на глаза я сам попросил что бы не видеть ничего Это важно не видеть а то потом могут быть комлексы!!! Воспоминания об этом! Так я вот я вообще ничего не видел и не чувствовал! Потом после оперции я внушил себе что я такой родился и всё! И половая жизнь в норме а с годами всё забудится! Не бойтесь жизнь одна зачем мучатся с фимозом?! Этот врач от бога делает красиво всё я бы на вашем месте только к нему да понимаю дорого но люди экономят делают за 10 а результат как комбайном прошли а тут видно результаты и отзывы клиентов! Удачи потом вспомните меня что я был прав!!!

Аватара пользователя
afitash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:13

Re: Вопросы по поводу операции

02 ноя 2017, 17:43

Сообщение afitash »

Вопрос заживления, цены, помнить операцию волнует в последнюю очередь. Мне тяжелее решиться придти и лечь. Хотя посмотришь на ПЧ после месяца так сразу хочется на следующий день уже идти, хоть распечатывай фото понравившееся работы и ходи с ним))
Где-то на стороне делать не хочется совсем...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по поводу операции

03 ноя 2017, 20:13

Сообщение Doctor »

afitash,
не переживайте, но решиться нужно. И кроме вас, этого никто не сделает.
Процедура быстрая и безболезненная, но риски есть (как и везде), но они минимальные.

Shkut, делал операцию не у нас, но в целом описал все правильно.

Определяйтесь!

Аватара пользователя
afitash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:13

Re: Вопросы по поводу операции

24 ноя 2017, 22:01

Сообщение afitash »

Здравствуйте Доктор! Сильно переживаю но надо делать... У меня один единственный волнующий меня вопрос.. У меня очень чувствительная головка ПЧ... Помнится Вы говорили, перед операцией нужно обработать все это дело каким-то спец раствором... Собственно вопрос - можно ли мне сначала вколоть обезболивающие а потом уже проводить подготовительные мероприятия? Это самый важный для меня и волнующий вопрос.
Если можно то я безумно рад! Тогда попрошу сказать какой ближайший день свободен на операцию?
И да, нужно ли к Вам на консультацию подъехать или в день операции можно?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по поводу операции

27 ноя 2017, 22:51

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Эту проблему решим. Напомните непосредственно перед операцией - сделаю местную кожную анестезию.
Самое главное, это не переживать и не нервничать во время операции, т.к. это нас сильно отвлекает. Нужно спокойно лежать - вот и все. (можете песни петь, если вам так проще). Но если вы начинаете паниковать - то операция будет отменена.

Терпеть ничего не придется. Мы всегда говорим заранее о чувствительных моментах.

Ближайшее время для записи на операцию - это 30 ноября. Записаться можете через форму для записи (вверху страницы) или по почте.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по поводу операции

27 ноя 2017, 22:52

Сообщение Doctor »

afitash,
у вас же головка почти не выводится. Поэтому обработка будет уже после анестезии и начала операции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя