Отсутствие либидо

что делать


Аватара пользователя
Ioan-F
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:50

Отсутствие либидо

04 ноя 2017, 11:56

Сообщение Ioan-F »

Мне сейчас 35, первые изменения начались в 25 лет. Тогда я впервые стали появляться признаки ухудшения потенции. Но все это как-то длилось медленно и незаметно. И вот спустя 10 лет, потенции практически нет. На работе была возможность обследоваться у уролога. Нашли простатит, за год прибили его (узи простаты старое, новое не нашел, завалилась куда-то в столе). По поводу потенции врач разводил руками. Я пошел в больницу к другому урологу-андрологу. Он назначил классические анализы - кровь, мочу, спермограмму, гормоны. Посмотрел на них и говорит надо делать или узи СПЧ, но мы такое не делаем, или кавернозографию. Но чего то я прокалывать свой орган не захотел как-то. УЗИ СПЧ пробовал делать, но два укола вазопростана не подействовали и "боевой готовности" органа не произошло.
Сейчас проблема именно в либидо. Его нет. Нет либидо, нет потенции. Виагры, сиалисы, левитры делают свое дело - наполняют кровью орган, но если нет желания. А летом, когда очень жарко, желание есть, а значит есть и потенция, еще какая. Постоянно надо. Сваливать на психологические факторы глупо. Ничего в моей жизни не поменялось, никакого стресса нет.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Отсутствие либидо

06 ноя 2017, 13:08

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите результаты анализов в качестве вложений к сообщению.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей