Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти

Эффективный метод лечения хронического баланопстита у мужчин - обрезание крайней плоти. Что делать если мази не помогают


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти

02 дек 2017, 23:45

Сообщение Doctor »

Недавно к нам обратился молодой мужчина, который в течение нескольких лет безрезультатно наблюдался у уролога и дерматовенеролога из-за дискомфорта и возникновения красных пятен в области крайней плоти и головки пениса. Чаще они поялвлялись после половой близости.

Врачи установили диагноз: хронический баланопостит. Были назначены мази, содержащие антибиотики и противовоспалительные средства. Однако эффект был весьма непродолжительным. После активного секса симптомы появлялись вновь.

Поводом обращения к нам в клинику стал надрыв уздечки и возникновение проблем с оголением головки полового члена: стала повреждаться крайняя плоть во время эрекции.


Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти
Красные пятна на головке и крайней плоти полового члена при хроническом баланопостите
41023 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти
Видна перетяжка - сужение крайней плоти - причина баланопостита и болевых ощущений при сексе.
41023 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото




Обследование и лечение в нашей клинике:
При осмотре мы выявили у пациента сужение крайней плоти - фимоз. Поэтому дальнейшее использование мазей для устранения проявлений хронического баланопостита не рассматривалось в виду заведомой неэффективности.

Была проведена операция обрезание крайней плоти.
Это единственно эффективный метод лечения хронического баланопостита при наличии сужения крайней плоти. Перед операцией пациент выбрал понравившийся ему вариант обрезания.

После непродолжительного восстановительного периода наш пациент возобновил активную половую жизнь. По прошествии нескольких месяцев ни разу не возникли воспалительные проявления - так как была устранена причина баланопостита (фимоз), а также не осталось субстрата для развития воспаления (крайней плоти).


Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти
Головка и крайняя плоть приобрели нормальный цвет. Рубца после операции практически не видно.
41023 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти
Головка легко обнажается. При интенсивном половом акте не возникают покраснения и не происходит надрывов.
41023 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Наш пациент остался крайне доволен. Сожалеет лишь об одном - что не сразу решился на операцию.

 ! Сообщение из: Doctor
Еще результаты:
Как я лечил хронический баланопостит и чем это закончилось. Отзыв нашего пациента
Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!

Аватара пользователя
Navigator779
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:42

Re: Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти

07 дек 2017, 10:59

Сообщение Navigator779 »

Сколько стоила операция?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение хронического баланопостита у мужчин: обрезание крайней плоти

09 дек 2017, 18:32

Сообщение Doctor »


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей