Страница 1 из 1

Обрезание и продолжительность полового акта. Отзыв нашего пациента

Добавлено: 06 дек 2017, 15:29
Sherlock
И снова здравствуйте! Прошёл год с момента, когда я решился на большой для меня шаг в то время! И сказать одним словом - все замечательно! Мне очень комфортно.
Все сомнения и переживания, бывшие у меня когда-то, остались лишь сомнениями прошлого.
Все супер - гигиена, внешний вид, возможность контролировать половой акт, мне стало просто удобнее носить его в штанах)))
Самый крутой бонус - так он реально больше нравится моей девушке. По её же словам. И самый самый крутой бонус - я теперь в разы лучше могу контролировать ощущения во время секса, что в разы улучшает качество процесса и продолжительность!
Первый секс после операции я чувствовал значительное притупление чувствительности. Сперва озадачился. Но постепенно чувствительность вернулась к норме (неделя, может, две). До операции я, скажем так, не отличался продолжительностью полового акта) совсем) если я мог продержаться минут семь - это уже был успех)) Сейчас я могу контролировать процесс и растягивать удовольствие на 20, 30 минут, реже - дольше. Но если поставить задачу, можно и за 5 минут все сделать. К чему я это - контроль. В зависимости от мыслей, собственного самоконтроля, позы, ритма, можно получать то, что тебе нужно. Причём всем будет круто - и тебе, и девушке. Раньше я так делать не мог. Старался, конечно, учился, но слишком, наверное, чувствительная была крайняя плоть. Причём ощущения от секса реально стали круче!! Ещё, без крайней плоти больше трения - девушкам приятнее)
В итоге никаких минусов. Только плюсы. Сейчас вообще уже ощущение, как будто всегда так все и было)
Большое значение для принятия решения сыграл данный форум. Спасибо всем, кто пишет отзывы.
Огромное спасибо команде врачей во главе с Антоном Васильевичем! Очень рад, что сделал все именно у Вас. Все выполнено качественно и грамотно, одним словом, шикарно) даже во время операции чувствовал себя комфортно) спасибо за все, что вы делаете)

Re: Обрезание и продолжительность полового акта

Добавлено: 09 дек 2017, 18:08
Doctor
Здравствуйте, Sherlock.
Спасибо, что написали отзыв! Это очень важно для нас в плане обратной связи с нашими пациентами, и еще более важно для наших пользователей форума - мужчин, кто собираются сделать обрезание, но сомневаются...

Рад, что мы помогли решить ваши проблемы. Прирост продолжительности действительно очень хороший, и вы абсолютно правы - главное это не абсолютное время полового акта, а появление возможности контролировать продолжительность и интенсивность ощущений.

Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Будет время - пишите еще! (например, замечания в работе форума - в ближайшее время мы будем его совершенствовать)

Комфортной вам половой жизни! Удачи