Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)



Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

10 янв 2018, 18:11

Сообщение moralez »

Здравствуйте,

05.01.18 - сделали пластику, по всей видимости не все отрезали, переживаю по поводу внешнего вида и не хотел бы довести ситуацию до обрезания и прочих сложных процедур, шанс что в моей местности выполнят качественно, по всей видимости не высок.

Выкладываю фото до операции и несколько после, ниже фото задам все вопросы.
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
До пластики
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После пластики (08.01.18 прошло ~3 дня):
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После пластики в состаянии не полной эрекции (10.01.18 прошло ~5 дня):
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3406 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

На утро после пластики была сильная эрекция, трижды, много крови было, делал перевязку. Поливаю перекисью, мажу бетадином, головку держу закрытой.

ЧТО БЕСПОКОИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:

По сути ничего "сверх нормы". Там где гребешок при эрекции чувствую тянет и пощипывает. К новой анатомии органа еще не привык, поэтому не совсем понимаю до конца растягивается кожа там где гребень или же она стянута и ограничена (рубцом?).

------------------

ВОПРОСЫ:

1. Правильно ли я понимаю, что операция выполнена не полностью? На крайней плоти снизу, как я понимаю, расположены остатки уздечки и их придется дополнительно убирать?

2. На сколько можно судить по фото, получится дополнительно убрать этот гребень без сужений, фимозов и прочих бед?

3. Период восстановления после коррекции будет таким же длительным как и базовая пластика?

Не совсем корректный вопрос, но всеже задам:

4. На сколько можно судить по существующим швам, по вашему мнению, получится ли у доктора более-менее аккуратно создать шов на месте гребня или швы не аккуратные и стоит искать альтернативного специалиста?

------------------

Понимаю, что все вопросы нужно задавать своему доктору, но т.к операция уже в первый раз, по всей видимости, выполнена не полностью, я решил задать вопросы вам - специалисту с более широкой компетенцией.

Чуть позже поеду на консультацию к своему доктору, к этому моменту, хочу быть осведомленным и подготовленным к обсуждению ситуации с доктором. Переживаю о внешнем виде, раньше девушкам очень нравилось, теперь боюсь как бы не начали воротить носы :cry:

P.S. Извиняюсь за много букв.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

10 янв 2018, 18:49

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Формально операция сделана правильно - полностью устранено натяжение снизу.
Просто сделали очень неаккуратно.
Подождите полного заживления, тогда и будете решать, нужна ли вам эстетическая коррекция.
Обсуждать коррекцию нужно непосредственно с хирургом перед операцией.

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

11 янв 2018, 23:58

Сообщение moralez »

Спасибо за быстрый ответ, буду восстанавливаться и вероятней всего корректироваться.

Вроде неделя воздержания только, а в голове с утра до ночи только о мысли о сексе. Никогда не думал что воздерживаться сложно ))

Аватара пользователя
borm
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 16:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

12 янв 2018, 20:29

Сообщение borm »

moralez писал(а):
11 янв 2018, 23:58
Спасибо за быстрый ответ, буду восстанавливаться и вероятней всего корректироваться.

Вроде неделя воздержания только, а в голове с утра до ночи только о мысли о сексе. Никогда не думал что воздерживаться сложно ))
[

Неделя это ещё ничего))). Вот месяц это да....))). К концу срока руки так и тянутся хотя бы подёргать :D

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

13 янв 2018, 05:25

Сообщение Shkut »

компьютерные игры помогут забыть про секс уверяю толкьо не увлекайтесь сильно))))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

13 янв 2018, 17:37

Сообщение Doctor »

moralez, терпите.
Воздержание после операций на ПЧ - важная часть процесса заживления и формирования рубца.

Наши результаты коррекции шрамов после неудачных операций есть на форуме.
Удачи

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

25 янв 2018, 21:51

Сообщение moralez »

Спустя 20 дней ПЧ выглядит следующим образом:
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Чувствую небольшой дискомфорт и натяжение в рубце ближе к основанию ПЧ при попытке оттянуть крайнюю плоть за головкой. Надеюсь это пройдет.

Снизу крайняя плоть оттягивается полностью, но вот сверху не достаточно.

1. Может быть так и должно быть? Из-за того что жил с уздечкой, не совсем понимаю границы "нормы".

2. На сколько можно судить по фото, нет ли у меня сужения крайней плоти, фимоза? Фото прилагаю ниже.
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)
3264 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Собираюсь делать коррекцию по эстетическим причинам, да и по функциональным тоже, этот гребешок при открытии/закрытии головки преломляется и доставляет ненужные ощущения.

Понимаю, что эти вопросы нужно обсуждать с доктором непосредственно перед процедурой, но я хотел бы подготовиться в информационном плане, чтобы, возможно лучше обсудить все "за" и "против". К доктору путь не близкий ~ 200 км. К вам, к сожалению, приехать не могу по причине расстояний.

3. Если убрать этот гребешок, ситуация обозначенная на фото может усугубиться?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

26 янв 2018, 16:46

Сообщение Doctor »

Фимоза нет, просто небольшое сужение. Но если собираетесь делать коррекцию, то лучше делайте сразу обрезание: удаление только рубца от текущей операции может привести к сужению.

Удачи в поиске хорошего врача!

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

28 янв 2018, 01:07

Сообщение moralez »

Спасибо, Док, буду спасать своего страдальца...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

28 янв 2018, 15:45

Сообщение Doctor »

moralez,
самое главное - попросите показать результаты. Не доверяйте регалиям.

Или приезжайте к нам)

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

29 янв 2018, 13:51

Сообщение moralez »

Есть еще один вариант, куда могу поехать, если там результаты нельзя будет посмотреть, буду думать о поездке в Киев, либо к Вам в Москву.

Антон Васильевич, есть к вам несколько вопросов:
1. Я нерезидент РФ, это имеет значение?
2. Допустим, если делать обрезание, есть возможность разместиться в рамках клиники на несколько дней, чтобы переждать сложный период и в более-менее нормальном состоянии возвращаться домой (~16 часов пути)?
3. У меня есть хроническое заболевание, не связанное с репродуктивной системой. Болезнь Крона. Относительно легкая степень + ремиссия. Не станет ли это причиной отказа мне в подобной процедуре?
4. После операции на сколько слышал нужно принимать препараты внутрь (антибиотики?). Будет возможность заранее узнать эти препараты, чтобы хотя бы почитать о них и по возможности с гастроэнтерологом обсудить?

Мне 24, 198/92.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

29 янв 2018, 16:31

Сообщение Doctor »

1. Вам нужно иметь паспорт для заключения договора на платные мед.услуги с клиникой. Принимаем пациентов из всех стран.
2. Если вы живете далеко - снимите на 1 ночь гостиницу. Сложного периода при этой операции нет. Наблюдение ведется удаленно (например, через форум) - посмотрите здесь: viewforum.php?f=72
3. Нет, мы оперируем пациентов и с болезнью Крона, и НЯК. Главное, чтобы не было обострения. И нужно предупредить о принимаемых лекарствах при записи на операцию.
4. Да, как правило, мы назначаем ципрофлоксацин.

У нас много пациентов из других регионов РФ и других стран. Именно поэтому мы решаем все (почти все) вопросы удаленно и пациент приезжает сразу на операцию.
Обрезание подходит как нельзя лучше, ведь это плановая операция.

Изучите, пожалуйста, эту тему: viewtopic.php?t=6716

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

30 янв 2018, 18:20

Сообщение moralez »

Понял, спасибо за ответ. Нужно время все решить и обдумать.

Антон Васильевич, а за какой период времени к вам нужно записываться? Чтобы я хоть примерно рассчитывать мог. Т.е вопрос в том, если я свяжусь с вами, допустим абстрактно, 10 февраля, когда примерно можно рассчитывать попасть к вам? через неделю, две, месяц?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

30 янв 2018, 23:33

Сообщение Doctor »

moralez,
обычно мы записываем пациентов не более чем на 2-3 недели вперед.
Но так как вы живете далеко и вам нужно купить билет заранее (обычно дешевле) - мы будет держать под вас место.
Например, сейчас пациент из Латвии записан на март.

Вы, главное, определитесь более-менее точно с датой, тогда и записывайтесь. Либо запишитесь заранее, но если что-то не получится - предупредите нас за пару недель (чтобы мы могли записать других пациентов).

В общем, это не проблема. Кто-то записывается за полгода, а кто-то за пару дней. Естественно, мы идем на встречу иногородним, т.к. понимаем, что выбраться бывает сложно.

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

05 фев 2018, 01:12

Сообщение moralez »

Завтра поеду снять швы и сделаю еще пару фото для наглядности.

Уже морально готовлюсь делать обрезание, на эту процедуру поеду к вам, хоть это и сложно реализуемо. Думаю о феврале (20 - ...), либо начале марта.

--- написал большую портянку, извиняюсь, это от неопределенности ---

После не совсем удачной пластики у меня немного параноидальный режим по поводу вмешательств в мой орган, поэтому перечитал форум и есть у меня несколько беспокоящих меня пунктов/вопросов:

1. Боюсь потерять чувствительность и терроризировать женщин слишком длительными половыми актами. Боюсь потерять чувствительность к оральным ласкам и способность эякулировать при таком способе стимуляции. Хотелось бы иметь возможность, контролировать половой акт, секс ведь разный бывает и временнЫе ограничения для него. Козырнуть получасовым-часовым актом круто наверно, но хотелось бы наслаждаться женщиной, а не за оргазмом гоняться.

Особо половой жизни у меня не было. Сначала просто не было, потом возникли заморочки из-за уздечки. В 21 преодолев заморочки было пару половых актов, не особо длительных 2-5 минут максимум. Не могу считать их показательными, т.к все было на больших эмоциях и первые неумелые разы. Далее у меня диагностировали БК и года на 3 я на все забил. Сейчас все круто, вот только с пластикой не повезло :mrgreen:

Что с чувствительностью после пластики: ровным счетом ничего не изменилось, первые 2 недели головка была занемевшая в нижней части, теперь ощущения вернулись. По фото видно что с уздечкой было довольно широкое основание, убрав которое открылась довольной большая часть чувствительной зоны. Из-за оставшейся бахромы и этой зоны, чувствительность повышенная, оргазм стал чутка ярче.

Юзерам которые читают и боятся пластики уздечки: у меня была крупная уздечка, там были огромные вены, ничего не случилось, головка кровью наливается, все на месте, все чувствую.

Головка у меня довольно чувствительная. Большую часть времени крайняя плоть покрывает почти всю головку 4/5, уретра и часть головки не защищены. Самые чувствительные зоны по ощущениям: уретра и "корона" головки (борозда под ней менее чувствительная). Сам ствол менее чувствительный.

С другой стороны в голове заморочка, а вдруг я сильно чувствительный, но это сомнение отметаю тем, что вроде как при любом обрезании теряется чувствительность. Как-нибудь да устаканится :?

Из этого вытекает вопрос о методе/способе/виде.

2. Из вашего общения с пользователями, сообщений на форуме, я увидел, что высокое обрезание (с сохранением основной части чувствительной плоти около головки) вы как правило не делаете. По фото увидел, что у пациентов под головкой идет, либо кожа ПЧ, либо небольшая полоска около 5 мм чувствительной зоны.

Понятно что этот вопрос решается очно и рекомендации/выбор непосредственно перед операцией, но глядя на фото моего ПЧ, какие варианты выполнения вы рекомендовали бы, учитывая мои заморочки по поводу чувствительности?

Из того, в чем точно уверен, не хочу чтобы было сильно туго. Боюсь натяжений, парусов, изменений размера (читал что бояться не стоит, но все равно боюсь :) ).

--- организационные вопросы ---

3. В назначенный день операции во сколько нужно явиться в клинику?

Нужно спланировать приезд, учитывая транспортные особенности, графики, необходимость пересечения границы и прочее.

4. В обратную тоже автобус. Сидя. Долго. В день операции отправлюсь в гостинницу, на следующий день вижу варианты уехать к концу дня ~20.00. Т.е теоретически будет время прийти в норму. Боюсь, что может быть сильный отек из-за длительного сидения, невозможности перевязок длительное время (+походы в туалет), эрекции во время движения.

Может это как-то критично повлиять на результат?

5. Какая актуальная цена в моем случае?

Еще раз извиняюсь за портянку текста и воровство вашего времени, много вопросов вообще не к вам, но у меня больше не у кого спросить, а пустить на самотек уже не могу.

Аватара пользователя
Dima767
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:41

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

06 фев 2018, 06:21

Сообщение Dima767 »

У меня медицинские показания, но в раздумьях тоже, потому что головка очень чувствительная, касания к трусам, руками, ужас, не знаю как быть, вдруг она не упадет, как потом жить с этим. К Бабыкину попасть нереально так как я с Украины, хороших врачей в городе Запорожье нет

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

06 фев 2018, 18:48

Сообщение Doctor »

1., 2. - не бойтесь
3. вам укажут точное время
4. Желательно остаться на 1 сутки в Москве
5. укажите: вес, рост, возраст, наличие хр.заболеваний

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

08 фев 2018, 01:45

Сообщение moralez »

5. Болезнь Крона (3 года), 24 года, 198/90.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

09 фев 2018, 13:45

Сообщение Doctor »

Болезнь Крона или НЯК нам никак не "мешают" делать операцию.
Сейчас принимаете какие-либо препараты по этому поводу?

Аватара пользователя
moralez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:15

Re: Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

22 янв 2019, 15:26

Сообщение moralez »

Всем привет, к доктору так и не доехал по финансовым обстоятельствам, но решил выложить фото своего органа (операцию проводил другой док в Украине, фото выше), чтобы остальные ребята не боялись операции и ее последствий. Спустя год, никаких коррекций не проводил:
Вопросы по пластике уздечки (выполнена другим доктором)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Так что выводы:
1. Не тупите, не тяните и как можно скорей решайте свою проблему. Чем быстрей решите, тем раньше начнете нормальную половую жизнь.
2. Сразу направляйтесь к проверенному специалисту, который не скрывает своих результатов и поддерживает своих пациентов. Как видите на этом сайте/форуме/клинике именно так. Это поможет вам избежать рисков/опасений/стрессов и прочей чепухи с которыми я столкнулся.
3. После пластики уздечки головка у вас не отпадет, не отомрет, не похолодеет и прочее. Чувствительность на месте, все функционирует как надо и как должно.
4. Ни одна девушка еще не заметила, что с моим органом проводились какие-то манипуляции. На вашем члене зациклены только вы, так что лучше небольшой рубец, чем непойми как работающий орган.

В принципе это все. Док спасибо за консультации :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей