Отзыв после обрезания 16.03 Было - до 30 секунд, сейчас доходит до 10 мин!

Отзыв нашего пациента спустя почти год после обрезания крайней плоти


Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Отзыв после обрезания 16.03 Было - до 30 секунд, сейчас доходит до 10 мин!

20 янв 2018, 14:02

Сообщение Jur_37 »

Добрый день замечательные люди - врачи и весь персонал клиники!

Хочу в самой краткой форме (прошу прощения, если она будет чуть более обозначенной) выразить как минимум - благодарность, и, как максимум - восхищение за вашу работу!
Прошёл почти год с операции. Секс - бесподобен... он гораздо лучше, чем я мог предположить и Вы, Антон Васильевич, могли себе представить и, как крайне компетентный врач, могли меня обнадёжить. Было - до 30 секунд, причём в лучшем случае, в буквальном смысле всё заканчивалось в промежутке от 2 до 20 фрикций. Ни о чём, как выражается нынешняя молодёжь :D . Сейчас также бывает не совсем - но это "не совсем" соответствует паре минут, а нормальный половой акт может достигать и 10 минут - для меня это нечто, соответствующее полёту в космос :D
Ну и одна из главных причин, по которой пришёл в вашу клинику - эстетически привлекательные виды писюнов :) после операции... от жены отдельный поклон, Антон Васильевич, - "вещица" выглядит изумительно, не зря я перелетел всю нашу страну, ох не зря.
Избавился от баланопостита, ПС, определённых комплексов и запаха; приобрёл красивый писюн, и учусь управлять своими чувствами при половом контакте (чего раньше даже себе не мог позволить - покуда, всунул и "писец").
Огромное спасибо всему коллективу клиники и в отдельности людям и врачам, проводившим операцию: Антону Васильевичу и Екатерине Сергеевне.
Всего доброго и удачи вам. Вы изменили мою жизнь... как жаль, что я так долго думал.
Ещё раз огромное спасибо.
Привет с Камчатки

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 16.03.17 в 11:00

20 янв 2018, 16:41

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Jur_37.
Спасибо за теплые слова и такую высокую оценку нашей работы! Очень приятно. Рад, что мы смогли вам помочь! И самое главное, что супруге вашей нравится))

Результат в плане увеличения продолжительности, действительно, очень хороший - почти в 30 раз!

Скажите, а делали ли вы тест с анестетиком до операции? или причиной обрезания был баланопостит/фимоз?

Если есть возможность, сделайте фото рубца, а то, я смотрю, были проблемы при заживлении.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей