Страница 1 из 1

Желание часто мочиться по ночам + молочница у девушки

Добавлено: 25 янв 2018, 14:05
RomanLis
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад я сдавал анализы (посев спермы и хламидии), результаты хорошие, ничего подозриетльнго не найдено.

Тем не менее:
1)Когда приходит пора ложиться спать, очень часто хочется мочиться (я бы сказал, что это и не проходит), притом, что на выходе мочи обычно совсем немного. Просыпаюсь пару раз за ночь, чтобы помочиться - может, это нормально. Неприятных ощущений не испытываю. Днём проблем нет. Сколько себя помню, всегда так было, но мешает сильно. Возможно, это норма?

2)У девушки появляется молочница с регулярностью в 1-2 недели. Лечим, проходит, затем со временем появляется снова. Лекарства от молочницы пьём вместе на всякий случай. Когда мы не живём вместе, такой проблемы у неё нет. Возможно, конечно, климат или ещё что, но может проблема во мне?

Подскажите пожалуйста, что бы могло быть не так и что следует проверить\какие анализы сдать?

Живу не в России, врачи дерёт огромные деньги за ненужные дополнительные анализы без результатов, поэтомуищу мнение настоящего специалиста. Буду очеьн признателен за любую информацию.

С уважением,
Роман.

Re: Желание часто мочиться по ночам + молочница у девушки

Добавлено: 26 янв 2018, 11:22
DrRostovtseva
И вам, и девушке следует прежде всего сдать анализы на половые инфекци (мазок методом ПЦР). После чего обратиться к гинекологу и урологу, соответственно.