Проблема с преждевременной эякуляцией

Преждевременная эякуляция, проблемы с продолжительностью полового акта


Аватара пользователя
Vladimir22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 01:27

Проблема с преждевременной эякуляцией

30 янв 2018, 02:30

Сообщение Vladimir22 »

Добрый день!
У меня проблема с преждевременной эякуляцией.
Мне 24 года
На протяжении последних 6 месяцев жил активной половой жизнью с постоянным партнером. Продолжительность секса составляла от 30 сек до 1мин. Повторный половой акт лишь незначительно увеличивался.
Обратил внимание на проблему достаточно давно, но думал что это все из-за длительных перерывов. Так же замечал что бывают частые позывы в туалет. Не всегда конечно и по ночам я не просыпаюсь из-за этого. Но иногда и за 1-1,5 часа мог сходить в туалет
до 3х раз.
В 15 лет был поставлен диагноз фимоз - сделали обрезание, что по логике вещей должно решить проблему с эякуляцией. Но результата не было.
В 23 года я ходил на прием к сексологу. Мне выписали антидепрессант.
Прием которых дал некоторый результат, но он сохраняется только в период приема препарата. С ним продолжительность увеличилась до 3-5 минут. Стоит прекратить их принимать и все возвращается обратно. И это не решало корень проблемы.
После этого я был на приеме у уролога. Сдал анализ мочи после массажа простаты. Были выявлены несколько завышенные показатели лейкоцитов. Что указывало на наличие некоторой патологии на начальной стадии. И со слов врача это так же влияет на время до эякуляции.
Выписал Сумамед, Трентал и БАД Нейродоз, эффективность которого судя по всему очень сомнительна
По окончании приема препаратов я не заметил каких-то изменений с эякуляцией.
Не могу сказать что головка у меня чувствительная после обрезания. Больше проблема в том, что эякуляцию вообще не могу сдерживать как только почувствую скорое ее наступление.
Вы можете мне подсказать что-нибудь по этому поводу? Взглянуть на проблему с другой стороны. Ведь уже не один и не два способа борьбы было применено.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблема с преждевременной эякуляцией

31 янв 2018, 00:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Уролог просто развел вас на деньги = полечил от простатита. Это к вашей проблеме не относится.

Антидепрессанты, конечно же, продлевают время полового акта, но имеют массу недостатков, поэтому практически не используются при лечении преждевременной эякуляции.

Как вы, наверно, понимаете, мы в основном занимаемся хирургией и на дооперационном этапе оцениваем (довольно точно), нужно ли делать операцию и какую именно. В связи с этим, могу предложить сделать лидокаиновый тест (если у вас нет непереносимости местных анестетиков). Используйте лучше крем эмла, чтобы максимально снизить чувствительность и имитировать состояние после денервации головки полового члена:
- если время значительно увеличится, то можно думать о денервации.
- если время полового акта не увеличится или увеличится совсем чуть-чуть, значит местная чувствительность у вас не играет существенно роли. В таком случае остается использование специальных техник секса и "работа над собой".

Других вариантов, к сожалению, нет.

Если оставили много крайней плоти, то можете провести селективный лидокаиновый тест: обработать максимально крайнюю плоть, а головку - слегка. Это даст представление о роли крайней плоти в процессе возбуждения. Также сделайте фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей