Раннее семяизвержение



Аватара пользователя
drxoi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 09:26

Раннее семяизвержение

07 фев 2018, 09:59

Сообщение drxoi »

Здравствуйте.
Начал мучаться с этой проблемой года 4 назад. Угроблена куча денег а результата нет.
Половой акт составляет около 20-40 секунд, лет 10 назад запросто мог продержаться до 10-20 минут.
Нашли простатит сейчас в стадии ремиссии, были патогенные бактерии все вылечил 3 года назад.
Было так что семяизвержение происходило до входа во влагалище.
Потом началось лидокаин который позволил улучшить показатели до 1 минуты.
Потом "Дапоксетин" который вообще ничего не изменил.
Потом пошли антидеприсанты "триттико" в дозе 50мг месяц но опять ничего не поменялось.
Что делать я не знаю. Может посоветуете что нибудь?
Крем эмла лучше лидокаина?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

07 фев 2018, 14:35

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Довольно странная ситуация - уменьшение до нескольких десятков секунд с четверти часа...
Если нет аллергии, то можно попробовать тест с анестетиком, используя крем эмла.
Отпишитесь по результатам.

Постарайтесь проанализировать, что же именно привело к такому уменьшению продолжительности.

Простатит и уретрит не влияют на скорость семяизвержения. Это стандартная разводка на деньги российских врачей. (простатита (в той форме, которую указывают всем поголовно) вообще не существует).

Аватара пользователя
drxoi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 09:26

Re: Раннее семяизвержение

07 фев 2018, 15:10

Сообщение drxoi »

Врачей прошёл кучу, назначали анализы на гормоны. Один доктор предлагал колоть тестерон хотя он в норме.
Живу я не в России а в Казахстане но так как в нашем городе я так и не нашёл нормальных специалистов. Если можете кого-то посоветовать в Челябинске или Екатеринбурге? В Челябинск ходил на приём к доктору Зимину про писал триттико и сиалис. Даже не осмотрев и не предложив сдать анализы.
Хорошо попробую с кремом эмла по результатам сразу сообщу ( так как он в нашей стране не сертифицирован найти его проблематично)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

09 фев 2018, 13:34

Сообщение Doctor »

Эмла зарегистрирован в России. Регистрационный номер: П N014033/01
В Челябинске ни с кем не знаком.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей