Сотрудничество с врачами



Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Сотрудничество с врачами

07 фев 2018, 14:53

Сообщение DrRostovtseva »

Сотрудничество с врачами
1375 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Профессиональное медицинское сообщество Medicaldoctor приглашает к сотрудничеству врачей урологов, гинекологов, репродуктологов, а также клиники и многопрофильные медицинские центры.

Наши хирурги под руководством к.м.н. Бабыкина А.В. выполняют оперативные вмешательства при лечении урологических и андрологических заболеваний, а также эстетическую и функциональную коррекцию после неудачных операций, проведенных в других клиниках:

- варикоцеле у мужчин (в рамках коррекции мужского фактора бесплодия; микрохирургические операции с созданием венозных анастомозов),
- водянка яичка (пункция и склерозирование оболочек яичка, открытые операции),
- фимоз у мужчин и хронический баланопостит (обрезание крайней плоти у мужчин),
- разрыв короткой уздечки (пластика уздечки крайней плоти),
- быстрое семяизвержение (денервация головки),
- эстетическая коррекция пениса при искривлении полового члена,
удаление рубцов и шрамов после неудачных операций, выполненных в других клиниках.

Наша операционная отвечает самым последним хирургическим стандартам. Ипользуется оборудование самых известных европейских и американских медицинских производителей. Клиника имеет все необходимые лицензии, заключается договор на оказание медицинских услуг, возможно получение налогового вычета.

Послеоперационное восстановление проходит либо на дому, либо в стационарных условиях. Все клиники имеют комфортабельные палаты, уход за пациентами после операций проходит под чутким контролем персонала.

Возможно удаленное наблюдение после операции (это очень важно для людей, приезжающих к нам из других регионов). Осмотры и консультации осуществляются преимущественно через форум, где пациент может создать собственную тему и находится под врачебным контролем до полного восстановления.

По вопросам сотрудничества звоните по телефону (495) 722-19-28, пишите на почту [email protected] или в данной теме.

Наш координатор с удовольствием расскажет все подробности.
Сотрудничество с врачами

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей