Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки



Аватара пользователя
James
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:24

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

11 фев 2018, 01:16

Сообщение James »

Здравствуйте.
Есть проблема преждевременной эякуляции в следствие повышенной чувствительности области уздечки. В юношеском возрасте был надрыв уздечки. Через несколько лет (>10 лет) была сделана пластика уздечки, но врачу о преждевременной эякуляции я ничего не говорил. Проблема после пластики осталась. Тесты с мазью Эмла только на область уздечки дают положительный результат (в отличие от Лидокаин-спрея). Какие варианты лечения у меня есть? Есть ли возможность сохранить крайнюю плоть в случае денервации (хотя чувствительность головки вроде бы нормальная)? В случае с обрезанием "под головку" не будет ли проблем с тем, что зона патологической чувствительности покрывает около 4 см от головки?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

11 фев 2018, 22:17

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Мы не рекомендуем оставлять крайнюю плоть при лечении преждевременной эякуляции, т.к. крайняя плоть является довольно значимой чувствительной зоной, стимуляция которой приводит к семяизвержению.
Если вам принципиально оставить крайнюю плоть, и вы уверенны, что причиной является зона уздечки, то можно ограничится пластикой уздечки.
Как вы указали, операцию вам уже когда-то делали. Пришлите фото текущего состояния, укажите на фотографии чувствительную зону.

Не понял про "зону патологической чувствительности 4 см от головки". Пожалуйста, перефразируйте.

Укажите результаты теста с анестетиком (эмла): 1) при обработки только зоны уздечки и 2) после обработки зоны уздечки и крайней плоти.

Аватара пользователя
James
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:24

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

12 фев 2018, 22:05

Сообщение James »

Здравствуйте.
Зону повышенной чувствительности обвел красным, она значительно больше чем то место, где была уздечка. Кремом обрабатывал всю зону, обведенную красным (нижняя половина поверхности ствола полового члена).
Вложения
Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

12 фев 2018, 22:11

Сообщение Doctor »

Очень неудачный ракурс - не понятно, где заканчивается крайняя плоть.
Скорее всего нужно делать обрезание, тогда проблемная зона уйдет. Сделайте фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть равномерно отведите от головки, ракурсы сверху, снизу и сбоку; член виден целиком.
Результаты теста??

Делать денервацию без обрезания не имеет никакого смысла.
У вас сейчас выбор: денервация с обрезанием, только обрезание, или ничего не делать.

Аватара пользователя
James
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:24

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

13 фев 2018, 21:18

Сообщение James »

Результаты теста: без мази несколько секунд, с мазью минут 8-10...но чувствительность идет именно из этой чувствительной зоны (обвел красным), всю ее обрабатываю кремом. Смущает, что она (зона) достаточно обширна, если ее всю удалять. На фото видна липома, от нее тоже нужно избавиться. Ничего не делать - не выбор :)
Вложения
Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

14 фев 2018, 18:03

Сообщение Doctor »

Очень хороший результат теста с анестетиком. Скорее всего, обрезание даст возможность продлить половой акт на несколько минут.

Вы обвели красным зону, находящуюся на крайней плоти. (Крайняя плоть у вас заканчивается на уровне подкожной кисты.)
Во время обрезания данная зона "уйдет" в любом случае.

Если головка играет малую роль в процессе эякуляции, то делать денервацию не стоит.

Аватара пользователя
James
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:24

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

14 фев 2018, 22:04

Сообщение James »

Т.е. "красная зона" не слишком велика для ее полного удаления, кожи останется достаточно?
Тогда следующий шаг - запись на операцию? Анализы, я так понимаю, можно сдать непосредственно перед операцией?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение как результат надрыва уздечки

16 фев 2018, 14:00

Сообщение Doctor »

Да, в вашем случае после обрезания возможно небольшое натяжение кожи при эрекции. Но других вариантов убрать эту зону не остается. Более того, натяжение (если оно и возникнет) не вызовет ощутимого дискомфорта (т.е. будет вариант обрезания, близкого к "тугому").
Записаться на операцию можете по эл.почте (укажите ФИО, рост, вес, наличие хр.заболеваний и аллергических реакций, контактный номер телефона и ссылку на эту тему).
Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей