Лечение преждевременной эякуляции



Аватара пользователя
attack96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:34

Лечение преждевременной эякуляции

18 мар 2013, 22:39

Сообщение attack96 »

Возможно ли лечение, без хирургического вмешательства?
например методикой или таблетками?
Какие причины служат преждевременной эякуляции?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение преждевременной эякуляции

24 мар 2013, 23:59

Сообщение Doctor »

Медикаментозное лечение преждевременной эякуляции имеет место. Однако эти препараты значительно снижают либидо и могут приводить к депрессии (вообще не хочется заниматься сексом).
Поэтому данный вариант, на мой взгляд, не совсем оправдан.

Ознакомьтесь с этой статьей (изучите ссылки): преждевременная эякуляция

Вы постарайтесь определить, что именно вызывает эякуляцию: чувствительность головки полового члена, визуальный контакт с партнершей, чувственная составляющая, раздражение уретры и промежности, боязнь быстро потерять эрекцию и т.п.
Просто прислушайтесь к себе, и тогда станет понятно, что вам нужно. И будет понятно, что вам поможет.

И напишите в двух словах, как часто занимаетесь сексом, есть ли разница в продолжительности при сексе и при мастурбации, какое время полового акта в среднем.

В общем, проблема комплексная и решить ее самостоятельно не всегда представляется возможным.

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Лечение преждевременной эякуляции

16 май 2013, 16:09

Сообщение ObiWan Kenobi »

Добрый день, Антон Васильевич!

У меня вопрос немножко не в тему но все же, а перед этим лирическое отступление, для тех кому интересно как бывает.
Я вот например могу кончать раньше девушки могу не кончать 50/50, если вижу что ей приятно и вот буквально 5 секунд меня не хватает до их удовлетворения...., я думаю это проблема в голове: 1) если девушка действительно нравиться я с большой долей вероятности кончу раньше, но не в самый первый половой акт (наверно я как самец должен себя показать и все нормально).
2) если девушка с хорошей фигурой, симпатичная, но мне не очень нравиться все будет, ок.
3) а в отношениях (4 года) было всегда по разному то я то она и все устраивало.

А вопрос у меня такой:
1) с медицинской точки зрения, если давно не было секса кончить должен быстро или наоборот долго не кончать? в кино показывают быстро, но вот я наоборот очень хорошо держусь, если давно не занимался сексом.

2) разница при мастурбации и при сексе есть, быстрее при мастурбации, а если еще и смотреть что-нибуть. Так должно быть или это отклонение и должно быть на оборот?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение быстрого семявыделения

20 май 2013, 21:16

Сообщение Doctor »

1. Если долго не было секса, то эякуляция должна произойти быстрее.
2. Обычно так и бывает. Ведь при мастурбации создать себе оптимальные условия гораздо проще.

Но вообще все очень индивидуально. И никакой патологии в этом нет ;)

Аватара пользователя
deema1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:51

Re: Лечение преждевременной эякуляции

24 июл 2014, 18:01

Сообщение deema1991 »

Здравствуйте такая проблема при возбуждении половой член начинает выделять какую то жидкость похожую на сперму иногда после этого выделения пропадает эрекция как решить эту проблему?и еще во время полового акта семяизвержение происходит через несколько секунд пробовал презервативы с анестетиком ниче не помогает ходил на физиотерапии на увелечение длительности полового акта и пил сиалис флуоксетин врач прописал ничего не помогло с анализами все в порядке еще прописали нейродоз но изменений пока не вижу помогите пожалуйста как вылечить это

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение быстрого семявыделения

25 июл 2014, 20:01

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Постарайтесь писать четко и со знаками препинания - иначе очень тяжело ваш текст читать.
Жидкость, выделяющаяся при возбуждении, это секрет желез уретры. Это нормально.
Причин преждевременного семяизвержения очень много. Постарайтесь разобраться, что же именно является причиной начала процесса эякуляции: голова или чувствительность головки члена.

Аватара пользователя
deema1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:51

Re: преждевременная эякуляция

25 июл 2014, 22:30

Сообщение deema1991 »

что именно является проблемой сложно сказать,просто при каждом половом акте очень быстро все происходит в течении 3 секунд даже с презервативом с анестетиком,врач сказал это что то врожденное и вылечить это не возможно,проводили ультразвуковое исследование мочевыводящей системы вот описание: справа гиперэхогенный участок на границе центральной и переферической зоны 5 мм,и мелкие гиперэхогенные включения по ходу простатического отдела уретры,нормальные ли это результаты?уролог сказал что это что то врожденное,забываю как именно он сказал что то связано с центральной..

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Лечение преждевременной эякуляции

29 июл 2014, 22:18

Сообщение Doctor »

В таком случае целесообразно заняться секс-терапией преждевременной эякуляции.
Обрезание в вашем случае, вряд ли даст видимый эффект в плане продолжительности полового акта.

Аватара пользователя
deema1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:51

Re: Лечение преждевременной эякуляции

01 авг 2014, 23:08

Сообщение deema1991 »

Скажите а можно как то избавится от этих выделений перед девушкой как то неудобно,и на многих форумах пишут что такие выделения не у все происходят.почему так?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение преждевременной эякуляции

08 авг 2014, 15:06

Сообщение Doctor »

Вы имеете в виду саму эякуляцию или выделение смазки (секрета желез уретры) при возбуждении?

Аватара пользователя
deema1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:51

Re: Лечение преждевременной эякуляции

24 авг 2014, 15:19

Сообщение deema1991 »

я имею ввиду саму смазку которая появляется при возбуждении,она ведь не у всех выделяется??можно ли как то избавится от выделения или снизить их?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Лечение преждевременной эякуляции

24 авг 2014, 18:02

Сообщение DrRostovtseva »

deema1991 писал(а):я имею ввиду саму смазку которая появляется при возбуждении,она ведь не у всех выделяется??можно ли как то избавится от выделения или снизить их?
Смазка при возбуждении выделяется у всех здоровых мужчин
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
deema1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:51

Re: Лечение преждевременной эякуляции

24 авг 2014, 18:19

Сообщение deema1991 »

скажите а как можно продлить половой акт эякуляция происходит через несколько секунд,проходил обследование сказали что здоров никаких заболеваний нет,в чем тогда дело?

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Лечение преждевременной эякуляции

25 авг 2014, 06:15

Сообщение Iskryashiy »

deema1991 писал(а):скажите а как можно продлить половой акт эякуляция происходит через несколько секунд,проходил обследование сказали что здоров никаких заболеваний нет,в чем тогда дело?
Привет, deema1991! Тебе сказали что ты здоров, так почему ты не веришь и продолжаешь искать у себя болезнь. Чтобы продлить секс, нужно чаще заниматься сексом и регулярно. Чаще, это значит по возможности каждый день, и не по одному разу. И мастурбировать нужно с открытой головкой. Только таким образом, не сразу, со временем, головка привыкнет и не будет так реагировать на прикосновения и контакт. Воздержание от мастурбации, перед сексом частая ошибка, многие думают накопить силы, чтоб дольше продержаться, на деле всё происходит быстрей. Если первый раз происходит быстро, нужно отдохнуть и повторить, второй раз будет дольше. Задержка семяизвержения если оно на подходе, результатов не даёт, только кайф ломаешь. Семяизвержение всё равно произойдёт с удовольствием или без. Поэтому такую тренировку считаю сомнительной, она даёт только возможность сделать больше движений за первый раз тем самым тренируя головку. Не нужно задерживать первое семяизвержение, нужно востановиться и постараться сделать второй раз. Твои смущения по поводу выделении смазки напрасны, смазка в уретре для того чтоб сперматозоиды легче проходили, так происходит у всех. У девушки тоже выделяется смазка, не думаю что ей из за этого стыдно перед тобой. Всё будет нормально, большинство проблем в сексе, лечатся сексом. :)

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Лечение преждевременной эякуляции

25 авг 2014, 14:26

Сообщение Nelepost »

deema1991 Здраствуйте,если вы ходили к врачу,делали всякие разные анализы,и анализы подтвердили что вы здоров,значит дело в самом себе,т.е психологически,нужно научить себя контролировать в половом акте,есть много всяких разных статей в интернэте,как это сделать,есть много тестов как проверить быстрое семяизвержение,если есть тем более постоянная девушка,достаточно я думаю недели сделать тэст,по поводу выделения смазки в уретре это нормальное явление,как и у мужчин так и у женщин,в этом не чего страшном нету

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение преждевременной эякуляции

25 авг 2014, 15:51

Сообщение Doctor »

Полностью согласен с Iskryashiy и Nelepost.
Нужно заниматься сексом регулярно и часто, не фиксируясь на кажущихся проблемах типа смазки.
Также необходимо вести здороавый образ жизни.

Если у вас постоянная партнерша попробуйте разные позы, увеличьте или, наоборот, сократите прелюдию, постарайтесь определить роль чувствительности головки в процессе эякуляции.

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Лечение преждевременной эякуляции

11 сен 2014, 19:21

Сообщение Nelepost »

здраствуйте форумчане,не могу найти комментарий от пользователя,который писал про название крема, которым можно проверить чувствительность головки,для длительности полового акта,писал про лидокаин и про крем,название которого я не помню :? если кто то видел отпишитесь!

Аватара пользователя
rav4
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:56

Re: Лечение преждевременной эякуляции

11 сен 2014, 20:09

Сообщение rav4 »

Приветствую! Не оно? Екатерина Сергеевна писала.
viewtopic.php?p=9284&sid=a54af217d1e328 ... 0211#p9285

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Лечение преждевременной эякуляции

11 сен 2014, 21:54

Сообщение Nelepost »

rav4,да вроде бы он :)cспасибо за помощь :) в аптеке он продаётся? :)

Аватара пользователя
rav4
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:56

Re: Лечение преждевременной эякуляции

12 сен 2014, 06:27

Сообщение rav4 »

Не могу знать))
Не покупал, просто поиском по форуму воспользовался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей