показания к денервации



Аватара пользователя
qweasd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:53

показания к денервации

19 фев 2018, 11:44

Сообщение qweasd »

Здравствуйте. Провел на днях лидокаиновый тест с помощью Эмла. Нанес на головку, крайнюю плоть и уздечку. Результат впечатлил с 1.20 мин до 20.27 мин. Жена в восторге! Я чувствую себя просто "богом секса". Это и есть показания к деневрации? На сколько большой опыт у Ваших хирургов? Немного страшновато резать такое место.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: показания к денервации

19 фев 2018, 16:11

Сообщение Doctor »

Понять, что делать - обрезание или обрезание+денервацию головки - можно, если провести раздельный лидокаиновый тест.
1. обработать крайнюю плоть и область уздечки (головку не трогать, или обработать совсем недолго).
2. в другой раз - обработать крайнюю плоть, область уздечки, головку. Так, чтобы чувствительность максимально снизилась.

Как сделаете, напишите результаты.

Наши результаты есть на форуме. Воспользуйтесь поиском.

Аватара пользователя
qweasd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:53

Re: показания к денервации

11 апр 2018, 11:59

Сообщение qweasd »

Здравствуйте Антон Васильевич. Долго не отвечал т.к. супруга лечилась по женски. Опробовал все методы обработки. В результате обработки только крайней плоти и уздечки практически нет эффекта. Только полная обработка головки даёт результат. По ходу просто обрезанием в моём случае не обойтись. Сейчас секс только с мазью. Напишите на сколько вредно постоянно использовать лидокаин и за какое время к Вам записываться на деневрацию. Я планирую на июнь. Ах да... и сколько всё это будет стоить: наркоз(лучше общий, что бы не было страшно)+обрезание+денервация+ что там ещё надо...
P.S. У меня разница размера члена в лежачем состоянии и в состоянии эрекции больше чем в два раза. Как Вы определяете сколько нужно обрезать крайней плоти, что бы кожа не натягивалась?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: показания к денервации

15 апр 2018, 19:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, qweasd.
Да, действительно, обрезание не решит проблему быстрого семяизвержения. Лучше делать денервацию (с обрезанием и пластикой уздечки).
Стоимость денервации головки полового члена (с обрезанием крайней плоти и пластикой уздечки) - от 92 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Общий наркоз не нужен абсолютно. У нас не страшно ;)

Во время операции мы добиваемся искусственной эрекции, это позволяет понять, сколько кожи нужно оставить. Ваше мнение также учитывается (обсуждается перед операцией).

Записаться можете за пару недель.

Аватара пользователя
qweasd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:53

Re: показания к денервации

18 апр 2018, 15:29

Сообщение qweasd »

Антон Васильевич, спасибо за ответ. В июне увидемся. Если я сейчас постоянно пользуюсь мазью, это ни чего страшного?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: показания к денервации

20 апр 2018, 15:12

Сообщение Doctor »

Не думаю, что могут быть проблемы, если вы тщательно соблюдаете гигиену и секс не очень интенсивный.
Если крайняя плоть начнет краснеть от мази, то ее следует отменить на время.
Ждем вас!

Аватара пользователя
qweasd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:53

Re: показания к денервации

21 май 2018, 11:32

Сообщение qweasd »

Здравствуйте Антон Васильевич. Я сново с вопросом. Когда я делал в начале тест, я только один раз пробовал мазать крайнюю плоть и уздечку и результат меня не впечатлил. После этого я мазал все. Но вот недавно я попробовал еще раз нанести только на крайнюю плоть и на уздечку(пожерней так нанес) головку не мазал. И вы знаете, около 15 мин был половой акт. Посоветовался с супругой. Может все таки обрезание без деневрации. Для удовлетворения жены как раз хватает 10-15 мин., а после я ее уже мучаю. Мне кажется, что уздечка самое чувствительное место у меня. Так вот вопрос: когда делается обрезание, уздечка удаляется? За счет чего достинается уменьшение чувствительности? И почемуто я не могу к вам дозвониться. Хотел записаться на 2 июня, чтобы к 1 июля можно было ехать на море.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: показания к денервации

22 май 2018, 14:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У нас сейчас технические сложности с телефонной связью. (поэтому лучше пишите на эл.почту).
Если вы аккуратно обработали крайнюю плоть и уздечку, не затрагивая головку, и при этом получили 15 минут, то, конечно же, лучше сделать обрезание с пластикой (удалением) уздечки, чем то же самое + денервацию. Ведь после денервации чувствительности не будет (или будет минимальной).
Если эффект будет недостаточным, то всегда можно сделать денервацию. А не наоборот.

Для записи напишите мне на эл.почту (укажите ФИО, возраст, вес и рост, ссылку на эту тему, фото с обнаженной головкой (ракурсы с 4 сторон), желаемую дату операции).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей