Красное пятно на головке



Аватара пользователя
SashQa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 21:12

Красное пятно на головке

02 мар 2018, 21:36

Сообщение SashQa »

Добрый день, доктор!
Мне 23. Я ещё Девственник.
Помогите, подскажите, что это? И как и чем лечить, Большое Спасибо.

Вообщем на головке красное пятно, а внутри еще одно маленькое уже давно. Вообще оно меня не беспокоит, не чешется, не пахнет, не зудит, не жжет. То-есть жить с этим как бы могу, но пятнышко это когда головка закрыта плотью оно остаётся влажным (липким) если к нему дотрагиваться прилипает палец, и лёгкая не сильная боль…

Когда оголяешь головку и держишь пару минут, пятнышко это липкое красное начинает сохнуть и уже при касании не липкое и вид сразу головки другой, при высыхании кожа на головке сжимается как морщинится, становится как целофан. А при возбуждении головка наливается и становится незаметным эта проблема, но по логике от этого может быть и преждевременная эякуляция при мастурбации.

Делал ванночки, ромашка с чередой, мазал Тридермом 7 дней, потом купил крем Залаин мазал 7 дней - не помогает.. может что еще посоветуете?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Красное пятно на головке

04 мар 2018, 19:21

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделайте фото. А также фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком.

Когда появилось пятно на члене? Было ли чем-то спровоцировано?
Сколько раз в день вы моете член и насколько активно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Покраснения и пятна на головке и крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей