Молочница - баланопостит (фото)



Аватара пользователя
Valeriykolesoc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:33

Молочница - баланопостит (фото)

05 мар 2018, 15:51

Сообщение Valeriykolesoc »

Здравствуйте, мучаюсь уже долго. Была молочница - вылечил сам были белые налеты на головке и т.д
После чего все прошло, я пошел к венерологу здал мазки мне сказали что все отлично а покраснение на головке и выделения (прозрачного цвета-вязкие) это баланопастит он же соправаждался зудом. Прописали мазь пимафккорт и ходить с открытой головкой (обрезание пока не решился делеть) Что нужно сделать что бы прошла краснота и зуд? (Выделений почти нет) в канале ничего не обноружили но найдена в сперме была кишечная палочка после какой я пропил атнибиотики сильные. Суть вопроса - что посеветуете делать что бы баланопастит ушел? Мою член 2-3 раза в день, ношу открытым 3-день.
Вложения
Молочница - баланопостит (фото)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Молочница - баланопостит (фото)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Молочница - баланопостит (фото)

05 мар 2018, 17:08

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Алгоритм действий при баланопостите довольно простой:
если не помогают местные средства и таблетки (или эффект непродолжительный) - то нужно делать операцию обрезание крайней плоти. Это устранит субстрат воспаления (крайнюю плоть, выделяющую смегму).

Наши результаты здесь: viewforum.php?f=72

Аватара пользователя
Valeriykolesoc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:33

Re: Молочница - баланопостит (фото)

05 мар 2018, 17:39

Сообщение Valeriykolesoc »

Сажите пожалуйста, а если носить головку просто открытой, это будет эфективно? И хотел бы узнать ваше мнение по поводу раствора маргонцовки, скажем так ванночки.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Молочница - баланопостит (фото)

05 мар 2018, 18:00

Сообщение Doctor »

Марганоцовку нигде уже не используют, кроме горбольниц.
Лечение баланопостита - это прежде всего тщательная гигиена, плюс применение противовоспалительных мазей при обострении.

Носить обнаженной головку не хорошо. С головкой ничего не будет, а вот крайняя плоть может травмироваться и это приведет к сужению (фимозу).

Кстати, сделайте фото в состоянии эрекции, головку обнажите, член должен быть виден целиком. Ракурсы сверху и сбоку.
Сужение - частая причина баланопостита. В таком случае местные средства не помогают.

Аватара пользователя
Valeriykolesoc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:33

Re: Молочница - баланопостит (фото)

06 мар 2018, 00:57

Сообщение Valeriykolesoc »

Сужений не каких нету, беспокоит только зуд (после раствора марганца его стало меньше) и маленьеая краснота.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Молочница - баланопостит (фото)

07 мар 2018, 17:25

Сообщение Doctor »

Если сужений нет, значит мази должны помочь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей